Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коней на переправе не меняют?

У меня есть одна черта - я умею вовремя останавливаться. А  окружающие этого не понимают. Некоторые даже перестали общаться со мной. Вот пара примеров:
1. Были на отдыхе мы - три подруги. Одна - очень амбициозная, любит всех под себя подогнуть. Интриганка. Мы со второй подругой постоянно ругались, пока до меня не дошло, что ссорит нас третья - интриганка). Разобрались, помирились и решили уехать вдвоем, оставив интриганку наедине со своим
. Уже было, уехали, но, посмотрела я на лицо  подруги-интриганки - и жалко ее стало. В общем, я осталась, вторая подруга уехала одна. После этого она с нами перестала общаться.
2. На работе. Заметили наши коллеги, что администратор подворовывает.  Решили припереть ее к стене и спросить - как так? И опять, я вовремя одумалась, мне стало жаль администратора и я ее предупредила, после чего, она сумела выйти "сухой из воды". В конце концов, деньги припрятывались от хозяев, а  мы, работники, не страдали. Коллектив догадался, кто сдал. Мне объявили бойкот.
Ну, в общем, это как примеры. Неужели я такая плохая? Интересуюсь потому, что недавно был разговор с подругой, и она сказала, что коней на переправе не меняют, а я - фу-фу... Кто прочитал - спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
Полезная фиговинаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да мы тож тут дураки не понимаем, что это просто "вовремя остановилась".))
Кононец ЭлинаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Коняга-предательница.
СсылкаПожаловаться

Кононец Элина
Да вы просто хотите быть хорошей в глазах людей. Тут не дело в том остановиться или нет
Бу
вы неверно истолковываете "коней на переправе не меняют"...
и то, как вы поступаете - это трусость, а не жалость или желание вовремя остановиться....для вас есть другое слово: с с ы к л я
Любовь Пяткова
Причем тута кони?
Мари ФартВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Причем тута кони?
СсылкаПожаловаться
У неё кони)))
Любовь ПятковаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
У неё кони)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ей тараканы.
Мари ФартВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У ей тараканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как кони))))
Полезная фиговинаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Как кони))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Полезная фиговинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Причем тута кони?
СсылкаПожаловаться
Скачуть, удержу не знають...
Любовь ПятковаВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Скачуть, удержу не знають...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот как раз удерж и знают.))))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Причем тута кони?
СсылкаПожаловаться
Для красного словца, подозреваю
Любовь ПятковаВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Для красного словца, подозреваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Не в тему.
Наталья Рыбальченко
Кто не умеет идти до конца, уважения не вызывает.
Искорка
Не правильно расставляете приоритеты, не цените хороших людей. Каждый выбирает по себе.
Галис Галис
да не плохая вы и не хорошая, вы просто глупая. вы останавливаетесь там где и остановки-то нет. то в луже, то в грязи..
Предателей не любят, не важно из-за чего предал, по дурости, по слабости, из жалости, или идейно и сознательно из-за ненависти ... )))
Space
вы непоследовательная, лишенная логики особа.. в разведку вас точно не возьмешь у вас решения меняются непредсказуемо как погода.
AlexeyR
Пожалуйста
Рэм Ⓡ
И опять, я вовремя одумалась, мне стало жаль администратора и я ее предупредила,

А зачем?
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И опять, я вовремя одумалась, мне стало жаль администратора и я ее предупредила,

А зачем?
СсылкаПожаловаться
А главон почему вовремя?
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
А главон почему вовремя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вовремя главон?
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А почему вовремя главон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

проклятый телефон! Ну, поняли же, что хотела сказать.Почему действа автора были вовремя?
Вовремя предать, это не предать? Это предвидеть(с)?
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга

проклятый телефон! Ну, поняли же, что хотела сказать.Почему действа автора были вовремя?
Вовремя предать, это не предать? Это предвидеть(с)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вовремя предать? Это остаться в живых за счет кого-то. И не факт, что потом кто-то не выживет также за счет их. Это пусть в преисподнюю.
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вовремя предать? Это остаться в живых за счет кого-то. И не факт, что потом кто-то не выживет также за счет их. Это пусть в преисподнюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Словом, действий автора не пойму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем