Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коней на переправе не меняют?

У меня есть одна черта - я умею вовремя останавливаться. А  окружающие этого не понимают. Некоторые даже перестали общаться со мной. Вот пара примеров:
1. Были на отдыхе мы - три подруги. Одна - очень амбициозная, любит всех под себя подогнуть. Интриганка. Мы со второй подругой постоянно ругались, пока до меня не дошло, что ссорит нас третья - интриганка). Разобрались, помирились и решили уехать вдвоем, оставив интриганку наедине со своим
. Уже было, уехали, но, посмотрела я на лицо  подруги-интриганки - и жалко ее стало. В общем, я осталась, вторая подруга уехала одна. После этого она с нами перестала общаться.
2. На работе. Заметили наши коллеги, что администратор подворовывает.  Решили припереть ее к стене и спросить - как так? И опять, я вовремя одумалась, мне стало жаль администратора и я ее предупредила, после чего, она сумела выйти "сухой из воды". В конце концов, деньги припрятывались от хозяев, а  мы, работники, не страдали. Коллектив догадался, кто сдал. Мне объявили бойкот.
Ну, в общем, это как примеры. Неужели я такая плохая? Интересуюсь потому, что недавно был разговор с подругой, и она сказала, что коней на переправе не меняют, а я - фу-фу... Кто прочитал - спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Словом, действий автора не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я так скажу - и, слава Богу. ))
Комментарий удален.Почему?
Елена СмирноваВ ответ на Марья
Комментарий удален.Почему?
Тест Воликова, как интересно =) Тесты - моя любовь, про такой еще не слышала! Будет новиночкой в моей коллекции, спасибо =))
Юлия-я
это теперь называется-вовремя остановиться? сначала подстрекать, потом предать...да уж..
Фройляйн А Фройляйн А
Это не останавливацо - это пятицо назад, подставляя всех вокруг.
Крокодил Хуфу
Охренеть(((
Mrs Совесть
Вы- крыса
Дарья Кошка
Скользкая вы дама, мечетесь, не знаете, чего хотите. Ну вот помирили бы вы подруг, вместе бы втроем и остались, умейте разговаривать открыто. И во втором случае, могли же открыто свое мнение высказать, и совместно с коллективом решить, что делать, а не поступать изподтишка.
Людмила СтепановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Скользкая вы дама, мечетесь, не знаете, чего хотите. Ну вот помирили бы вы подруг, вместе бы втроем и остались, умейте разговаривать открыто. И во втором случае, могли же открыто свое мнение высказать, и совместно с коллективом решить, что делать, а не поступать изподтишка.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
vera357
Как говорится: "И своим и вашим, и споем и спляшем". Это вы интриганка, затеваете что-либо, а потом шмыгаете в кусты, предоставляя разбираться тем, кто повелся. Уж если что затеваете, будьте последовательны, а лучше говорите свои претензии в глаза.
A D
Кони какие то:(
Любовь ОрловаВ ответ на A D
A D
Кони какие то:(
СсылкаПожаловаться
Скорее уж ишаки.
Владимир Деев
Я присоединюсь к тому, кто назвал вас доброй (Марья). Вы подали руку помощи тем, кто свалился в яму, пусть по собственной воле. И сделали это не на показуху коллективу или "правильной" подруге, а по зову сердца. Люди это понимают не сразу и далеко не все. Добру вообще жить непросто, оно попадает в коллизии, подобные вашим.
Kisaluysa Lapka
Ну и делайте как Вам удобнее и приятнее. Шлите лесом всех. Именно так- коней на переправе не меняют.
Перемена
Вы не в себе, если не понимаете абсурдность своих действий
Наталья Просветова
Да, не меняют. Я не такая как вы.
юлия антысева
Легче то самой стало?
Маргарита Добрускина
почему вам жалко стала администратора-вора ? правильно вам коллегу объявили бойкот. по 1-му примеру - это ваше дело какую подругу выбрать, но как -то тоже некрасиво по отношению к подруге , с которой вы договорились уехать, а потом передумали...
Кошка-Плюшка*
чета думаю, коллеги правы.
Любовь Орлова
Интриганка и подстрекатель. Практически мышь из пятой колонны.
eliza kabanova
Воров и интриганов вам жалко, а нормальных людей, страдающих по их вине, нет?! Ну и кто вы после этого? В лучшем случае - жалостливая дура, в худшем - крыса и предатель
Шелена ***
Я б с такой точно общаться не стала бы. Вы точно интригатка и умеете внести раздор, а потом смыться. Ваша знакомая права вы реально фу фу фу
Альбина Романова
Провокатор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем