Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому нужны?

Почему разведенные женщины, которые вновь надеются выйти замуж, убеждены в том, что их новые мужчины должны полюбить их детей от предыдущих браков?Если их дети родным отцам не нужны, зачем они чужим дядям?
кошка мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
маркиза де Помпадур
знаете..)) он не долго выдержит быть паинькой и скоро покажет себя... и не раз, спалит и этот ник..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так не все ли равно?)) раз он так считает в данный момент.. значит-так и есть.. а все мы не без недостатков.. тока не грите, что это гоблин)) не верюю)кстати.. вроде мы с вами на ты были))??
маркиза де Помпадур В ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну так не все ли равно?)) раз он так считает в данный момент.. значит-так и есть.. а все мы не без недостатков.. тока не грите, что это гоблин)) не верюю)кстати.. вроде мы с вами на ты были))??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а и правда на "ты" были.. это я так, случайно...а че говорить, он и сам себя проявит.. сразу узнаете, он мне в личку пишет, фото шлет, я не отвечаю, хочет тоже на крючок поймать, как многих ту... смешно..)) ну, узнали кто это..?)) осторожнее с ним..
маркиза де Помпадур
а и правда на "ты" были.. это я так, случайно...а че говорить, он и сам себя проявит.. сразу узнаете, он мне в личку пишет, фото шлет, я не отвечаю, хочет тоже на крючок поймать, как многих ту... смешно..)) ну, узнали кто это..?)) осторожнее с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мож.. влюбился в тебя)) не тыкая мне)) мы не на совещании мида))мне в личку написать нереально)) мм закрыт))
маркиза де Помпадур В ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну мож.. влюбился в тебя)) не тыкая мне)) мы не на совещании мида))мне в личку написать нереально)) мм закрыт))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на почту пишет...
маркиза де Помпадур
на почту пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
весна))
маркиза де Помпадур
на почту пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лямур) обратно)
маркиза де Помпадур
а и правда на "ты" были.. это я так, случайно...а че говорить, он и сам себя проявит.. сразу узнаете, он мне в личку пишет, фото шлет, я не отвечаю, хочет тоже на крючок поймать, как многих ту... смешно..)) ну, узнали кто это..?)) осторожнее с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не выкай)) в смысле.. запутала)) короче
маркиза де Помпадур
а и правда на "ты" были.. это я так, случайно...а че говорить, он и сам себя проявит.. сразу узнаете, он мне в личку пишет, фото шлет, я не отвечаю, хочет тоже на крючок поймать, как многих ту... смешно..)) ну, узнали кто это..?)) осторожнее с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а и правда на "ты" были.. это я так, случайно...а че говорить, он и сам себя проявит.. сразу узнаете, он мне в личку пишет, фото шлет, я не отвечаю, хочет тоже на крючок поймать, как многих ту... смешно..)) ну, узнали кто это..?)) осторожнее с ним.. Вы врете.Покажите фото.И нашу переписку в личке. позволяю.
МЕЯВ ответ на Маша
Маша
а и правда на "ты" были.. это я так, случайно...а че говорить, он и сам себя проявит.. сразу узнаете, он мне в личку пишет, фото шлет, я не отвечаю, хочет тоже на крючок поймать, как многих ту... смешно..)) ну, узнали кто это..?)) осторожнее с ним.. Вы врете.Покажите фото.И нашу переписку в личке. позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот только одно мне скажите-я надеюсь. вы не гоблин??
МашаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вот только одно мне скажите-я надеюсь. вы не гоблин??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот только одно мне скажите-я надеюсь. вы не гоблин?? Да не же.Да же не знаю кто это.
скромная бабкаВ ответ на Маша
Маша
вот только одно мне скажите-я надеюсь. вы не гоблин?? Да не же.Да же не знаю кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
га! шайзе! не 3,14-ти!
скромная бабка
га! шайзе! не 3,14-ти!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
га! шайзе! не 3,14-ти!Вот что ко мне пристали.Пришел просто поговорить.
МЕЯВ ответ на Маша
Маша
га! шайзе! не 3,14-ти!Вот что ко мне пристали.Пришел просто поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
забейте на них))
МашаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
забейте на них))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
забейте на них)) Пусть говорят.
МЕЯВ ответ на Маша
Маша
вот только одно мне скажите-я надеюсь. вы не гоблин?? Да не же.Да же не знаю кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда все окей))есть тут один.. простите.. что спросила
маркиза де Помпадур В ответ на МЕЯ
МЕЯ
вот только одно мне скажите-я надеюсь. вы не гоблин??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он...(((
маркиза де Помпадур
он...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не.. не он.. я "милого узнаю по походке".. хотя.. черт разберет
маркиза де Помпадур В ответ на МЕЯ
МЕЯ
не.. не он.. я "милого узнаю по походке".. хотя.. черт разберет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это он..исчо покажет себя..))
маркиза де Помпадур
это он..исчо покажет себя..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это он..исчо покажет себя..))Если у Вас есть ко мне претензии. Пишите мне.
маркиза де Помпадур В ответ на Маша
Маша
это он..исчо покажет себя..))Если у Вас есть ко мне претензии. Пишите мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
щас, разбежалась..
маркиза де Помпадур
щас, разбежалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
щас, разбежалась..То зачем другим пишете о коком то Гоблине. Надеюсь вы дружите с головой.
маркиза де Помпадур В ответ на Маша
Маша
щас, разбежалась..То зачем другим пишете о коком то Гоблине. Надеюсь вы дружите с головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а откуда у Мавка Густава фото Гоблина.. карочь, еще одно письмо мне, я те вирус на комп вышлю.. достал, убоище..(
маркиза де Помпадур
а откуда у Мавка Густава фото Гоблина.. карочь, еще одно письмо мне, я те вирус на комп вышлю.. достал, убоище..(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а откуда у Мавка Густава фото Гоблина.. карочь, еще одно письмо мне, я те вирус на комп вышлю.. достал, убоище..(Делайте что хотите.
маркиза де Помпадур
а откуда у Мавка Густава фото Гоблина.. карочь, еще одно письмо мне, я те вирус на комп вышлю.. достал, убоище..(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не согласна. марка я читала.. не гоблин это
Конь педальныйВ ответ на Маша
Маша
Для меня стойкое мнение,если люблю женщину, дети ее продолжение и их не любить нужно так как любишь ее.
СсылкаПожаловаться
Это всего лишь мнение, а по-жизненным реалиям, бывает женщину любишь, а ее, к примеру, 12-летний сынишка тебя, впрочем, как и любого другого дядю, люто ненавидит. И ты хоть лоб расшиби об стенку, его расположения не получишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем