Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому в браке важнее чувства, мужчине или женщине?

Богатый мужчина может жениться на юной девушке, не имеющей за душой никакого имущества… и даже на не "совсем" юной, без имущества, но с детьми... а вот для богатой женщины такое - нонсенс. Почему так? Мужчины более романтичны, ответственны, более широки душой? Для мужчин чувства играют более значительную роль в их жизни, чем для женщин?
Сидор Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
Сидор Иванов
Ну, мы же говорим женам, что нам 0 и 1 размеры очень нравятся, разве ЭТО не показатель жертвенности мужской любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любовь возможна только если рассматриваются душевные качества партнера, а с такой "жертвенностью" вам тоже будут говорить, что без ума от Вас, а относиться как к гибриду банкомата с вибратором ))))
Сидор ИвановВ ответ на *****
*****
любовь возможна только если рассматриваются душевные качества партнера, а с такой "жертвенностью" вам тоже будут говорить, что без ума от Вас, а относиться как к гибриду банкомата с вибратором ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, опять у Вас:- Любовь возможна, только если... Да не любовь это уже будет, как же Вы это не понимаете. Как только начинают звучать условия для любви, всё, это Вы про какие-то другие чувства говорите.
Сидор Иванов
Вот, опять у Вас:- Любовь возможна, только если... Да не любовь это уже будет, как же Вы это не понимаете. Как только начинают звучать условия для любви, всё, это Вы про какие-то другие чувства говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лично для меня любовь возможна, если человек чем-то зацепил, а сколько у него в кармане абсолютно не играет никакой роли - если человек личность, значит он достоин любви и уважения
Сидор ИвановВ ответ на *****
*****
лично для меня любовь возможна, если человек чем-то зацепил, а сколько у него в кармане абсолютно не играет никакой роли - если человек личность, значит он достоин любви и уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Увы...как было бы прекрасно, если бы мы могли влюбляться и любить только достойных людей..
Сидор Иванов
Увы...как было бы прекрасно, если бы мы могли влюбляться и любить только достойных людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а что Вам мешает любить достойного человека?
Сидор ИвановВ ответ на *****
*****
а что Вам мешает любить достойного человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот...бесполезно рассказывать человеку, что такое ЛЮБОВЬ, если он никогда не любил... Да не любят человека за то, что он достоин или нет!!!
Сидор Иванов
Ну вот...бесполезно рассказывать человеку, что такое ЛЮБОВЬ, если он никогда не любил... Да не любят человека за то, что он достоин или нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а за что любить? за величину члена???
Сидор ИвановВ ответ на *****
*****
а за что любить? за величину члена???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я Вам тут уже сколько времени твержу, что любят не за что-то! А Вы по-прежнему добиваетесь от меня ответа, за что можно полюбить. Мы с Вами как слепой с глухим общаемся... :-)
Сидор Иванов
Я Вам тут уже сколько времени твержу, что любят не за что-то! А Вы по-прежнему добиваетесь от меня ответа, за что можно полюбить. Мы с Вами как слепой с глухим общаемся... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне не надо твердить и объяснять - любят за то, что ОН (ОНА) есть и ни за что больше
Сидор Иванов
Ну вот...бесполезно рассказывать человеку, что такое ЛЮБОВЬ, если он никогда не любил... Да не любят человека за то, что он достоин или нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Исходя из Ваших комментов, можно сделать вывод, что любить можно только за внешние данные, но никогда никто не будет любить красивую оболочку без внутреннего содержания. Если отсутствует духовная связь, то это уже не любовь, а скорее похоть, страсть, влюбленность - чувства, которые улетучиваются достаточно быстро, потому и требуются кому-то новые сиськи-письки, а кому-то кошелек потолще ))))
Сидор ИвановВ ответ на *****
*****
Исходя из Ваших комментов, можно сделать вывод, что любить можно только за внешние данные, но никогда никто не будет любить красивую оболочку без внутреннего содержания. Если отсутствует духовная связь, то это уже не любовь, а скорее похоть, страсть, влюбленность - чувства, которые улетучиваются достаточно быстро, потому и требуются кому-то новые сиськи-письки, а кому-то кошелек потолще ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, но мужчина, даже обжегшийся, по прежнему ищет чувств, а женщина, говорите - новые письки или кошелёк потолще? :-)
Сидор Иванов
Да, но мужчина, даже обжегшийся, по прежнему ищет чувств, а женщина, говорите - новые письки или кошелёк потолще? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не обжигалась не знаю, как-то мне не везло на тех, кого козлами кличут
Сидор Иванов
Да, но мужчина, даже обжегшийся, по прежнему ищет чувств, а женщина, говорите - новые письки или кошелёк потолще? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
смешно: других чувств? на другой стороне?, обжегся?т.е. любил просто так и вдруг обжегся? т.е. она в чем то не оправдала его ожиданий? - так вроде он ни за что любил?!!!как он мог обжечься:?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сидор Иванов
Сидор Иванов
Ну вот...бесполезно рассказывать человеку, что такое ЛЮБОВЬ, если он никогда не любил... Да не любят человека за то, что он достоин или нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
правильно...любят подонка(стрву)...или любят свои "страдания" по этому поводу? человека любят именно за то, что он достоин любви..и деньги к этому имеют десятое отношение...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на *****
*****
лично для меня любовь возможна, если человек чем-то зацепил, а сколько у него в кармане абсолютно не играет никакой роли - если человек личность, значит он достоин любви и уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лично для меня любовь возможна, если человек чем-то зацепил, а сколько у него в кармане абсолютно не играет никакой роли - если человек личность, значит он достоин любви и уважения

Абсолютно согласна
Tatyana Ne Larina
лично для меня любовь возможна, если человек чем-то зацепил, а сколько у него в кармане абсолютно не играет никакой роли - если человек личность, значит он достоин любви и уважения

Абсолютно согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
приятно, что есть женщины, которые чувства с товарно-денежными отношениями не путают ))))
Сидор Иванов
Вот, опять у Вас:- Любовь возможна, только если... Да не любовь это уже будет, как же Вы это не понимаете. Как только начинают звучать условия для любви, всё, это Вы про какие-то другие чувства говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Милый, милый иванов!!! наш спор будет нескончаемым и противоречивым....Потому как не дано четкое определение что есть настоящие чувства - которые хочет мужчина и не хочет женщина...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сидор Иванов
Сидор Иванов
Вот, опять у Вас:- Любовь возможна, только если... Да не любовь это уже будет, как же Вы это не понимаете. Как только начинают звучать условия для любви, всё, это Вы про какие-то другие чувства говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, опять у Вас:- Любовь возможна, только если... Да не любовь это уже будет, как же Вы это не понимаете. Как только начинают звучать условия для любви, всё, это Вы про какие-то другие чувства говорите.
вы в юности книжек перечитали.
Елена ЕльнинаВ ответ на Сидор Иванов
Сидор Иванов
Ну, мы же говорим женам, что нам 0 и 1 размеры очень нравятся, разве ЭТО не показатель жертвенности мужской любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, мы же говорим женам, что нам 0 и 1 размеры очень нравятся, разве ЭТО не показатель жертвенности мужской любви?

Аффтор уморили.
Сидор ИвановВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну, мы же говорим женам, что нам 0 и 1 размеры очень нравятся, разве ЭТО не показатель жертвенности мужской любви?

Аффтор уморили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А куда деваться? Зато вон, даже здесь наши жены хвалятся своими...гмм. :-))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну, мы же говорим женам, что нам 0 и 1 размеры очень нравятся, разве ЭТО не показатель жертвенности мужской любви?

Аффтор уморили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, мы же говорим женам, что нам 0 и 1 размеры очень нравятся, разве ЭТО не показатель жертвенности мужской любви?

Аффтор уморили.


И меня - тоже
Сидор Иванов
Ну, мы же говорим женам, что нам 0 и 1 размеры очень нравятся, разве ЭТО не показатель жертвенности мужской любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ООО! и у нас есть хороший пример: мы вообще не говорим о размере... и честно говоря при перво интересе точно уж не смотрим что у него там из брюк топорщится...Ну в крайнем случае не вываливается ли животик лишнего...)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Сидор Иванов
Сидор Иванов
Ну, мы же говорим женам, что нам 0 и 1 размеры очень нравятся, разве ЭТО не показатель жертвенности мужской любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, мы же говорим женам, что нам 0 и 1 размеры очень нравятся, разве ЭТО не показатель жертвенности мужской любви?

Смешно и глупо
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сидор Иванов
Сидор Иванов
Ну, мы же говорим женам, что нам 0 и 1 размеры очень нравятся, разве ЭТО не показатель жертвенности мужской любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, мы же говорим женам, что нам 0 и 1 размеры очень нравятся, разве ЭТО не показатель жертвенности мужской любви?

ха-ха. а если у жены 4-й? придушит же. сиськами :-)) и вообще, когда тебя любят, то как-то уже и не комплексуешь из-за каких-то параметров тела, даже в голову не приходит. Соответственно и мужу незачем говорить мне, как ему нравятся мои размеры
DURВ ответ на *****
*****
читаю форум - форум не показатель - понятия у всех разные, что деньги могут закончится, что длинные стройные ноги жиром заплыть )))))
вот когда кто-то скажет, что готов быть с мужчиной даже если он останется в одних труселях, тогда поверю в чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мы поверим: когда ноги жиром заплывут, а чувства останутся ...)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем