Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому не ймётся)))

В продолжении темы о том, как меня звали замуж:

Значит так - я страшная, убогая, ущербная нищебродка)))
Кому от этого станет легче - рада за вас)))

Главное, что я о себе знаю правду и мои близкие, на мнение остальных - по фиг)))
Удачи и всем спокойной ночи=))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
14567891015
Маргарита МишинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Именно, непонятно,чего замужняя дама поперлась в кабак с мужиком и спрашивала его про зарплату, вероятно хотела выгодно обменять мужа,но не сложилось, и она обиделась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво!
рита васинаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну ну , а по мужикам бегает, нехорошо это))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же это не хорошо?
Визави
мда( почему обычные поступки человека вызывают такую реакцию? я б сказала что ничего экстраординарного в описанном случае не произошло, рядовая ситуация: мужчина знал, что женщина замужем; он что, развод предлагал и женитьбу что ли... Так, гипотетически прикинули))) совместное поедание пищи с разговором по душам может вылиться в такое... Может всё дело в подаче текста? ПыСы - 30 тысяч это деньги, но вот как ими распорядиться и на что потратить? По нынешним меркам - критическая отметка)
Сначала Sherfik хвалим, cоветы раздаём, на ТВ отправляем с коментами - красотка) А как дело дошло до ресторана - так непонимание какое-то. Ну хватает ему этих денег и хорошо - хорошее самоуспокоение и самооценка не пострадает никогда...да и чужие деньги не считают. Такой долгоиграющий холостяк_
SherfikВ ответ на Визави
Визави
мда( почему обычные поступки человека вызывают такую реакцию? я б сказала что ничего экстраординарного в описанном случае не произошло, рядовая ситуация: мужчина знал, что женщина замужем; он что, развод предлагал и женитьбу что ли... Так, гипотетически прикинули))) совместное поедание пищи с разговором по душам может вылиться в такое... Может всё дело в подаче текста? ПыСы - 30 тысяч это деньги, но вот как ими распорядиться и на что потратить? По нынешним меркам - критическая отметка)
Сначала Sherfik хвалим, cоветы раздаём, на ТВ отправляем с коментами - красотка) А как дело дошло до ресторана - так непонимание какое-то. Ну хватает ему этих денег и хорошо - хорошее самоуспокоение и самооценка не пострадает никогда...да и чужие деньги не считают. Такой долгоиграющий холостяк_
СсылкаПожаловаться
да ну Бог с ним, главное, знает ведь мои расходы и мои запросы, чаво ж замуж-то звать?))) Так пусть и остаётся холостяком или той, кто оценит его вместе с его заработком=)
Изя ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
да ну Бог с ним, главное, знает ведь мои расходы и мои запросы, чаво ж замуж-то звать?))) Так пусть и остаётся холостяком или той, кто оценит его вместе с его заработком=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, знает ведь мои расходы и мои запросы, чаво ж замуж-то звать?))) Так пусть и остаётся холостяком или той, кто оценит его вместе с его заработком=)


И какие у тебя запросы, если не секрет? И еще, что бы было,если бы он этим запросам соответствовал?
Изя Штольцман
главное, знает ведь мои расходы и мои запросы, чаво ж замуж-то звать?))) Так пусть и остаётся холостяком или той, кто оценит его вместе с его заработком=)


И какие у тебя запросы, если не секрет? И еще, что бы было,если бы он этим запросам соответствовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он даже съём квартиры не сможет оплатить.
А если бы нормально всё было - сосватала б своей подруге=)
Изя ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да он даже съём квартиры не сможет оплатить.
А если бы нормально всё было - сосватала б своей подруге=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у него своя квартира есть,нафига ему съем? )
Изя Штольцман
Может у него своя квартира есть,нафига ему съем? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу, в двушке живут 3 семьи=) и он
Изя ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
угу, в двушке живут 3 семьи=) и он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бывали у него в гостях? )))
Изя Штольцман
Вы бывали у него в гостях? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, конечно. Он так сказал.
ВизавиВ ответ на Sherfik
Sherfik
угу, в двушке живут 3 семьи=) и он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ключевое слово - это название города!
Вы бы с этого начинали что ли...
Чтобы многим было понятно, но всё равно понятно не будет. Самое интересное, что в такой ситуации - главное, чтоб человек хороший был! А остальное общими усилиями вытянуть можно.
ВизавиВ ответ на Sherfik
Sherfik
да ну Бог с ним, главное, знает ведь мои расходы и мои запросы, чаво ж замуж-то звать?))) Так пусть и остаётся холостяком или той, кто оценит его вместе с его заработком=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это же очевидно - сравнения, оценка, похвала, порицание - были есть и будут. Это же материальный мир) И про духовность легче говорить на сытый желудок. Да, есть альтруисты! но они и в ресторан не пойдут)))
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Бум
Комментарий удален.Почему?
сам понял, чего сказал?
БумВ ответ на Sherfik
Sherfik
сам понял, чего сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-дя..мысль до вас не дошла.
Маргарита МишинаВ ответ на Бум
Бум
М-дя..мысль до вас не дошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторите.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Бум
Комментарий удален.Почему?
закрой пасть
anna_mariya_1986@mail.ru
закрой пасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихо будь.А то волосья выпадут на п...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Бум
Бум
Тихо будь.А то волосья выпадут на п...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этот палец и засунь в ...и сделай себе удовольствие.)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Бум
Бум
Вот этот палец и засунь в ...и сделай себе удовольствие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекрасная Сесиль
Да при чем здесь страшная и ущербная? Обычная недалекая девочка, которая, к сожалению, скоро вырастет в карикатурную хабалистую бабищу...((
Прекрасная Сесиль
Да при чем здесь страшная и ущербная? Обычная недалекая девочка, которая, к сожалению, скоро вырастет в карикатурную хабалистую бабищу...((
СсылкаПожаловаться
под стать Вам!
Прекрасная СесильВ ответ на Sherfik
Sherfik
под стать Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это вряд ли. Что, вполне вероятно, для Вас и к лучшему))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем