Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты?

Вышла на работу. Не виделась с коллегами почти 2 года. И сразу: ой, как ты поправилась!. А что это у тебя так морщин много?. Мерзкие бабы. На себя бы в зеркало посмотрели
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Антон АнтонВ ответ на Жужа
Жужа
Настоящие женщины!
СсылкаПожаловаться
+++++++
Милашка Милашка
Ну что делать, невоспитанные особы, мысленно посылайте всех на х....и улыбайтесь, улыбайтесь)
Виктория БолеславскаяВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Ну что делать, невоспитанные особы, мысленно посылайте всех на х....и улыбайтесь, улыбайтесь)
СсылкаПожаловаться
Главное широкая улыбка,знаете такая снисходительная!!! Мол это замечательно,что обо мне говорят))) Популярность!!!
а между прочем можно им сказать, что в пожилом возрасте уже нужно думать о душе.Им зачтется
Антон Антон
не смотрите вы в зеркало чистое!
не ответит оно Вам в глаза..
посмотрите в глаза незнакомые..
им же вам зад не лизать!
и расскажут ,как Вы поправились..
Как заплыли и в кривь разошлись!..
им то что ..они позабавились..
им то что ,это Ваша же жизнь!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не смотрите вы в зеркало чистое!
не ответит оно Вам в глаза..
посмотрите в глаза незнакомые..
им же вам зад не лизать!
и расскажут ,как Вы поправились..
Как заплыли и в кривь разошлись!..
им то что ..они позабавились..
им то что ,это Ваша же жизнь!
СсылкаПожаловаться
Да плевать. Все равно я самая обаятельная и привлекательная!!!
Екатерина Молоштан
Скажите,поправилась от сытной жизни.а морщинки от веселой))))
Тамара Скачковская
А поправилась все-таки???
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
А поправилась все-таки???
СсылкаПожаловаться
честно - нет
Анна Шевченко
Хочется что - то посоветовать, но кроме как крепитесь.. ничего на ум не приходит. Такой вот он женский коллектив. Болотище зиленое..
Сальма Хайек
а это правда?
NZ
Женский комплимент: "У тебя новое платье? Какое красивое! А что, твоего размера не было?!"
Анна Шевченко
Ответ надумала коллективу. Икра такая калорийная. А я всего по ложечке. Одну ложечку красной, одну ложечку черной. Ничего не могу поделать. Очень люблю покушать. О!!! Хай локти грызуть!!! Ведьмаки!!!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
Ответ надумала коллективу. Икра такая калорийная. А я всего по ложечке. Одну ложечку красной, одну ложечку черной. Ничего не могу поделать. Очень люблю покушать. О!!! Хай локти грызуть!!! Ведьмаки!!!
СсылкаПожаловаться
+++++
Анна ШевченкоВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там по теме , та кто третий пирожок доедает и у нее одышка.. Ответ: А врачи говорят, что одышка бывает от ожирения разных органов...
Само Совершенство
Гы. Меня когда после родов увидели, с возмущением так :"Ты че это такая худая!?" Вроде как не вписалась в ожидаемые габариты :))
Yana Yankovskaya
Гномик! А Вы оказывается не такой уж и злобный!
Не обращайте внимания, улыбайтесь и не отвечайте гадостями на гадости. Это будет похоже на то, что Вы их испугались или оправдываетесь. Не опускайтесь до их уровня.
Юлия Михайловна)))
вот честно скажу - НЕ ВЕРЮ)))
ALLA
А вы скажите им,что МОЕМУ МУЖУ И ТРЕМ ЛЮБОВНИКАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
Галина Яковлева
Они друг другом уже наелись. А тут представилась возможность слить все свое дерьмо в чистый сосуд. Не грузитесь - на здоровье отражается. Однако, добрый у Вас коллективчик))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Они друг другом уже наелись. А тут представилась возможность слить все свое дерьмо в чистый сосуд. Не грузитесь - на здоровье отражается. Однако, добрый у Вас коллективчик))
СсылкаПожаловаться
Да коллектив вроде ничего, есть только некоторые нехорошие люди
Сережа *****
Успокойтесь Вы. Обычная женская зависть. Показать же надо, что они звезды а Вы....Поверте, фигня все это. Выше нос, Вы - самая самая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем