Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому еще нечем заняться?

дело было вечером, делать было нечего..
точнее, не вечер, а ночь..а кого уже и утро))) вот мучает меня вопрос - почему в пупке пыль собирается?)))
и еще - милые женчины, сколько пар обуви вы берете с собой в отпуск?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в пыли)) но там ниже Ирина все очень подробно расписала...)) проблема эта - мужская....у меня тоже пыли нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ,для них это ни разу не проблема-им как-раз пофиг...
про частитчки ткани -до меня дошло после того,как начала пользоваться сушильной машиной...там на фильтре собирается точно такая же фигня...а раньше я думала,что пыль действительно
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не ,для них это ни разу не проблема-им как-раз пофиг...
про частитчки ткани -до меня дошло после того,как начала пользоваться сушильной машиной...там на фильтре собирается точно такая же фигня...а раньше я думала,что пыль действительно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"не ,для них это ни разу не проблема-им как-раз пофиг..".
у меня муж называет это добро belly button treasure ...
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
"не ,для них это ни разу не проблема-им как-раз пофиг..".
у меня муж называет это добро belly button treasure ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) ага,прям сокровище....кладоискатель....
ирина нижельскаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ооо, хоть кто-то признался))) а я вот пока не решила, сколько обуви брать...мыслю логически - надо пару удобную, потом каблуки на выход, потом пару для пляжа, потом еще одну на всякий случай..и какие каблуки выбрать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, отдых без шопинга????Надо же и в поездке что-то купить, обувь - обязательно!
Ирина
И я вот не сплю, и думаю сколько пар обуви взять в отпуск(( Про пупок не знаю((не думала не когда об этом..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ирина
Ирина
И я вот не сплю, и думаю сколько пар обуви взять в отпуск(( Про пупок не знаю((не думала не когда об этом..
СсылкаПожаловаться
количество отпускной обуви - это очень важная проблема..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
количество отпускной обуви - это очень важная проблема..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу взять туфли, босоножки, балетки и типа сланцов, думаю нормально будет)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
количество отпускной обуви - это очень важная проблема..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже мне- наши проблему! греби всё, чё на глаза попалось, авось пригодицца... у меня меньше 5-6 пар обуви никак не получается...и это если ни с кем не советуюсь, а то придёцца больше набирать))) а про пыль...так это не пыль- это утеплитель!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на угу
угу
тоже мне- наши проблему! греби всё, чё на глаза попалось, авось пригодицца... у меня меньше 5-6 пар обуви никак не получается...и это если ни с кем не советуюсь, а то придёцца больше набирать))) а про пыль...так это не пыль- это утеплитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак это..в самолет с большим чемоданом не пускають..
Ирина
Спустя три года после начала исследовательской работы австрийскому химику Георгу Штайнхайзеру удалось открыть тип волос, который задерживает волокна тканей и способствует образованию так называемой «пупочной» шерсти.

Ученый сделал свое открытие после изучения около 503 образцов пупочной шерсти, найденных в собственном пупке. ))))))))))))Химические анализы показали, что комочки шерсти были сделаны не только из свалявшихся волокон ткани одежды. Они также состояли из отмерших частиц кожи, небольшого количества кожного жира, потовыделений и мельчайших частиц пыли. Ученый полагает, что пупочная шерсть начинает свое формирование в небольших волосках на теле, растущих вокруг пупка. По его словам, чешуйчатая структура волосков притягивает мельчайшие частички волокон ткани с одежды и направляет их прямо к пупку.

Георг Штайнхайзер также провел опрос среди своих родных, знакомых и коллег на предмет пупочной шерсти. В результате опроса выяснилось, что если сбрить волоски вокруг пупка, то процесс образования пупочной шерсти прекратиться – но только до того момента, пока волосы не вырастут обратно.

Уберечься от пупочной шерсти можно, если не надевать совершенно новую одежду. Поношенные свитера и рубашки теряют гораздо меньше волокон и, таким образом, создают меньше возможностей для образования шерсти в пупке. Бороться с напастью можно и при помощи пирсинга, так как металл будет отталкивать волокна, не позволяя образоваться комочку шерсти.

Доктор Штайнхайзер, один из научных проектов которого заключался в изучении проблемы разрушения обручальных колец, надеется, что его исследование раз и навсегда закроет вопрос о природе образования пупочной шерсти – вопроса, который, по его словам, заботит многих людей. )))))))))))))))

Проведенное ранее австралийскими учеными исследование выявило, что типичный портрет «носителя пупочной шерсти» – полноватый мужчина средних лет с избытком волос на теле.

Науке даже удалось выяснить, почему основной цвет пупочной шерсти – синий. Дело в том, что в основном люди носят темно-синие или темно-серые брюки, чаще всего – джинсы.

Однако не у всех людей пупочная шерсть серого цвета. У австралийца Грехэм Баркера встречаются и разноцветные «экземпляры». Этот необычный человек с 1984 года выковыривает из собственного пупка очередной комок свалявшейся шерсти и методично складывает в стеклянные банки с этикетками. Так австралиец стал обладателем уникальной коллекции пупочной шерсти.

во-во честно скатанный ответ из гугла))))наслаждайтесь)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ирина
Ирина
Спустя три года после начала исследовательской работы австрийскому химику Георгу Штайнхайзеру удалось открыть тип волос, который задерживает волокна тканей и способствует образованию так называемой «пупочной» шерсти.

Ученый сделал свое открытие после изучения около 503 образцов пупочной шерсти, найденных в собственном пупке. ))))))))))))Химические анализы показали, что комочки шерсти были сделаны не только из свалявшихся волокон ткани одежды. Они также состояли из отмерших частиц кожи, небольшого количества кожного жира, потовыделений и мельчайших частиц пыли. Ученый полагает, что пупочная шерсть начинает свое формирование в небольших волосках на теле, растущих вокруг пупка. По его словам, чешуйчатая структура волосков притягивает мельчайшие частички волокон ткани с одежды и направляет их прямо к пупку.

Георг Штайнхайзер также провел опрос среди своих родных, знакомых и коллег на предмет пупочной шерсти. В результате опроса выяснилось, что если сбрить волоски вокруг пупка, то процесс образования пупочной шерсти прекратиться – но только до того момента, пока волосы не вырастут обратно.

Уберечься от пупочной шерсти можно, если не надевать совершенно новую одежду. Поношенные свитера и рубашки теряют гораздо меньше волокон и, таким образом, создают меньше возможностей для образования шерсти в пупке. Бороться с напастью можно и при помощи пирсинга, так как металл будет отталкивать волокна, не позволяя образоваться комочку шерсти.

Доктор Штайнхайзер, один из научных проектов которого заключался в изучении проблемы разрушения обручальных колец, надеется, что его исследование раз и навсегда закроет вопрос о природе образования пупочной шерсти – вопроса, который, по его словам, заботит многих людей. )))))))))))))))

Проведенное ранее австралийскими учеными исследование выявило, что типичный портрет «носителя пупочной шерсти» – полноватый мужчина средних лет с избытком волос на теле.

Науке даже удалось выяснить, почему основной цвет пупочной шерсти – синий. Дело в том, что в основном люди носят темно-синие или темно-серые брюки, чаще всего – джинсы.

Однако не у всех людей пупочная шерсть серого цвета. У австралийца Грехэм Баркера встречаются и разноцветные «экземпляры». Этот необычный человек с 1984 года выковыривает из собственного пупка очередной комок свалявшейся шерсти и методично складывает в стеклянные банки с этикетками. Так австралиец стал обладателем уникальной коллекции пупочной шерсти.

во-во честно скатанный ответ из гугла))))наслаждайтесь)))
СсылкаПожаловаться
аааа, тему можно закрывать!))) особенно это порадовало "Доктор Штайнхайзер, один из научных проектов которого заключался в изучении проблемы разрушения обручальных колец, надеется, что его исследование раз и навсегда закроет вопрос о природе образования пупочной шерсти – вопроса, который, по его словам, заботит многих людей. ))))))))))))))) "
Koshka АстраВ ответ на Ирина
Ирина
Спустя три года после начала исследовательской работы австрийскому химику Георгу Штайнхайзеру удалось открыть тип волос, который задерживает волокна тканей и способствует образованию так называемой «пупочной» шерсти.

Ученый сделал свое открытие после изучения около 503 образцов пупочной шерсти, найденных в собственном пупке. ))))))))))))Химические анализы показали, что комочки шерсти были сделаны не только из свалявшихся волокон ткани одежды. Они также состояли из отмерших частиц кожи, небольшого количества кожного жира, потовыделений и мельчайших частиц пыли. Ученый полагает, что пупочная шерсть начинает свое формирование в небольших волосках на теле, растущих вокруг пупка. По его словам, чешуйчатая структура волосков притягивает мельчайшие частички волокон ткани с одежды и направляет их прямо к пупку.

Георг Штайнхайзер также провел опрос среди своих родных, знакомых и коллег на предмет пупочной шерсти. В результате опроса выяснилось, что если сбрить волоски вокруг пупка, то процесс образования пупочной шерсти прекратиться – но только до того момента, пока волосы не вырастут обратно.

Уберечься от пупочной шерсти можно, если не надевать совершенно новую одежду. Поношенные свитера и рубашки теряют гораздо меньше волокон и, таким образом, создают меньше возможностей для образования шерсти в пупке. Бороться с напастью можно и при помощи пирсинга, так как металл будет отталкивать волокна, не позволяя образоваться комочку шерсти.

Доктор Штайнхайзер, один из научных проектов которого заключался в изучении проблемы разрушения обручальных колец, надеется, что его исследование раз и навсегда закроет вопрос о природе образования пупочной шерсти – вопроса, который, по его словам, заботит многих людей. )))))))))))))))

Проведенное ранее австралийскими учеными исследование выявило, что типичный портрет «носителя пупочной шерсти» – полноватый мужчина средних лет с избытком волос на теле.

Науке даже удалось выяснить, почему основной цвет пупочной шерсти – синий. Дело в том, что в основном люди носят темно-синие или темно-серые брюки, чаще всего – джинсы.

Однако не у всех людей пупочная шерсть серого цвета. У австралийца Грехэм Баркера встречаются и разноцветные «экземпляры». Этот необычный человек с 1984 года выковыривает из собственного пупка очередной комок свалявшейся шерсти и методично складывает в стеклянные банки с этикетками. Так австралиец стал обладателем уникальной коллекции пупочной шерсти.

во-во честно скатанный ответ из гугла))))наслаждайтесь)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, у меня тема была об этом в прошлом году. И копировала этот самый труд. Ничто не ново на нашем форуме.
ИринаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Кстати, у меня тема была об этом в прошлом году. И копировала этот самый труд. Ничто не ново на нашем форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот труд..уже видимо гуляет по всем интернету)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Кстати, у меня тема была об этом в прошлом году. И копировала этот самый труд. Ничто не ново на нашем форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну воооот....теперь уже и темы про пупки по кругу ходять...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну воооот....теперь уже и темы про пупки по кругу ходять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что касается обуви для отпуска, то все мои отпуска всегда носили и носят экскурсионно-тиристивеский характер и обувка сообветствующпя. Допустим- резиновые шлепки- 1 пара, сандали- 1 пара, кроссовки- 1 пара.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Что касается обуви для отпуска, то все мои отпуска всегда носили и носят экскурсионно-тиристивеский характер и обувка сообветствующпя. Допустим- резиновые шлепки- 1 пара, сандали- 1 пара, кроссовки- 1 пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и у меня типо того..но я еще каблуки беру, на случай если меня на прием в букингемский дворец пригласят..или , на худой конец, на вечеринку на яхте драгдилеров)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот и у меня типо того..но я еще каблуки беру, на случай если меня на прием в букингемский дворец пригласят..или , на худой конец, на вечеринку на яхте драгдилеров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие каблуки, я не знаю, куда люди ездят в отпуск с каблуками. Если приперло, можно же действительно и купить. Но у нас это или пляж или горы или кемпинг. Костер, короче, весла, главное, чтобы спасательные жилеты были. Если даже по другим столицам, это же экскурсии, как правило... какие каблуки...Праздники там тоже по ходу везде бывают с танцами, без каблука гораздо лучше пляшется как и греческий хасапико так и ковбойский танец. Так что, я в непонятках...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Какие каблуки, я не знаю, куда люди ездят в отпуск с каблуками. Если приперло, можно же действительно и купить. Но у нас это или пляж или горы или кемпинг. Костер, короче, весла, главное, чтобы спасательные жилеты были. Если даже по другим столицам, это же экскурсии, как правило... какие каблуки...Праздники там тоже по ходу везде бывают с танцами, без каблука гораздо лучше пляшется как и греческий хасапико так и ковбойский танец. Так что, я в непонятках...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я просто в обычной жизни так редко каблуки надеваю, что хоть в отпуске пытаюсь как дама выглядеть))) обычно хватает на один день))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да я просто в обычной жизни так редко каблуки надеваю, что хоть в отпуске пытаюсь как дама выглядеть))) обычно хватает на один день))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня одни туфли красивые на каблучище совсем даром лежат. Ну, думаю, выгуляю их раз за лето. Короче, поперлись в ресторан на корабле кальмаров поесть. И вот всё прекрасно, но положение ног под столом портило мне всё удовольствие от кальмаров. Сделали фотки даже, у меня там рожу так от злости перекосило, капец. А туфли красивые. Не выброшу, не отдам, не продам))) Будут для интерьера где-нибудь висеть)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
У меня одни туфли красивые на каблучище совсем даром лежат. Ну, думаю, выгуляю их раз за лето. Короче, поперлись в ресторан на корабле кальмаров поесть. И вот всё прекрасно, но положение ног под столом портило мне всё удовольствие от кальмаров. Сделали фотки даже, у меня там рожу так от злости перекосило, капец. А туфли красивые. Не выброшу, не отдам, не продам))) Будут для интерьера где-нибудь висеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так под столом тухли снимаются))) а потом надеваются и дефелируюся)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так под столом тухли снимаются))) а потом надеваются и дефелируюся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они продефилировались раз до туалета. А снять не могла, потому что как раз напротив моих подстольных ног сидела компашка такая, что не хотелось в грязь лицом, то есть , босыми ногами под столом)))
Котик
на море беру 2-3 пары обуви, одни на шпильке, на танкетке и на плоской подошве(типа вьетнамки)) почему пыль не знаю, не было у мну-я моюсь, даже когда беременная была смыла полоску поперек живота)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Котик
Котик
на море беру 2-3 пары обуви, одни на шпильке, на танкетке и на плоской подошве(типа вьетнамки)) почему пыль не знаю, не было у мну-я моюсь, даже когда беременная была смыла полоску поперек живота)))
СсылкаПожаловаться
приму на заметку...))
Светлана Романова
А ты??))
Не женщина в свои 45 лет.)))))))))))
Все в мальики играешь, а уждавно дед плешывый.
И это правда.)))))))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
А ты??))
Не женщина в свои 45 лет.)))))))))))
Все в мальики играешь, а уждавно дед плешывый.
И это правда.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
все так и есть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем