Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому мешают парни на этом форуме.. кроме мужененавистниц откликнитесь?

Я согласна что много неадекватных хамов..но есть и нормальные парни..по привычке бросаетесь?Недо.бит сказывается или ещё что?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
КарменВ ответ на ?!
?!
Молодчику, что ли? И совершенно напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодчик дебил..я про других...
?!В ответ на Кармен
Кармен
молодчик дебил..я про других...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодчик - дебил?! Буду знать, что дебил должен обладать острым умом, тонким юмором и, что не менее важно, добротой. Интересное прочтение. И если я правильно поняла насчет другого - вообще одно огромное восхищение, далеко не только мое, к сожалению.
КарменВ ответ на ?!
?!
Молодчик - дебил?! Буду знать, что дебил должен обладать острым умом, тонким юмором и, что не менее важно, добротой. Интересное прочтение. И если я правильно поняла насчет другого - вообще одно огромное восхищение, далеко не только мое, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваше мнение не может быть объективным по ряду причин.
Элька
Мне многие даже нравятся. А бесил в свое время какой-то улисс, он же вроде тигрыч.
КарменВ ответ на Элька
Элька
Мне многие даже нравятся. А бесил в свое время какой-то улисс, он же вроде тигрыч.
СсылкаПожаловаться
я его не застала..говорят знатным м.д.ком был
ЭлькаВ ответ на Кармен
Кармен
я его не застала..говорят знатным м.д.ком был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово. В его темах был таааакой срач. И темы всегда в топе, потому что народ велся и пытался ему что-то доказать.
Кажется его забанили навеки вечные.
КарменВ ответ на Элька
Элька
Не то слово. В его темах был таааакой срач. И темы всегда в топе, потому что народ велся и пытался ему что-то доказать.
Кажется его забанили навеки вечные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ананист сто пудов..
ЭлькаВ ответ на Кармен
Кармен
ананист сто пудов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пущай на антивумен теперь онанирует)))
svisdaivannaВ ответ на Элька
Элька
Мне многие даже нравятся. А бесил в свое время какой-то улисс, он же вроде тигрыч.
СсылкаПожаловаться
бесил потому ,что правду про двуличных теток говорил!! а вам правда глаза колет???двойные стандарты исповедуюи как мини мум 99 процентов женского полу
ЭлькаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
бесил потому ,что правду про двуличных теток говорил!! а вам правда глаза колет???двойные стандарты исповедуюи как мини мум 99 процентов женского полу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млять, умная, одноличная тетка. Прям знаешь, кто и почему меня бесит. Услышали фразу двойные стандарты и лепят куда ни попадя.
Бесил, потому что тупо спорил, не слушая аргументы ВООБЩЕ. Даже не спорил, а просто толдычил одно и тоже в разных вариантах.
Ясно?
svisdaivannaВ ответ на Элька
Элька
Млять, умная, одноличная тетка. Прям знаешь, кто и почему меня бесит. Услышали фразу двойные стандарты и лепят куда ни попадя.
Бесил, потому что тупо спорил, не слушая аргументы ВООБЩЕ. Даже не спорил, а просто толдычил одно и тоже в разных вариантах.
Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и неправда....прекрасно помню его....аргументированные доводы приводил
да чего далеко ходить за примером....как тут все вопят,что если мужик женился на женщине с ребенком,то ОБЯЗАН ентого ребенка любить,но как только мужчина не забывает про своего ребенка от другого брака ,деньги дает, забирает к себе, то все, караул!!! и все тетки дают советы как этого самого ребенка изничтожить и папу от него отвадить
ЭлькаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а вот и неправда....прекрасно помню его....аргументированные доводы приводил
да чего далеко ходить за примером....как тут все вопят,что если мужик женился на женщине с ребенком,то ОБЯЗАН ентого ребенка любить,но как только мужчина не забывает про своего ребенка от другого брака ,деньги дает, забирает к себе, то все, караул!!! и все тетки дают советы как этого самого ребенка изничтожить и папу от него отвадить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из "аргументированных" доводов помню только, что она - ба..мразь(по определению, независимо от обстоятельств), а ребенок её - прицеп.
Причем это определение он давал ВСЕМ! женщинам. Мне достаточно было темки, про то, как один чел жену свою казнил чуть ли не на глазах у двоих маленьких детей за то, что заподозрил ее в измене. Я была в шоке, как он с пеной у рта пытался доказать его правоту. Но из аргументов опять же - одни и те же оскорбления.
svisdaivannaВ ответ на Элька
Элька
Из "аргументированных" доводов помню только, что она - ба..мразь(по определению, независимо от обстоятельств), а ребенок её - прицеп.
Причем это определение он давал ВСЕМ! женщинам. Мне достаточно было темки, про то, как один чел жену свою казнил чуть ли не на глазах у двоих маленьких детей за то, что заподозрил ее в измене. Я была в шоке, как он с пеной у рта пытался доказать его правоту. Но из аргументов опять же - одни и те же оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
cогласна ,порой перебарщи вал
но наличие здравых мыслей,если откинуть резкость, думаю, не оспаривается
ЭлькаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
cогласна ,порой перебарщи вал
но наличие здравых мыслей,если откинуть резкость, думаю, не оспаривается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. Но свои мысли он всегда выдвигал как постулат. И никакие доводы, опровегающие его не принимал. Понимаете?
Адекватные люди так не спорят. И ситуации в жизни настолько разные, как палитра цветов. Даже в случае, который описываете вы, столько вариантов, что однозначно обвинять женщину в использовании пресловутых двойных стандартов неразумно.
Ну, мы уже ушли далекооо от темы автора.
ЭлькаВ ответ на Элька
Элька
Из "аргументированных" доводов помню только, что она - ба..мразь(по определению, независимо от обстоятельств), а ребенок её - прицеп.
Причем это определение он давал ВСЕМ! женщинам. Мне достаточно было темки, про то, как один чел жену свою казнил чуть ли не на глазах у двоих маленьких детей за то, что заподозрил ее в измене. Я была в шоке, как он с пеной у рта пытался доказать его правоту. Но из аргументов опять же - одни и те же оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кстати, чел этот и без этого улисса доказал сам себе, что неправ, покончив жиззнь самоубийством в камере, не дожидаясь суда.
TrollВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
бесил потому ,что правду про двуличных теток говорил!! а вам правда глаза колет???двойные стандарты исповедуюи как мини мум 99 процентов женского полу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он меня выводил тем, что призывал к убийствам людей.
Не важно каких, все мы не без греха, но он призывал убивать, а я это не приемлю.
Педофилов, да, я бы расстреливала, но в законном порядке.
ЭлькаВ ответ на Troll
Troll
Нет, он меня выводил тем, что призывал к убийствам людей.
Не важно каких, все мы не без греха, но он призывал убивать, а я это не приемлю.
Педофилов, да, я бы расстреливала, но в законном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати, это была его коронная фишка. Причем призывал к самосуду.
Джесика КутамотоВ ответ на Troll
Troll
Нет, он меня выводил тем, что призывал к убийствам людей.
Не важно каких, все мы не без греха, но он призывал убивать, а я это не приемлю.
Педофилов, да, я бы расстреливала, но в законном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Педофилов, да, я бы расстреливала, но в законном порядке.

В законном не получится. Нет такого закона. А говоришь не приемлю.
Джесика КутамотоВ ответ на Элька
Элька
Мне многие даже нравятся. А бесил в свое время какой-то улисс, он же вроде тигрыч.
СсылкаПожаловаться
бесил в свое время какой-то улисс, он же вроде тигрыч.

А мне он нравился. Теме злободневные, утверждения обоснованные. И никогда первый не хамил. Это уж больше тетки изголялись.
Джесика Кутамото
бесил в свое время какой-то улисс, он же вроде тигрыч.

А мне он нравился. Теме злободневные, утверждения обоснованные. И никогда первый не хамил. Это уж больше тетки изголялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на здоровье. У каждого своё мнение.
Улыбка
Я почем-то думаю, что тут все парни - на самом деле в жизне девушки.
ласкаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Я почем-то думаю, что тут все парни - на самом деле в жизне девушки.
СсылкаПожаловаться
Я почем-то думаю, что тут все парни - на самом деле в жизне девушки.

А может быть и наоборот .
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ласка
ласка
Я почем-то думаю, что тут все парни - на самом деле в жизне девушки.

А может быть и наоборот .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насмешили)))))....а что? как вариант может быть)
Светит месяц, светит ясный
насмешили)))))....а что? как вариант может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто иногда выскакивают фразы вызывающие недоумение...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ласка
ласка
Просто иногда выскакивают фразы вызывающие недоумение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да.. тоже замечала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем