Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы..

у кого их целая куча..у кого два три..говорят без комплексов людей не бывает ..а их полное отсутствие говорит о психическом нездоровье..комплексы мешают жить и все они родом из детства..как вы приобретали свои комплексы какие они у вас и как вы с ними боритесь? ведь комплексы..это преграда к достижению своей мечты..поехали..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
609
ИзумрудинкаВ ответ на Кармен
Кармен
разве? а я слышала что наоборот появляется от неправильного обмена веществ или у любителей неправильного питания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве? а я слышала что наоборот появляется от неправильного обмена веществ или у любителей неправильного питания?

Кармен, в том и сила рекламы, что производители могут НАСТОЛЬКО засрать мозг потребителей, что те примут рекламу за правду. Всегда целлюлит считался нормой, а последние 10 лет ВДРУГ НЕТ...подумайте над этим....
elenamВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Привет Кармен, наверно я больна,но комплексов не имею.
Себя люблю все,сама любима.
Внешностью очень довольна,фигура отличная.
Сиськи выросли!
Может только боюсь целлюлита и борюсь с его появлением!)))
СсылкаПожаловаться
вранье..
ТальВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Привет Кармен, наверно я больна,но комплексов не имею.
Себя люблю все,сама любима.
Внешностью очень довольна,фигура отличная.
Сиськи выросли!
Может только боюсь целлюлита и борюсь с его появлением!)))
СсылкаПожаловаться
Тогда откуда страх потерять привлекательность?
Ната СамойловаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Привет Кармен, наверно я больна,но комплексов не имею.
Себя люблю все,сама любима.
Внешностью очень довольна,фигура отличная.
Сиськи выросли!
Может только боюсь целлюлита и борюсь с его появлением!)))
СсылкаПожаловаться
это у Вас такой редкий комплекс "Комплекс отсутствия комплексов" :)
ИгорьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Привет Кармен, наверно я больна,но комплексов не имею.
Себя люблю все,сама любима.
Внешностью очень довольна,фигура отличная.
Сиськи выросли!
Может только боюсь целлюлита и борюсь с его появлением!)))
СсылкаПожаловаться
Хошь найду твои комплексы?
Аля СтраусВ ответ на Игорь
Игорь
Хошь найду твои комплексы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай!
ИгорьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телефон пиши
Кармен
комплексую когда надо докладывать при большом кол-ве народа..было в детстве отвечала у доски и меня высмеяли пару раз училка с одноклассниками..этот комплекс закрепился..я избегаю таких ситуаций и при большом скоплении людей чувствую себя не в своей тарелке..))
Таис АфигенскаяВ ответ на Кармен
Кармен
комплексую когда надо докладывать при большом кол-ве народа..было в детстве отвечала у доски и меня высмеяли пару раз училка с одноклассниками..этот комплекс закрепился..я избегаю таких ситуаций и при большом скоплении людей чувствую себя не в своей тарелке..))
СсылкаПожаловаться
страх публичных выступлений второй после страха смерти!))) Все такие же, как Вы! )) это очччень страшно! напряжение снимается тренировками!
Кармен В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
страх публичных выступлений второй после страха смерти!))) Все такие же, как Вы! )) это очччень страшно! напряжение снимается тренировками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..это у многих есть..))
клубничная мечтаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
страх публичных выступлений второй после страха смерти!))) Все такие же, как Вы! )) это очччень страшно! напряжение снимается тренировками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти оба компекса есть у меня .наверное надо говорить о них вслух и везде так .думаю.они уменьшатся?
Валентина КенжебаеваВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
эти оба компекса есть у меня .наверное надо говорить о них вслух и везде так .думаю.они уменьшатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страха смерти у меня нет, я верю в судьбу и в то, что каждая душа пришла со своей миссией, и пока она ее не выполнит, не уйдет. Всем свое время. Может вам это тоже поможет.
Таис АфигенскаяВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
эти оба компекса есть у меня .наверное надо говорить о них вслух и везде так .думаю.они уменьшатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принять это как факт и все! вперед! выступать публично! ))) я в детстве боялась людям, даже родным говорить слово "спасибо"... тааак, тихо тихо скажу и смоюсь побыстрее! а сейчас я бизнес тренер отчасти...ну, это как форум, только в реале. все тебя видят и пинка дать реального могут! ))))) все тренируется точно точно! )))
Таис Афигенская
страх публичных выступлений второй после страха смерти!))) Все такие же, как Вы! )) это очччень страшно! напряжение снимается тренировками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для того чтобы не бояться выступать перед аудиторией-просто надо быть уверенной в себе и своих знаниях на 200%...тогда и люди тебе поверят и встретят тебя на ура..поверьте-собирала семинары по 500 человек
Таис Афигенская
страх публичных выступлений второй после страха смерти!))) Все такие же, как Вы! )) это очччень страшно! напряжение снимается тренировками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй после страха смерти-страх,что не полюбят или не любят.А публичные выступления-дальнее ответвление от этого страха.
Anno DominiВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
страх публичных выступлений второй после страха смерти!))) Все такие же, как Вы! )) это очччень страшно! напряжение снимается тренировками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ у всех . а вот у меня наоборот -в такой же ситуации только хуже в сто раз- в 4 года я украла в магазине солонку ,мамочка обнаружила,привела меня и мне устроили публичную казнь- настоящее аутодофе( так что то что потом избили дома фигня)- и вот тогда родился адвокат. меня хлебом не корми- а дай выступить и суметь доказать свое мнение, это идеально пригодилось в жизни....
для меня всегда публичный суд- это победа с тех пор- так я объяснить уж попытаюсь и разтак и разэдак. я вела несколько дел,где залы были и по 150 человек- только кайф от публичности. и голос громче становится , и дело лучше делается)))
зато комплексую подчас что "я плохая мать"
skarlettВ ответ на Кармен
Кармен
комплексую когда надо докладывать при большом кол-ве народа..было в детстве отвечала у доски и меня высмеяли пару раз училка с одноклассниками..этот комплекс закрепился..я избегаю таких ситуаций и при большом скоплении людей чувствую себя не в своей тарелке..))
СсылкаПожаловаться
Дейл Карнеги-публичные выступления поможет может, Кармен
БирюзаВ ответ на Кармен
Кармен
комплексую когда надо докладывать при большом кол-ве народа..было в детстве отвечала у доски и меня высмеяли пару раз училка с одноклассниками..этот комплекс закрепился..я избегаю таких ситуаций и при большом скоплении людей чувствую себя не в своей тарелке..))
СсылкаПожаловаться
это разве комплекс?это так ...ерунда))))))))
СоняВ ответ на Кармен
Кармен
комплексую когда надо докладывать при большом кол-ве народа..было в детстве отвечала у доски и меня высмеяли пару раз училка с одноклассниками..этот комплекс закрепился..я избегаю таких ситуаций и при большом скоплении людей чувствую себя не в своей тарелке..))
СсылкаПожаловаться
это вполне нормальный комплекс, все люди боятся публичных выступлений, кто-то больше, кто-то меньше!
АНАСТАСИЯВ ответ на Соня
Соня
это вполне нормальный комплекс, все люди боятся публичных выступлений, кто-то больше, кто-то меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЙ, НЕ ЗНАЮ-ВСЕ ЛИ...
JulyВ ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
ОЙ, НЕ ЗНАЮ-ВСЕ ЛИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с вами согласна,занималась танцами,выступала на сцене.это такое драйвовое ощущение,про страх не может быть и речи!!!
ТальВ ответ на Соня
Соня
это вполне нормальный комплекс, все люди боятся публичных выступлений, кто-то больше, кто-то меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их не боится тот,кому не приходится выступать.
СударынЯВ ответ на Кармен
Кармен
комплексую когда надо докладывать при большом кол-ве народа..было в детстве отвечала у доски и меня высмеяли пару раз училка с одноклассниками..этот комплекс закрепился..я избегаю таких ситуаций и при большом скоплении людей чувствую себя не в своей тарелке..))
СсылкаПожаловаться
а я в подростковом возрасте занималась в Студии художественного слова (читала стихи, прозу со сцены). Это так помогло - не было ни то что страха, даже неловкость не испытывала говорить, выступать,высказывать своё суждение при любом народе. Сейчас помогут в этом студии актёрского мастерства + приобретёте общение = уверенность в себе!
ZweckeВ ответ на СударынЯ
СударынЯ
а я в подростковом возрасте занималась в Студии художественного слова (читала стихи, прозу со сцены). Это так помогло - не было ни то что страха, даже неловкость не испытывала говорить, выступать,высказывать своё суждение при любом народе. Сейчас помогут в этом студии актёрского мастерства + приобретёте общение = уверенность в себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм. я с детства и выступала, и мероприятия какие-то вела, не говоря уже о банальной сдаче устных экз./зачётов
но однажды со мной что-то случилось.. =| Э.. бэ.. мэ.. нервное переминание.. затык. Это при том, что "аудитория" того "однажды" была совсем малочисленной. Удивилась и испугалась случившемуся - это совсем неожиданно было, никак не думалось, что уже в таком возрасте могу преподносить сама себе сюрпризы.
swetlana klВ ответ на Кармен
Кармен
комплексую когда надо докладывать при большом кол-ве народа..было в детстве отвечала у доски и меня высмеяли пару раз училка с одноклассниками..этот комплекс закрепился..я избегаю таких ситуаций и при большом скоплении людей чувствую себя не в своей тарелке..))
СсылкаПожаловаться
Это просто волнение,оно бывает у всех,а не комплекс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем