Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2011, Главная форумов

Комплексы идеалов

Вот полазила на досуге по разным форумам и заметила одну интересную вещь: по поводу лишнего веса почему-то орут и возмущаются громче всех худые, пышногрудые называют плоскодонками и досками тех, у кого нулёвки, дамы с идеальными ногами истерят по поводу длинноногих и так до бесконечности. Вот не пойму что это? Желание убедиться в собственной ох*ительности (а заодно и всему миру доказать) или тупо комплексы? В конце-концов имеешь красивую внешность - сиди и радуйся, так нет же надо заодно и тех кто страшнее тебя опустить. Что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Кира Муравьева
А вы почем знаете кто есть кто на самом деле? На авках реальные фото крайне редко встречаются и далеко не на всех форумах авки имеются. Если человек чем-то сильно возмущается то какие-то проблемы внутри. С его собственной внешностью это обычно мало связано.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
А вы почем знаете кто есть кто на самом деле? На авках реальные фото крайне редко встречаются и далеко не на всех форумах авки имеются. Если человек чем-то сильно возмущается то какие-то проблемы внутри. С его собственной внешностью это обычно мало связано.
СсылкаПожаловаться
ну хорошо, не будем брать во внимание форум. В жизни вы таких не встречали? Мне периодически попадаются, причём им задавать вопросы практически бесполезно
СсылкаПожаловаться
Athena Pallada
ну хорошо, не будем брать во внимание форум. В жизни вы таких не встречали? Мне периодически попадаются, причём им задавать вопросы практически бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попадались наверно. только я особо проблемы не вижу. может просто ситуацию конкретную надо рассматривать.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Таки да. Я окуительная, все остальные курят и завидуют.
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
неправда, это только я окуительная! окуительнее всех! с ногами и большими сиськами! и мине надо завидовать, громко!!!!
СсылкаПожаловаться
неправда, это только я окуительная! окуительнее всех! с ногами и большими сиськами! и мине надо завидовать, громко!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ногами??? Вау!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....причем ноги прямо из сисек растут )))))))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
....причем ноги прямо из сисек растут )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сиськи из ног))
СсылкаПожаловаться
сиськи из ног))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... в принципе, да... это с какого ракурса смотреть...)))
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
курю и завидую)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Опустить другого человека может только человек закомплексованный Я не знаю человека уверенного который унижал бы других
СсылкаПожаловаться
Алекса
Опустить другого человека может только человек закомплексованный Я не знаю человека уверенного который унижал бы других
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а михална ?
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
а михална ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а михална ?
Суперзакомплексованная, неужели не очевидно?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
а михална ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело ,что нет ...она как раз уверена в своем совершенстве ...болезнь
СсылкаПожаловаться
Анонимно
а михална ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а михална ?

Неправильно сказал Она звезда! Вот поэтому мы вроде как гномы у звёздных ног
СсылкаПожаловаться
Алекса
а михална ?

Неправильно сказал Она звезда! Вот поэтому мы вроде как гномы у звёздных ног
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
таки да , не пишет , но гномы ее вспоминают всуе один хрен ...хорошо что есть универсальный пример !)))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
а михална ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аМихална королевишна Поэтому и позволяет себе! а как жде!
СсылкаПожаловаться
Алекса
аМихална королевишна Поэтому и позволяет себе! а как жде!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ира никого не унижает лично.Только тех,кто на нее нападает.А теория сравнения людей с муравьями (гномами и чего хочешь наплети)придумана давно.Возможно она и есть этот первоисточник,не знаю.У нас препод в институте любил ее задвигать.
СсылкаПожаловаться
Римма
Ира никого не унижает лично.Только тех,кто на нее нападает.А теория сравнения людей с муравьями (гномами и чего хочешь наплети)придумана давно.Возможно она и есть этот первоисточник,не знаю.У нас препод в институте любил ее задвигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да никто её особо и не трогает ,но людей она оскорбляет ни за ,что бывает, хотя к ней многие неплохо относятся
СсылкаПожаловаться
Алекса

Да никто её особо и не трогает ,но людей она оскорбляет ни за ,что бывает, хотя к ней многие неплохо относятся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У нее очень хорошая память.Она просто запоминает обидчика и получается,что чел вроде не пишет в этой теме ничего обидного,а ответ получает недобрый.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Что то знакомое в интонации
СсылкаПожаловаться
?!
И где это только встречается?
СсылкаПожаловаться
?!
И где это только встречается?
СсылкаПожаловаться
да хоть бы и на этом форуме (правда в небольших количествах)))
СсылкаПожаловаться
Athena Pallada
да хоть бы и на этом форуме (правда в небольших количествах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что тут - у кого чего болит, тот о том и говорит.
Как себя позиционируют и что на самом деле - это еще бабушка надвое сказала. А в жизни - ни разу не встречала )))
СсылкаПожаловаться
?!
Мне кажется, что тут - у кого чего болит, тот о том и говорит.
Как себя позиционируют и что на самом деле - это еще бабушка надвое сказала. А в жизни - ни разу не встречала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вам повезло)) Хотя, в реале они особо громко и не выступают - там ведь одной словесной перепалкой можно и не отделаться))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru