Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужны неудачники и нытики?

Девушки, ответьте честно - Ван нужны мужчины - неудачники? Толстые, лакающие пивко, курящие как паровозы?
Зарабатывающие копейки, неустроенные в плане жилья, жадные, прочитавшие в жизни одну с половиной книгу, и ту - случайно?
Слушающие воровской шансон и в качестве хобби воспринимающие лежку перед телеком? Сейчас большинство напишу - нет.
А откуда тогда толпы несчастных женщин, терпящих подобных супругов? Откуда разведенные мамочки с детьми, вынужденные горбатиться с утра до ночи и не получающие алименты?
Сами виноваты! Игнорируйте неудачников. Не дайте им шанса на размножение! Я, выходя замуж не скрывала что мне нравиться обеспеченность моего избранника.
Мне нравится то, что у него есть деньги . Ему же нравится моя фигура, светлые волосы, умение вкусно готовить и т.п?
То есть, я вполне себе понимаю, что полюбил он меня в первую очередь не за "светлую и большую душу", а за внешность.
Вот и нормальный мужчина адекватно воспринимает, что его выбрали не из идейных соображений,а вполне из конкретно-материальных.
У всех есть свои минусы, и многие недостатки можно прощать, не замечать или исправлять потихоньку - у моего был минус - не умел дарить - "Пойди возьми, купи чего хочешь"
Исправляется постепенно.
Скажите - не хватит на всех обеспеченных? Да нет, хватит. Если что - заграница нам поможет :-). Просто - будьте разборчивы и не забивайте на материальную сторону отношений!
И еще - на мой взгляд - лучше одной всю жизнь жить, чем с нытиком, неудачником и голодранцем! Проще самой себя обеспечивать, чем тащить прицеп из мужа-недомужа!
elle vanelle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
Юлия Михайловна)))В ответ на elle vanelle
elle vanelle
А он не обанкротиться - человек умеющий зарабатывать - никогда не будет нищим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Билл Гейтс два если не три раза был банкротом))) Ваш муж покруче Гейтса будет??? озвучьте его ФИО плиз, чтобы найти его в списках Форбс__
Юлия Михайловна)))
Билл Гейтс два если не три раза был банкротом))) Ваш муж покруче Гейтса будет??? озвучьте его ФИО плиз, чтобы найти его в списках Форбс__
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оставьте уже Гейтса историкам....А банкротство - всего лишь способ незаметно перложить бумажник из кармана пиджака в задний карман на брюках:-)
Елена ЖосанВ ответ на elle vanelle
elle vanelle
А он не обанкротиться - человек умеющий зарабатывать - никогда не будет нищим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут я на 100% согласна. Есть такие мужики,которых хоть на необитаемый остров отправь с одним топором и двумя гвоздями,приедь через пол года, а там мегаполис стоит, бизнесс прет))))))
elle vanelle
А он не обанкротиться - человек умеющий зарабатывать - никогда не будет нищим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он не обанкротиться - человек умеющий зарабатывать - никогда не будет нищим.

От тюрьмы и от сумы...какгориться
Елена ЖосанВ ответ на ZlobnijGoblin
ZlobnijGoblin
а если он вдруг обанкротиться? что делать будете? нового искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдруг бывает только пук))))если все время думать,что что-то ВДРУГ случиться,то можно со страха по пять раз на дню в штаны накладывать
Елена Жосан
Вдруг бывает только пук))))если все время думать,что что-то ВДРУГ случиться,то можно со страха по пять раз на дню в штаны накладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает и нередко:  у знакомого за три  месяца  два немалых магазина сдохли и остались долги в валюте по обязательствам, у другого сгорел крытый рынок и восстановлению не подлжит, третий после травмы  не оклемался-пришлось продать одну за другой 2 квартиры чтобы  на что-то жить и рассчитаться за траты на образование   детей и его  лечение.
NBВ ответ на elle vanelle
elle vanelle
А брачный контракт? По которому у него обязательства :-) передо мной и его ребенком... да и я говорю о начальном этапе, влияющим на принятие решения о замужестве(с его стороны - женитьбе). То есть внешность и деньги - это то что влияет на начало отношений. Ну а дальше, как говориться - "в богатстве и бедности, здравии и болезни и т.д." Когда люди жиут вместе и становятся родными - будешь прощать неудачи, и морщинки, и много чего еще. Но фундамент должен быть прочный :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты за него решила, что в том контракте он пропишет? обязательства то двухсторонние-бывают такие условия выставит, сама сбежишь
talant86
ООооо, представляю, что щас тут начнется!!!!Пойдй в укрытие спрячусь:)

Лично я - за. Сначала каждая из нас пытается строить из себя героиню: "Да мне главное, чтоб любиииил, да нам деньги не нужныыыыы!!!!Да нам и в шалашееее хорошо!!". а как поумнеют, начинают выть, что он зарабатывает если только себе на пиво, а я горблюсь на 2-х работах!!!!

Но я не соглашусь с формулировкой "обеспеченный". главное, чтобы был "перспективный"!!! Т.е. умный, прорывной, наглый. если умный - денег заработает. а если глупый - деньги растеряет и ничего не заработает.
ZlobnijGoblin В ответ на talant86
talant86
ООооо, представляю, что щас тут начнется!!!!Пойдй в укрытие спрячусь:)

Лично я - за. Сначала каждая из нас пытается строить из себя героиню: "Да мне главное, чтоб любиииил, да нам деньги не нужныыыыы!!!!Да нам и в шалашееее хорошо!!". а как поумнеют, начинают выть, что он зарабатывает если только себе на пиво, а я горблюсь на 2-х работах!!!!

Но я не соглашусь с формулировкой "обеспеченный". главное, чтобы был "перспективный"!!! Т.е. умный, прорывной, наглый. если умный - денег заработает. а если глупый - деньги растеряет и ничего не заработает.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна! главное - перспективность! а богатство - дело наживное!
elle vanelleВ ответ на ZlobnijGoblin
ZlobnijGoblin
полностью согласна! главное - перспективность! а богатство - дело наживное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только если Ваш избранник не нажил его к 30 годам - и не наживет уже.
ZlobnijGoblin В ответ на elle vanelle
elle vanelle
Только если Ваш избранник не нажил его к 30 годам - и не наживет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунда это все! и в 50 и 60 лет наживают, главное какой мужик!

если такой как Вы описали "мужчины - неудачники? Толстые, лакающие пивко, курящие как паровозы?
Зарабатывающие копейки, неустроенные в плане жилья, жадные, прочитавшие в жизни одну с половиной книгу, и ту - случайно?
Слушающие воровской шансон и в качестве хобби воспринимающие лежку перед телеком? "

то он в принципе никогда не станет богатым или обеспеченным, если конечно у него нет родственничков миллионеров)
elle vanelleВ ответ на ZlobnijGoblin
ZlobnijGoblin
ерунда это все! и в 50 и 60 лет наживают, главное какой мужик!

если такой как Вы описали "мужчины - неудачники? Толстые, лакающие пивко, курящие как паровозы?
Зарабатывающие копейки, неустроенные в плане жилья, жадные, прочитавшие в жизни одну с половиной книгу, и ту - случайно?
Слушающие воровской шансон и в качестве хобби воспринимающие лежку перед телеком? "

то он в принципе никогда не станет богатым или обеспеченным, если конечно у него нет родственничков миллионеров)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миф. Человек формируется как личность полностью к 25-30 годам. Если до этого времни не сумел добиться результатов в профессии, стать специалистом или посторить основу для бизнеса - не сумеет не к 40, не к 50.
Юлия Михайловна)))В ответ на elle vanelle
elle vanelle
Миф. Человек формируется как личность полностью к 25-30 годам. Если до этого времни не сумел добиться результатов в профессии, стать специалистом или посторить основу для бизнеса - не сумеет не к 40, не к 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не миф, а данность. Девушка, вы мыслите как школьница, начитавшаяся бульварного чтива.
Юлия Михайловна)))
не миф, а данность. Девушка, вы мыслите как школьница, начитавшаяся бульварного чтива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ну. Вы лично знаете кого-нибудь, кто до 50 лет был непойми кем, а потом резко превратился в ценного специалиста или удачливого бизнесмена? Я таких не знаю.
БризВ ответ на elle vanelle
elle vanelle
Ну-ну. Вы лично знаете кого-нибудь, кто до 50 лет был непойми кем, а потом резко превратился в ценного специалиста или удачливого бизнесмена? Я таких не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато я знаю. У мужчин (впрочем ,как и у женщин) после 40 лет кризис среднего возраста случается, старые и привычные взгляды на жизнь рушатся, а на их месте возникают новые. И люди меняют род деятельности, профессию, начинают получать второе-третье высшее образование, рисовать картины, а некоторые даже меняют спутника жизни и заводят других детей. Инженер, работающий на заводе за копейки сдруг становится востребованным логистом, а через пару лет уже возглавляет собственную компанию. Все в этой жизни бывает. Не судите, да несудимы будете. На 30 годах развитие личности не заканчивается. А вот насчет перспективности я согласна на све 100. С одним бестолковым лейтенантом по гарнизонам 20 лет намотаешься, а в результате окажешься с алкоголиком у разбитого корыта. А другой генералом станет. Вывод? Наверное, научиться различать между перспективными и неперспективными. Но это не всем дано... Мне, например, наверное, не дано... Но я над собой работаю :)))))))
NBВ ответ на Бриз
Бриз
Зато я знаю. У мужчин (впрочем ,как и у женщин) после 40 лет кризис среднего возраста случается, старые и привычные взгляды на жизнь рушатся, а на их месте возникают новые. И люди меняют род деятельности, профессию, начинают получать второе-третье высшее образование, рисовать картины, а некоторые даже меняют спутника жизни и заводят других детей. Инженер, работающий на заводе за копейки сдруг становится востребованным логистом, а через пару лет уже возглавляет собственную компанию. Все в этой жизни бывает. Не судите, да несудимы будете. На 30 годах развитие личности не заканчивается. А вот насчет перспективности я согласна на све 100. С одним бестолковым лейтенантом по гарнизонам 20 лет намотаешься, а в результате окажешься с алкоголиком у разбитого корыта. А другой генералом станет. Вывод? Наверное, научиться различать между перспективными и неперспективными. Но это не всем дано... Мне, например, наверное, не дано... Но я над собой работаю :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замуж за бестолкового алкоголика кто-то на аркане тащил? Скорее, он  стал таким  - именно с Вами. А генералу с женой ПОВЕЗЛО!
Юлия Михайловна)))В ответ на elle vanelle
elle vanelle
Ну-ну. Вы лично знаете кого-нибудь, кто до 50 лет был непойми кем, а потом резко превратился в ценного специалиста или удачливого бизнесмена? Я таких не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я именно, что лично и таких знаю.
МицукоВ ответ на elle vanelle
elle vanelle
Ну-ну. Вы лично знаете кого-нибудь, кто до 50 лет был непойми кем, а потом резко превратился в ценного специалиста или удачливого бизнесмена? Я таких не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стас Михайлов!:)
NBВ ответ на elle vanelle
elle vanelle
Миф. Человек формируется как личность полностью к 25-30 годам. Если до этого времни не сумел добиться результатов в профессии, стать специалистом или посторить основу для бизнеса - не сумеет не к 40, не к 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам скока лет? в 34 брат начал свой бизнес, к 40 параллельно заработал на квартиру и дом. Бывший мой в 38   "попал в струю"  в столице щаз что называется олигарх
NBВ ответ на elle vanelle
elle vanelle
Миф. Человек формируется как личность полностью к 25-30 годам. Если до этого времни не сумел добиться результатов в профессии, стать специалистом или посторить основу для бизнеса - не сумеет не к 40, не к 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К 25 многие  ещё    ВУЗ не заканчивают, а какие без  образования  спецы? Муж подруги женился на ней будучи парнем из деревни, зарабатывающим на хлеб мастером в теплосетях. К 30 годам имел 2 детей и 12 метровку  на четверых -в квартире  её родителей. К 40 при 3 детях закончил ВУЗ будучи гл.инженером, сейчас в 45 у них 4 детей , а он -директор этой конторы;)
Елена ЖосанВ ответ на ZlobnijGoblin
ZlobnijGoblin
ерунда это все! и в 50 и 60 лет наживают, главное какой мужик!

если такой как Вы описали "мужчины - неудачники? Толстые, лакающие пивко, курящие как паровозы?
Зарабатывающие копейки, неустроенные в плане жилья, жадные, прочитавшие в жизни одну с половиной книгу, и ту - случайно?
Слушающие воровской шансон и в качестве хобби воспринимающие лежку перед телеком? "

то он в принципе никогда не станет богатым или обеспеченным, если конечно у него нет родственничков миллионеров)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне ждать столько лет, я сеучас жить хочу,чтобы сегодня у меня все было хорошо, а то горбаться всю жизнь до пенсии,потом на два курорта сгонят и ласты склеил,нееее, к 30-ти годам уже должна быть стабильность
Мария ГолубВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А зачем мне ждать столько лет, я сеучас жить хочу,чтобы сегодня у меня все было хорошо, а то горбаться всю жизнь до пенсии,потом на два курорта сгонят и ласты склеил,нееее, к 30-ти годам уже должна быть стабильность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю полностью
Елена Жосан
А зачем мне ждать столько лет, я сеучас жить хочу,чтобы сегодня у меня все было хорошо, а то горбаться всю жизнь до пенсии,потом на два курорта сгонят и ласты склеил,нееее, к 30-ти годам уже должна быть стабильность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что есть дать ему взамен?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он старается. По крайней мере, мечтает он много. и планов много строит, но толку от них пока - чуть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем