Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому нужны?

Почему разведенные женщины, которые вновь надеются выйти замуж, убеждены в том, что их новые мужчины должны полюбить их детей от предыдущих браков?Если их дети родным отцам не нужны, зачем они чужим дядям?
кошка мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
ВасилисаВ ответ на Волчица
Волчица
"Если их дети родным отцам не нужны, зачем они чужим дядям?"(c) - оно конечно понятно,только дети вот не виноваты что отцы у них козлы.Мужчина имеющей отношения с женщиной у которой ребенок должен стать либо достойным любящим папой, либо пусть просто не связывается с матерью-одиночкой.
Это касается и женщин которые вступают в брак с отцами-одиночками.
СсылкаПожаловаться
Не должен, может он эту одинокую мамашку рассматривает исключительно для секса:-) а он напридмывала себе уж невесть что.:-) я вот готова встречатьс с одиноким отцом, но дети его мне не сплбщились совсем:-) та и мужчине - н нужно это. Конечно бывают исключения, но редко.
ВолчицаВ ответ на Василиса
Василиса
Не должен, может он эту одинокую мамашку рассматривает исключительно для секса:-) а он напридмывала себе уж невесть что.:-) я вот готова встречатьс с одиноким отцом, но дети его мне не сплбщились совсем:-) та и мужчине - н нужно это. Конечно бывают исключения, но редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если там чисто секс- тут вопросов нет,тут никто ниому ничего не должен, а вот если речь идет об отношениях или браке...
ВасилисаВ ответ на Волчица
Волчица
Ну если там чисто секс- тут вопросов нет,тут никто ниому ничего не должен, а вот если речь идет об отношениях или браке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если об этом, вот нравится мне мужчина, встречаюсь я с ним, он хочет жить вместе, я может и соглашусь, если он создаст мне комфортные условия, но - к его ребенку я буду относиться как с соседу по квартире, сохранят взаимоуважение и не более того. Никто не ищет себе пасынков и падчериц, все ищут партнера для встречь или жизни, а дети - это просто нагрузка.
ВолчицаВ ответ на Василиса
Василиса
Даже если об этом, вот нравится мне мужчина, встречаюсь я с ним, он хочет жить вместе, я может и соглашусь, если он создаст мне комфортные условия, но - к его ребенку я буду относиться как с соседу по квартире, сохранят взаимоуважение и не более того. Никто не ищет себе пасынков и падчериц, все ищут партнера для встречь или жизни, а дети - это просто нагрузка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не хотите принимать ребенка-тогда не суйтесь к мужчине с ребенком.Знаете ли, вы так говорите потому что не были на месте ребенка, а я была. Неприятно быть бесплатным приложением.
ВасилисаВ ответ на Волчица
Волчица
Ну не хотите принимать ребенка-тогда не суйтесь к мужчине с ребенком.Знаете ли, вы так говорите потому что не были на месте ребенка, а я была. Неприятно быть бесплатным приложением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С фига ли мне отказываться от внимания и заботы мужчины? А о его ребенке пусть заботиться папа и мама, я могу лишь быть приятеле, если ребенок адекватный, буду дарить подарки на праздники, но не более того. Ребенок ведь не обязан любить меня - чужую тетю, вот и я - не обязана, живу с мужчиной, а деть - это просто приложение к мужчине.
Севилья Бургас
разведенные к разведенным и все будет ок)
Фея Неистребимая
у меня мои дети всегда в приоритете) я как та мачеха из Золушки которую Раневская играла)))) "Крошки за мной!";) и отец мне всегда говорил что чужие дети никому не нужны. я вообще плохо понимаю смысл новых замужеств и женитьб когда уже есть дети. я вот бм не люблю а детей люблю и это никак не взаимосвязано. просто детей я воспринимаю как часть себя, своё продолжение а не его. совсем не обязательно чужих любить, главное - дружить с чужими детьми я считаю раз уж так складывается.
Долорес КлейборнВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
у меня мои дети всегда в приоритете) я как та мачеха из Золушки которую Раневская играла)))) "Крошки за мной!";) и отец мне всегда говорил что чужие дети никому не нужны. я вообще плохо понимаю смысл новых замужеств и женитьб когда уже есть дети. я вот бм не люблю а детей люблю и это никак не взаимосвязано. просто детей я воспринимаю как часть себя, своё продолжение а не его. совсем не обязательно чужих любить, главное - дружить с чужими детьми я считаю раз уж так складывается.
СсылкаПожаловаться
я вообще плохо понимаю смысл новых замужеств и женитьб когда уже есть дети

Жить вместе с любимым человеком - чем не смысл?
Фея НеистребимаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
я вообще плохо понимаю смысл новых замужеств и женитьб когда уже есть дети

Жить вместе с любимым человеком - чем не смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?
Долорес КлейборнВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так приятней.
Фея НеистребимаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А так приятней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удобней?
Долорес КлейборнВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
удобней?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего удобней. Но приятней - однозначно.
Фея НеистребимаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Скорее всего удобней. Но приятней - однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем приятней?
Долорес КлейборнВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
чем приятней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всем приятней. Домой приятней возвращаться, когда там любимый человек ждет. Засыпать вместе и вместе просыпаться приятней.
Jalena
а кто сказал что дети родным отцам не нужны?
Марь Иванна
Это самовнушение. Видимо, удобная штука, как бегство от реальности.
Марь Иванна
Это самовнушение. Видимо, удобная штука, как бегство от реальности.
СсылкаПожаловаться
Мариванна, где же комент? Вы удалили его и прочесть целиком не удалось (((
Марь ИваннаВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Мариванна, где же комент? Вы удалили его и прочесть целиком не удалось (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже.))))))))))))
Кенга.ru
Примерно месяц назад эту тему уже бороздили местные космические корабли. У аффтара склероз или...больная мозоль ))) Всё всех любят, но гулять ни с кем запростотак не будут, а посему - женись и люби как и все нормальное люди. Не хошь - не путайся со своими мелочными суксуальными потребностями в непотребном виде под ногами у другой большой любви. Тема закрыта и собаками зарыта раз и навсегда. (хороший пример о пользе грамотности, потому как в первом варианте одна маленькая опечатка изменила весь смысл сказанного)
Марь ИваннаВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Примерно месяц назад эту тему уже бороздили местные космические корабли. У аффтара склероз или...больная мозоль ))) Всё всех любят, но гулять ни с кем запростотак не будут, а посему - женись и люби как и все нормальное люди. Не хошь - не путайся со своими мелочными суксуальными потребностями в непотребном виде под ногами у другой большой любви. Тема закрыта и собаками зарыта раз и навсегда. (хороший пример о пользе грамотности, потому как в первом варианте одна маленькая опечатка изменила весь смысл сказанного)
СсылкаПожаловаться
Пушистику год 21 мая.(((((((((((((
Раз уж мы о собачках вспомнили.((((((((((((((

Не, не, не, жениться НЕ надо, ибо, простите, никто замуж не пойдет там.
Но, однако, благородно все, что вы написали, Зайчонок!)))))))))))
Марь Иванна
Пушистику год 21 мая.(((((((((((((
Раз уж мы о собачках вспомнили.((((((((((((((

Не, не, не, жениться НЕ надо, ибо, простите, никто замуж не пойдет там.
Но, однако, благородно все, что вы написали, Зайчонок!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах вот он где! Нашла! Ура! Прочла! Спасибо что помните меня ещё зайчонком ))) Ыщщо я была собачкой с глазками в разные стороны )))
Марь ИваннаВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Ах вот он где! Нашла! Ура! Прочла! Спасибо что помните меня ещё зайчонком ))) Ыщщо я была собачкой с глазками в разные стороны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было такого.
Кака еще собачка с разными глазенками?
Марь Иванна
Не было такого.
Кака еще собачка с разными глазенками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, нашла!


Марь ИваннаВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Вот, нашла!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой да ладно, хорошая собачка!!!
Марь Иванна
Ой да ладно, хорошая собачка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чудесная!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем