Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкуренция между женщинами

Есть мужчина,к которому у меня особое отношение. НО. От него постоянно слышу, что конкуренция между женщинами большая и нужно бежать за ним. Я вообще не понимаю таких отношений. Взрослым людям или хорошо вместе,или нет. А доказывать постоянно ,что ты лучше ,чем та Инна,что рядом крутится на работе или та Маруся,что живет по соседству глупо. Как в дешевом сериале тетки делят мужика,так и это выглядит. Если нужна человеку,то остальные мимо. Во всяком случае я сама такая. Какое ваше отношение к такому?
Чистая Мышаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Чистая МышаняВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну мы ж с тобой умные, как не крути
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умная то умная,а чувства..будь они неладны(
Мари ФартВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Умная то умная,а чувства..будь они неладны(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это даа, нужен не лучший, а свой
Ahmedova Munira
Какой то неправильный мужчина
Чистая МышаняВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Какой то неправильный мужчина
СсылкаПожаловаться
уже не раз от него это слышала
Ahmedova MuniraВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
уже не раз от него это слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он неправильный потому что о таких вещях не говорят, если вокруг него много женщин это так и так заметно и женщина соответственно сама будет стараться быть лучше них. Я после его слов - побегай за мной чтоб я понял кто лучше послала бы на *уй))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Какой то неправильный мужчина
СсылкаПожаловаться
Неумный.
Ahmedova MuniraВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Неумный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. или с комплексами
Курага Петровна
)))))) хотела б я взглянуть на того мужичка, который сподвигнет меня поднять свою попочку и бежать за ним)))) не родился еще такой красавец))))
Бастет_Bȝstt
у меня к этому крайне негативное отношение. после таких слов в табло и на выход. и конкурс проходит без меня))) хотя честно говоря, такое я не слышала в свой адрес ни разу. именно слова. действия были, но после увиденного я ушла
Чистая МышаняВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у меня к этому крайне негативное отношение. после таких слов в табло и на выход. и конкурс проходит без меня))) хотя честно говоря, такое я не слышала в свой адрес ни разу. именно слова. действия были, но после увиденного я ушла
СсылкаПожаловаться
и меня это оскорбляет(
Бастет_BȝsttВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
и меня это оскорбляет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и какого ты х..это терпишь? безнаказанность порождает вседозволенность
Чистая МышаняВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну и какого ты х..это терпишь? безнаказанность порождает вседозволенность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не терплю.Пренебрежение оттолкнуло.
Бастет_BȝsttВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Уже не терплю.Пренебрежение оттолкнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и молодец) и запомни, все конкурсы должны проходить без твоего участия. поняла?

и все будет так как надо))
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну и молодец) и запомни, все конкурсы должны проходить без твоего участия. поняла?

и все будет так как надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конкурсы могут проходить, но в борьбе за нее.
Бастет_BȝsttВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Конкурсы могут проходить, но в борьбе за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не вопрос.пусть проходят за нее. она же не участник в этом случае, а наблюдатель.
Чистая МышаняВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Конкурсы могут проходить, но в борьбе за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще против конкурсов,а за открытые и доверительные отношения. Чтобы людям вместе было комфортно жить и развиваться.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Я вообще против конкурсов,а за открытые и доверительные отношения. Чтобы людям вместе было комфортно жить и развиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я такая. А кто-то говорит, что это во мне женской мудрости нет :)
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Вот и я такая. А кто-то говорит, что это во мне женской мудрости нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такое говорят не умные люди. Мудрость женская не заключается в беготне за мужчинами и доказывании, что она лучше его стада овец. Поверьте,,есть мужчины, ценящие честных, искренних женщин с достоинством!!
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Вот и я такая. А кто-то говорит, что это во мне женской мудрости нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такое говорят не умные люди. Мудрость женская не заключается в беготне за мужчинами и доказывании, что она лучше его стада овец. Поверьте,,есть мужчины, ценящие честных, искренних женщин с достоинством!!
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Я вообще против конкурсов,а за открытые и доверительные отношения. Чтобы людям вместе было комфортно жить и развиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умничка !
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Я вообще против конкурсов,а за открытые и доверительные отношения. Чтобы людям вместе было комфортно жить и развиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умничка !
Чистая МышаняВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну и молодец) и запомни, все конкурсы должны проходить без твоего участия. поняла?

и все будет так как надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) поняла.вот бы ему это понять! чмок за шоколадку)) вчера такой тортик ела,но от шоколадки бы не отказалась)
Бастет_BȝsttВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
))) поняла.вот бы ему это понять! чмок за шоколадку)) вчера такой тортик ела,но от шоколадки бы не отказалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дай бог чтоб выводы сделал. хотя..мужчины это тупиковая ветвь эволюции
люблю их сильно, но тем не менее..да простят они меня великодушно, не понимают они простейшей логики..не переживай. вообще даже не думай об этом) обещай мну это
Чистая МышаняВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну дай бог чтоб выводы сделал. хотя..мужчины это тупиковая ветвь эволюции
люблю их сильно, но тем не менее..да простят они меня великодушно, не понимают они простейшей логики..не переживай. вообще даже не думай об этом) обещай мну это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они кукушки!!!)) пока еще переживаю.Но понимаю,что это не исправит ситуацию. Надо пообещать)
Бастет_BȝsttВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Они кукушки!!!)) пока еще переживаю.Но понимаю,что это не исправит ситуацию. Надо пообещать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в чем же дело? обещай. БЫСТРА
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем