Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы девушек

Девчонки, я хотела бы с вами пообщаться на тему комплексов. я полная и очень не люблю свое тело и не могу с этим ничего сделать, наследственность такая. по советуйте пожалуйста как с этим бороться?
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
БезешкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
а я про себя, мне нужно мясо, т.к. не хочу в обморок падать в тренажёрке)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так здесь все индивидуально, поэтому и надо идти сначала к врачу, а не слушать чьи-то советы и сидеть на одноразовых диетах
SherfikВ ответ на Безешка
Безешка
ну так здесь все индивидуально, поэтому и надо идти сначала к врачу, а не слушать чьи-то советы и сидеть на одноразовых диетах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вооооть и я о том же)
ГалинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
сначала к врачу!! я как начала заниматься спортом в тренажёрке с тяжестями, сначала норм, а потом начало сердце болеть, поеду в пон-к к кардиологу на экг с нагрузкой. Посмотрим, чего доктор скажет. А то придётся просто бегать побольше.
СсылкаПожаловаться
сначала к врачу!! я как начала заниматься спортом в тренажёрке с тяжестями, сначала норм, а потом начало сердце болеть, поеду в пон-к к кардиологу на экг с нагрузкой. Посмотрим, чего доктор скажет. А то придётся просто бегать побольше.
Аквааэробика полезна всем, никаких противопоказаний, и для сердца хорошо и для позвоночника и для похудения!
БезешкаВ ответ на Галина
Галина
сначала к врачу!! я как начала заниматься спортом в тренажёрке с тяжестями, сначала норм, а потом начало сердце болеть, поеду в пон-к к кардиологу на экг с нагрузкой. Посмотрим, чего доктор скажет. А то придётся просто бегать побольше.
Аквааэробика полезна всем, никаких противопоказаний, и для сердца хорошо и для позвоночника и для похудения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. и настроение улучшает
AlishaВ ответ на Галина
Галина
сначала к врачу!! я как начала заниматься спортом в тренажёрке с тяжестями, сначала норм, а потом начало сердце болеть, поеду в пон-к к кардиологу на экг с нагрузкой. Посмотрим, чего доктор скажет. А то придётся просто бегать побольше.
Аквааэробика полезна всем, никаких противопоказаний, и для сердца хорошо и для позвоночника и для похудения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++Вот это Супер-пупер !!!
ЛюдмилаВ ответ на Sherfik
Sherfik
сначала к врачу!! я как начала заниматься спортом в тренажёрке с тяжестями, сначала норм, а потом начало сердце болеть, поеду в пон-к к кардиологу на экг с нагрузкой. Посмотрим, чего доктор скажет. А то придётся просто бегать побольше.
СсылкаПожаловаться
я как то занималась в тренажерке... качком чуть не стала... ушла оттуда даже не оглянулась. тренер упражнения не на то мне давал делать... надо было чуть вес скинуть, а он мне на мышечную массу, еще и белковую диету прописал-гад... поиздевался чтоли((( короче в сентябре решила идти в другое место, пока не знаю что лучше выбрать, танцы мож какие)))
SherfikВ ответ на Людмила
Людмила
я как то занималась в тренажерке... качком чуть не стала... ушла оттуда даже не оглянулась. тренер упражнения не на то мне давал делать... надо было чуть вес скинуть, а он мне на мышечную массу, еще и белковую диету прописал-гад... поиздевался чтоли((( короче в сентябре решила идти в другое место, пока не знаю что лучше выбрать, танцы мож какие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я больше бегаю, т.к. сильно перенапрягаться по состоянию здоровья низя(
ЛюдмилаВ ответ на Sherfik
Sherfik
а я больше бегаю, т.к. сильно перенапрягаться по состоянию здоровья низя(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно.(
SherfikВ ответ на Людмила
Людмила
понятно.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот кстати на аквааэробику ходили? хочу попробовать)
ЛюдмилаВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот кстати на аквааэробику ходили? хочу попробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа, я раньше занималась гимнастикой и поэтому долго пополнеть даже не могла и в тренажерки не ходила, а после замужеста и родов пока не восстановлюсь(((
SherfikВ ответ на Людмила
Людмила
неа, я раньше занималась гимнастикой и поэтому долго пополнеть даже не могла и в тренажерки не ходила, а после замужеста и родов пока не восстановлюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а меня после 20 понесло с 40 на 46, сейчас ношу 42/44, но хочу похудеть в талии, остальное всё устраивает) Кстати, что мне понравилось, через 2 месяца похода в тренажёрку попа стала такая красивая)))) И ноги подтянулись, руки стали сильнее, а организм выносливее))
ЛюдмилаВ ответ на Sherfik
Sherfik
а меня после 20 понесло с 40 на 46, сейчас ношу 42/44, но хочу похудеть в талии, остальное всё устраивает) Кстати, что мне понравилось, через 2 месяца похода в тренажёрку попа стала такая красивая)))) И ноги подтянулись, руки стали сильнее, а организм выносливее))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и у меня 42/44, и тоже живот хочу убрать)) сами наверное понимаете, после родов быстро не сходит)
SherfikВ ответ на Людмила
Людмила
вот и у меня 42/44, и тоже живот хочу убрать)) сами наверное понимаете, после родов быстро не сходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не пугайте меня))) я ещё не рожала))
ЛюдмилаВ ответ на Sherfik
Sherfik
не пугайте меня))) я ещё не рожала))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) тада не буду рассказывать все "прелести" родов))))
SherfikВ ответ на Людмила
Людмила
)))) тада не буду рассказывать все "прелести" родов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тсссс))) а то никогда не осмелюсь)))
ЛюдмилаВ ответ на Sherfik
Sherfik
тсссс))) а то никогда не осмелюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мАлчу, мАлчу)))
ZimmerВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот кстати на аквааэробику ходили? хочу попробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю аквааэробику - слишком легко упражнения делаются, а у меня в голове сидит, что раз легко, значит, эффект на фигуру минимален.
SherfikВ ответ на Zimmer
Zimmer
Не люблю аквааэробику - слишком легко упражнения делаются, а у меня в голове сидит, что раз легко, значит, эффект на фигуру минимален.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и у меня такой бзик!!! Ума не приложу, как сделать так, чтобы и сердце не болела, и нагрузка хорошая была(
ZimmerВ ответ на Sherfik
Sherfik
и у меня такой бзик!!! Ума не приложу, как сделать так, чтобы и сердце не болела, и нагрузка хорошая была(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может вам просто анаэробные нагрузки нужны? - у меня от них мышцы болят, но сердце и дыхание остается спокойным, в отличии от аэробных занятий
SherfikВ ответ на Zimmer
Zimmer
Может вам просто анаэробные нагрузки нужны? - у меня от них мышцы болят, но сердце и дыхание остается спокойным, в отличии от аэробных занятий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что это? Никогда не слышала.
Танцующая на волнахВ ответ на Sherfik
Sherfik
А что это? Никогда не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это кач)
ирина нижельскаяВ ответ на Людмила
Людмила
я как то занималась в тренажерке... качком чуть не стала... ушла оттуда даже не оглянулась. тренер упражнения не на то мне давал делать... надо было чуть вес скинуть, а он мне на мышечную массу, еще и белковую диету прописал-гад... поиздевался чтоли((( короче в сентябре решила идти в другое место, пока не знаю что лучше выбрать, танцы мож какие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так с руками переборщила. Тренер дал одинаковые упражнения мне и подруге. Только та - классическое "яблочко", с ее тонкими ручками как раз все гармонизировалось, а я... Не знаю теперь, как свои "уотньшить" теперь
ЛюдмилаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Я так с руками переборщила. Тренер дал одинаковые упражнения мне и подруге. Только та - классическое "яблочко", с ее тонкими ручками как раз все гармонизировалось, а я... Не знаю теперь, как свои "уотньшить" теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к другому тренеру) я вот собираюсь с осени в Word class походить... друзья посоветовали, там тренера отличные!
ирина нижельскаяВ ответ на Людмила
Людмила
к другому тренеру) я вот собираюсь с осени в Word class походить... друзья посоветовали, там тренера отличные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, к другому, ничего больше не остается)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Людмила
Людмила
я как то занималась в тренажерке... качком чуть не стала... ушла оттуда даже не оглянулась. тренер упражнения не на то мне давал делать... надо было чуть вес скинуть, а он мне на мышечную массу, еще и белковую диету прописал-гад... поиздевался чтоли((( короче в сентябре решила идти в другое место, пока не знаю что лучше выбрать, танцы мож какие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изотон советую, я после тренажерки, такой же неудачной как у вас, только им и восстановилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем