Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркоманы - конченные люди!?

Молодой(30) человек, временами работает( в год недели 3),когда родители поднатужившись в очередной раз пытаются вылечить и тратят на него  крупные суммы,уходит в наркоту через 2-5 недель выдержки и все по новой! Что бы вы сделали на месте родителей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
J.Ru
Здрсьте, вот соглашусь с предыдущим оратором /don't let me go/, моего знакомого из зависимости вытолкнула трагедия: его мать, устав с ним бороться, покончила с собой!((( причем, насколько я знаю, он ничего тяжелого не принимал, но долго курил план, потому и слез в конце концов. Теперь женат, ребенок...
Единичный случай.
Эйве
ха. то что советуют НОРМАЛЬНЫЕ наркологи и психиатры. Отказаться от ребенка. ОН умер. как только поднес шприц к вене. Умер навсегда. Поплакали, 1 раз - похоронили в душе - выписали его - через суд, да - выгребли все его вещи на помойку, в комнате сделали кабинет и ЖИВЕМ дальше. Замки поменять. Кто это ломится? милиция! надо - переехать в другой район города жить, чтоб он не знал. Какой результат? он или выживет и социализируется - либо здохнет, куда ему и дорога. Вообще, Сибирь у нас большая. Я бы нарков, зеков и игроманов кидала бы в тайгу, в Сибирь, с набором самого необходимого - что в руках помещается. Пусть выживают. Через 11 лет можно поехать посмотреть как он там. Если выжил - способен ли оплатить проезд до дома и компенсировать родителям что его ростили? нет? еще 11 лет оставляем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем