Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому что, а лысому бантик :)

Дамы, я, конечно же, опять про свое любимое. Кто что интересное на этой неделе готовил? Я тушила мясо с овощами, рыбу жарила, суп варила... ничего интересного,в  общем.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
MeteoraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не обижай лысых
СсылкаПожаловаться
Присказка такая, и в мыслЯх не было
Солнечный слон
холодец, голубцы, паштет из печени говяжей, торт графские развалины и кучу всяких салатов
MeteoraВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
холодец, голубцы, паштет из печени говяжей, торт графские развалины и кучу всяких салатов
СсылкаПожаловаться
Во! Паштет надо сделать, а графские развалины - это прямо моя голубая мечта! Бизе получилось у тебя в итоге?
Солнечный слонВ ответ на Meteora
Meteora
Во! Паштет надо сделать, а графские развалины - это прямо моя голубая мечта! Бизе получилось у тебя в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то!) всем форумом же пекли можно сказать)
Night FuryВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
холодец, голубцы, паштет из печени говяжей, торт графские развалины и кучу всяких салатов
СсылкаПожаловаться
йошкин кот!
весь день готовила небось?
МашкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
холодец, голубцы, паштет из печени говяжей, торт графские развалины и кучу всяких салатов
СсылкаПожаловаться
!!!! и это все самой делать???

(вяк! лежу мертвая)
Lilit LВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
холодец, голубцы, паштет из печени говяжей, торт графские развалины и кучу всяких салатов
СсылкаПожаловаться
ээххх! А мне только предстоит готовка... У дочери в понедельник день рождения... Будут гости... Детей- то приведут взрослые... И всех нужно накормить))) А все взрослые у нас категорически НЕ пьют, так что абы чем не накормишь))))
Дашка Флакс
Ничего...
anna nesterova
Послушаю)). Не знаю, что делать на ужин).
Оля
Ничего интересного.. рис с овощами и куриные наггетсы)
MeteoraВ ответ на Оля
Оля
Ничего интересного.. рис с овощами и куриные наггетсы)
СсылкаПожаловаться
Нагетсы сама делаешь?
ОляВ ответ на Meteora
Meteora
Нагетсы сама делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да..куриную грудку режу кусочками, в сухари обмакиваю и жарю-вот тебе и наггетсы в моем исполнении))).
MeteoraВ ответ на Оля
Оля
ну да..куриную грудку режу кусочками, в сухари обмакиваю и жарю-вот тебе и наггетсы в моем исполнении))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как раз хотела спросить, в чем обваливаешь
ОляВ ответ на Meteora
Meteora
А я как раз хотела спросить, в чем обваливаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сухари панировочные, я их с черным перцем смешиваю-для остроты(не знаю, правильно или нет, но делаю))).
MeteoraВ ответ на Оля
Оля
сухари панировочные, я их с черным перцем смешиваю-для остроты(не знаю, правильно или нет, но делаю))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к нагетсам делаю обычно горчично медовый соус :)
Жужа
Вчера вернулась после курсов в половину одиннадцатого вечера. Ничего не покупала, благо курица сготовлена была еще позавчера, а сил её есть - не было. В общем в полной уверенности, что все есть. Обнаружила в квартире сбор всех своих, пустую сковородку и кастрюлю с макаронами и мужа, которому ничего не досталось из этого -дочка первая нагрянула со своим мч. Жарила яичницу с сосисками, помидорами и зеленым луком. И отдельно - кабачки на скорую руку. Давно не ела яичницу... Вкусно так.))
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Вчера вернулась после курсов в половину одиннадцатого вечера. Ничего не покупала, благо курица сготовлена была еще позавчера, а сил её есть - не было. В общем в полной уверенности, что все есть. Обнаружила в квартире сбор всех своих, пустую сковородку и кастрюлю с макаронами и мужа, которому ничего не досталось из этого -дочка первая нагрянула со своим мч. Жарила яичницу с сосисками, помидорами и зеленым луком. И отдельно - кабачки на скорую руку. Давно не ела яичницу... Вкусно так.))
СсылкаПожаловаться
У дочки раз уж есть МЧ, который все съедает, должна быть еще и совесть, чтобы приготовить потом папке че-нить, да и мамке тоже :)
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
У дочки раз уж есть МЧ, который все съедает, должна быть еще и совесть, чтобы приготовить потом папке че-нить, да и мамке тоже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее с фантазией плоховато по части готовки пока (перестройки за спиной нет). Не знает, как из полупустого холодильника что-то сварганить, да и папа, наверно, не особо просил, сидя в своих танках.)
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
У нее с фантазией плоховато по части готовки пока (перестройки за спиной нет). Не знает, как из полупустого холодильника что-то сварганить, да и папа, наверно, не особо просил, сидя в своих танках.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учи дочку-то :)
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
Учи дочку-то :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учится, но медленно.))
idaВ ответ на Жужа
Жужа
учится, но медленно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметно, что тормозная ... В два горла сожрали последнюю еду в доме и не оставили родителям. Мои дети никогда бы так не поступили, ещё в детстве я их учила не брать последний кусок ...
MeteoraВ ответ на ida
ida
Заметно, что тормозная ... В два горла сожрали последнюю еду в доме и не оставили родителям. Мои дети никогда бы так не поступили, ещё в детстве я их учила не брать последний кусок ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я попрошу в моей теме не хамить, общаться культурно
idaВ ответ на Meteora
Meteora
Я попрошу в моей теме не хамить, общаться культурно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просите, разрешаю ...
ЖужаВ ответ на ida
ida
Заметно, что тормозная ... В два горла сожрали последнюю еду в доме и не оставили родителям. Мои дети никогда бы так не поступили, ещё в детстве я их учила не брать последний кусок ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по Вашей манере общения, они у Вас вряд ли чему-то хорошему научились, но хвалить собственных детей на форуме не возбраняется.)
idaВ ответ на Жужа
Жужа
Судя по Вашей манере общения, они у Вас вряд ли чему-то хорошему научились, но хвалить собственных детей на форуме не возбраняется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне всё равно, что Вы думаете о моих детях, мне хватает ума не писать о них ни плохое, ни хорошее ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем