Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому еще нечем заняться?

дело было вечером, делать было нечего..
точнее, не вечер, а ночь..а кого уже и утро))) вот мучает меня вопрос - почему в пупке пыль собирается?)))
и еще - милые женчины, сколько пар обуви вы берете с собой в отпуск?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Светлана РомановаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
все так и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно.
Ты этого не осознашеь, хот и рожа уже тебя тсрая, тебе все кажется что ровенсик ты им.
а это не так.
Светлана Романова
А ты??))
Не женщина в свои 45 лет.)))))))))))
Все в мальики играешь, а уждавно дед плешывый.
И это правда.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ты не туда попала)))
Светлана Романова
Ты, как минимум, уже дядя Дима, и как макисмум дедушка Дима.
Прально тебя другойлысый мужик-то осаживает, это вам ДЕТИ на ток-шоу, ДЕТИ!!!!
А не собраться и не ровесники.
у меня-тос ним разница как рза не великааа, а утебя.. ты им оте стопроцентный и безповлротный.все в жениха играешь, а уж отец им вовсю.)))
а псо-то подкапывает из под твоего старого жопца.)))))))))
Нееет, ты не парень уже. ты дядя и дедушка.
Остатки мозгаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Ты, как минимум, уже дядя Дима, и как макисмум дедушка Дима.
Прально тебя другойлысый мужик-то осаживает, это вам ДЕТИ на ток-шоу, ДЕТИ!!!!
А не собраться и не ровесники.
у меня-тос ним разница как рза не великааа, а утебя.. ты им оте стопроцентный и безповлротный.все в жениха играешь, а уж отец им вовсю.)))
а псо-то подкапывает из под твоего старого жопца.)))))))))
Нееет, ты не парень уже. ты дядя и дедушка.
СсылкаПожаловаться
Светка, ты же говорила, что у тебя новая любовь, а Димона ты послала .
Светлана РомановаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Светка, ты же говорила, что у тебя новая любовь, а Димона ты послала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его еще не так пошлю.
Я обязаельно раздавлю его под ногами своими как вонючего клопа. каким он и является
ему и не знатьч то все альенткеи злые.)))))))))))
пально меня с его изречения ржали, по себе судит, знате что вс емальенткие злые и вонючие, сам такой ведь.
Остатки мозгаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Я его еще не так пошлю.
Я обязаельно раздавлю его под ногами своими как вонючего клопа. каким он и является
ему и не знатьч то все альенткеи злые.)))))))))))
пально меня с его изречения ржали, по себе судит, знате что вс емальенткие злые и вонючие, сам такой ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мммм....надеюсь так и есть
Светлана РомановаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
мммм....надеюсь так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты проверь!
Все в твоих руках, возьми и проверь, а е ссы, как вечн трусливая падла.
Пока что, ты вечно трусливая падла и не больше.
Светлана РомановаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
мммм....надеюсь так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно проверь!!!!
И поставишь точку!!!!
КотикВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Светка, ты же говорила, что у тебя новая любовь, а Димона ты послала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она все время вспоминает какого-то черножопого, наверное негр у нее))
Остатки мозгаВ ответ на Котик
Котик
она все время вспоминает какого-то черножопого, наверное негр у нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живут же люди ! Мой сколько ни загорал, а жопа один хрен белая )))
Светлана РомановаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Живут же люди ! Мой сколько ни загорал, а жопа один хрен белая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а этот уже ченым родился.
вот в чем разница.
Светлана РомановаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Живут же люди ! Мой сколько ни загорал, а жопа один хрен белая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упаси Боже этог черножопого в блондина поркасить, он же будет вылитая чурка.
Дочь Самурая
кстати, щас поеду домой.вообще не возьму ничего из обуви, только на себе...там одни должны были остаться( надо это уточнить) просто мы столько подарков везем- как бы перевеса не было....я все -равно хотела одну пару прикупить на распродаже...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
кстати, щас поеду домой.вообще не возьму ничего из обуви, только на себе...там одни должны были остаться( надо это уточнить) просто мы столько подарков везем- как бы перевеса не было....я все -равно хотела одну пару прикупить на распродаже...
СсылкаПожаловаться
а у нас распродажи почти закончились, осталась одна ерунда...в витринах все осеннее..аж грустно..
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а у нас распродажи почти закончились, осталась одна ерунда...в витринах все осеннее..аж грустно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть купила что-нить симпатишное?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
хоть купила что-нить симпатишное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я купила босоножки на платформе Diesel..симпатишные, особенно цена - 35 евро..штаны такие клевые льняные, тоже Diesel, за 10 евро, пару футболок..и еще бельем затарилась)))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я купила босоножки на платформе Diesel..симпатишные, особенно цена - 35 евро..штаны такие клевые льняные, тоже Diesel, за 10 евро, пару футболок..и еще бельем затарилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо, молодец, я тоже тут за день купила три комплекта...мне только стоит начать...как самосвал без тормозов...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а у нас распродажи почти закончились, осталась одна ерунда...в витринах все осеннее..аж грустно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож этим фактом была сегодня разочарована... рановато чё-то. а ?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
я тож этим фактом была сегодня разочарована... рановато чё-то. а ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они обычн в это время и заканчиваются...с 4 июля у нас распродажи, сколько можно)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так они обычн в это время и заканчиваются...с 4 июля у нас распродажи, сколько можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фих с ним. У меня еще задача на следующий год пол шкафа сносить и выбросить. Против покупок я изобрела хорошее средство. Как только у меня чешется купить что-то или выбросить что-то практически неношеное, я отправляюсь в секонд-хенд. И там рассматриваю, что люди сдают и что другие там покупают. И я тут же теряю желание избавляться от собственного барахла и скупать новое.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да фих с ним. У меня еще задача на следующий год пол шкафа сносить и выбросить. Против покупок я изобрела хорошее средство. Как только у меня чешется купить что-то или выбросить что-то практически неношеное, я отправляюсь в секонд-хенд. И там рассматриваю, что люди сдают и что другие там покупают. И я тут же теряю желание избавляться от собственного барахла и скупать новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже есть средство против покупок..я задаю себе вопрос - а нафик оно тебе надо? обычно помогает))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у меня тоже есть средство против покупок..я задаю себе вопрос - а нафик оно тебе надо? обычно помогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самый атас- это блузочки. Я даже не представляла, что у меня такое ненормальное количество блузочек, топов, футболочек. И вот гляжу теперь в магазине, нравится что-то и я сама себе говорю- синенькая есть у тебя? Есть. А голубенькая есть? Есть. А голубенькая с белым? А синенькая с горошком ? А в полосочку? Есть, есть. есть.Так вот, отойди от этого прилавка и топай к духовной пище)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
самый атас- это блузочки. Я даже не представляла, что у меня такое ненормальное количество блузочек, топов, футболочек. И вот гляжу теперь в магазине, нравится что-то и я сама себе говорю- синенькая есть у тебя? Есть. А голубенькая есть? Есть. А голубенькая с белым? А синенькая с горошком ? А в полосочку? Есть, есть. есть.Так вот, отойди от этого прилавка и топай к духовной пище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, у меня нет синенькой с горошком!!!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
блин, у меня нет синенькой с горошком!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я еще сёдня такую увидала в мелкие лисички . Не грибы, в смысле, а лису Патрикеевну имею в виду. Ну такие милые мелкие лисички по всей блузочке. И фасончик хороший. Ну просто матом себя пришлось обругать, чтоб обратно повесить...
булочкаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
самый атас- это блузочки. Я даже не представляла, что у меня такое ненормальное количество блузочек, топов, футболочек. И вот гляжу теперь в магазине, нравится что-то и я сама себе говорю- синенькая есть у тебя? Есть. А голубенькая есть? Есть. А голубенькая с белым? А синенькая с горошком ? А в полосочку? Есть, есть. есть.Так вот, отойди от этого прилавка и топай к духовной пище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блузочек много не бывает, а еще у блузочек замечательное свойство, они не занимают много места ни в шкафу ни в чемодане, но зато с ними можно сообразить бесконечное множество туалетов, еще и шарфики похожим свойством обладают, не бейте себя по рукам! ))) блузочки духовной пище не помеха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем