Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому и какие молитвы или акафисты помогли встретить мужа и выйти замуж ?

Я Читала 40 дней акафист Николаю Чудотворцу.. Хочу опять почитать .

Кому и какие молитвы помогли встретить своего мужчины и удачно выйти замуж ?
Кто-нибудь вымолил достойного мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
КристинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
А вот это точно бестолку. Вы давно были в тех местах? С мужчинами там увы негусто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так в церкви-то их и того меньше!
ВафелькаВ ответ на Кристина
Кристина
ну так в церкви-то их и того меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут опять вы не правы видно и в храм вы тоже давненько не наведывались.
КристинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
А вот тут опять вы не правы видно и в храм вы тоже давненько не наведывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я туда вообще не хожу... мне не надо...
А чего, там много мужчин и с ними познакомиться можно??
DinDonВ ответ на Кристина
Кристина
я туда вообще не хожу... мне не надо...
А чего, там много мужчин и с ними познакомиться можно??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, ток потом рада не будешь этому знакомству..Большенство инфантилы или с проблемным прошлым..пока питух в одно место не клюнет у нас верить мало кто начинает.))
КристинаВ ответ на DinDon
DinDon
Ага, ток потом рада не будешь этому знакомству..Большенство инфантилы или с проблемным прошлым..пока питух в одно место не клюнет у нас верить мало кто начинает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

не-не, я просто уточняю.. Даже если там и можно кого-нить подцепить, то это точно не мой вариант, я сама ко всему этому (в смысле к вере) очень скептически отношусь))) Но я все равно как-то с трудом представляю, как в церкви можно глазки кому-нибудь строить... А инфантилизм - это врожденная болезнь почти всех русских мужчин))
DinDonВ ответ на Кристина
Кристина

не-не, я просто уточняю.. Даже если там и можно кого-нить подцепить, то это точно не мой вариант, я сама ко всему этому (в смысле к вере) очень скептически отношусь))) Но я все равно как-то с трудом представляю, как в церкви можно глазки кому-нибудь строить... А инфантилизм - это врожденная болезнь почти всех русских мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в церкви глазки и не строят.))) там присматривают.) даже в старину раньше так было..Парень девушку присмотрел..а потом сватов засылал.)) почти так и сейчас.)) Просто, если кто то верит, а кто то нет, смысла в таком знакомстве нет.)) не получиться ничего..)) Тяжко верующему с неверующим..надо смотреть в одну сторону
КристинаВ ответ на DinDon
DinDon
А в церкви глазки и не строят.))) там присматривают.) даже в старину раньше так было..Парень девушку присмотрел..а потом сватов засылал.)) почти так и сейчас.)) Просто, если кто то верит, а кто то нет, смысла в таком знакомстве нет.)) не получиться ничего..)) Тяжко верующему с неверующим..надо смотреть в одну сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и сейчас сватов засылают??? (у меня круглые такие глаза и я в шоке))
DinDonВ ответ на Кристина
Кристина
и сейчас сватов засылают??? (у меня круглые такие глаза и я в шоке))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это я образно.)) Просто мужчина наблюдает, а потом подойдет в другом месте.) например на остановке.))
Комментарий удален.Почему?
DinDonВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я вообще теперь верующих мужчин обхожу стороной. Встречалась с одним, так мозг так снес..1,5 года в себя приходила.. А думала наоборот..когда встречаться стали, раз верующий, значит порядочный, не обидит..Ага..как же.)) И да, что то вера не остановила его от секса до брака.)) хотя все посты, вплоть до среды и пятницы, все молитвы и святых знает.) Теперь нашел тоже верующую девственницу на 15 лет моложе и женится на ней.)) вот так то вот девочки, вот такая вера.)))
ээ
На Бога надейся, а сама не плошай. Одними молитвами мужик рядом не появится. Это только кирпичи на голову сами падают.
DinDon
Автор.) вы лучше идите на СЗ.)) ну и заодно молитесь, что бы ума послал фильтровать томашних обитателей.)) толку больше будет.))
АнонимВ ответ на DinDon
DinDon
Автор.) вы лучше идите на СЗ.)) ну и заодно молитесь, что бы ума послал фильтровать томашних обитателей.)) толку больше будет.))
СсылкаПожаловаться
так и делаю)
DinDonВ ответ на Аноним
Аноним
так и делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот.)) и правильно.)) а бога лучше радуйте делами, да образом жизни своей.)) а там и мужик прилепиться.)
АнонимВ ответ на DinDon
DinDon
Ну вот.)) и правильно.)) а бога лучше радуйте делами, да образом жизни своей.)) а там и мужик прилепиться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины и так лепяться ))нужен хороший тока))
Elena Pomorceva
Сходите к психологу, он вам мозги выправи, тараканов самых ярых из головы выгонит и найдете вы себе мужа нормального)))
ВафелькаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Сходите к психологу, он вам мозги выправи, тараканов самых ярых из головы выгонит и найдете вы себе мужа нормального)))
СсылкаПожаловаться
Что вам тараканчики то плохого сделали))))
Владимир Павлов
Ну и гадюшник! Ничего святого!
Королева. Марго
Подруга в Думе, призналась, что молилась образу Богородицы чудотворному в Новдевичьем монастыре, вышла за сына депутата хоть она с ребенком и обычной внешности.
Марина Пищенко
Сайт obitel-minsk.by настоятель Свято-Елисаветинского монастыря о.Андрей Лемешонок лично мне давал благословение как молиться. Вышла замуж хорошо))) Все кто брал у него благословение вышли замуж отлично. Одна девушка молилась почти 5 лет. На сайте можно написать ему и изложить свою проблему и попросить чтоб благословил как именно молиться. Всем по-разному благословлял. Еще слышала, что не стоит молиться без благословения.
Ольга КорнееваВ ответ на Марина Пищенко
Марина Пищенко
Сайт obitel-minsk.by настоятель Свято-Елисаветинского монастыря о.Андрей Лемешонок лично мне давал благословение как молиться. Вышла замуж хорошо))) Все кто брал у него благословение вышли замуж отлично. Одна девушка молилась почти 5 лет. На сайте можно написать ему и изложить свою проблему и попросить чтоб благословил как именно молиться. Всем по-разному благословлял. Еще слышала, что не стоит молиться без благословения.
СсылкаПожаловаться
офигеть, пять лет молиться, чтобы всего лишь выйти замуж...за это время можно было три раза замуж выйти естественным способом...
Марина ПищенкоВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
офигеть, пять лет молиться, чтобы всего лишь выйти замуж...за это время можно было три раза замуж выйти естественным способом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор темы задала вопрос, я ответила. А вообще, это личное дело каждой женщины каким образом искать мужа.
Марина Пищенко
Кстати, с мужем познакомились на сайте знакомств для православных христиан sudba.net
Фантик фунтик
Мне опа красивая помогла и сиськи. Ну, Вы можете молитвы читать..,,,
Любушка Стрижова
Молятся святым Гурию,Самону и Авиву;Петру и Февронье.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем