Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт поколений

Читаю форум часто, а вот написать решила только сейчас. Два года назад мы поругались с матерью, сильно и серьезно. Я перестала приезжать в гости, но их общению с внучкой (моей дочкой) не препятствовала, они общались, дочь в гости ездила (ей 16 было тогда), я через неё передавала поздравления, подарки, в ответ даже "спасибо" не получала, да  ладно. С матерью еще жила моя бабушка (прабабушка дочи).
Дочь моя в этом году уехала на учебу, приезжала на каникулы погостить, ну, и к моей матери съездила. Приезжает вся расстроенная и говорит: "А прабабушка умерла, еще в ноябре, почему ты молчала?" А я ни сном ни духом. Мать не сообщила ни мне, ни даже своей внучке! Ну, ладно, мы в ссоре, но внучка....
И, если раньше я уже подумывала с ней помириться, то сейчас не хочу. И дочь не хочет, сказала, что у нее в башке не укладывается, как так можно. 
Но ведь это неправильно. А что делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
галина соколова
ваша мать неправа.для очистки совести можно сделать попытку примирения-без всяких извинений.не получится-бог ей судья
Илона Орловская
взрослая женщина не видит проблемы которую создала собственными руками,а кроме ее матери и взрослеющей дочери ближе и дороже никого на свете нет.
Аноним
Уважаемые форумчане, большое спасибо всем за комментарии и мнения! С какими-то я согласна, какие-то принимаю "со скрипом", какие-то не могу принять, уж простите, так и не уложились они в моей голове.....Тему закрываю, буду думать. Еще раз всех благодарю!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем