Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкуренция между женщинами

Есть мужчина,к которому у меня особое отношение. НО. От него постоянно слышу, что конкуренция между женщинами большая и нужно бежать за ним. Я вообще не понимаю таких отношений. Взрослым людям или хорошо вместе,или нет. А доказывать постоянно ,что ты лучше ,чем та Инна,что рядом крутится на работе или та Маруся,что живет по соседству глупо. Как в дешевом сериале тетки делят мужика,так и это выглядит. Если нужна человеку,то остальные мимо. Во всяком случае я сама такая. Какое ваше отношение к такому?
Чистая Мышаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Чистая МышаняВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
в чем же дело? обещай. БЫСТРА
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аааа...обещаю не переживать!))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Аааа...обещаю не переживать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молодец! пошла я...пиши еслив что
Чистая МышаняВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
молодец! пошла я...пиши еслив что
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу)))
Denik MВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну дай бог чтоб выводы сделал. хотя..мужчины это тупиковая ветвь эволюции
люблю их сильно, но тем не менее..да простят они меня великодушно, не понимают они простейшей логики..не переживай. вообще даже не думай об этом) обещай мну это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не простим!
Бастет_BȝsttВ ответ на Denik M
Denik M
Не простим!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты не подслушивай девачкины разговоры. сходи лучше за круассанами и свари нам кофе, пока мы сплетничаем
Чистая МышаняВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а ты не подслушивай девачкины разговоры. сходи лучше за круассанами и свари нам кофе, пока мы сплетничаем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С пироженкой!)
Бастет_BȝsttВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
С пироженкой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати да, эклер или картошка)))
Denik MВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а ты не подслушивай девачкины разговоры. сходи лучше за круассанами и свари нам кофе, пока мы сплетничаем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, чтоб ещё халдеем назвали!))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Denik M
Denik M
Ага, чтоб ещё халдеем назвали!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
перебор. Никада!))))
Кристина Морозова
Подруга у меня встречалась с одним, все норм. вроде было, а потом он ей сказал- я выбираю из вас двоих (паралелльно ещё с одной встречался) , подруга ответила- избавляю тебя от мук выбора- мы больше не встречаемся. И ни разу не пожалела. Я бы также сделала.
Чистая МышаняВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Подруга у меня встречалась с одним, все норм. вроде было, а потом он ей сказал- я выбираю из вас двоих (паралелльно ещё с одной встречался) , подруга ответила- избавляю тебя от мук выбора- мы больше не встречаемся. И ни разу не пожалела. Я бы также сделала.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказала. зачем человеку мучиться?)
Дарья Кошка
Ну и зачем вам такой придурок?
Чистая МышаняВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну и зачем вам такой придурок?
СсылкаПожаловаться
Оправдываю его в своих глазах,хотя понимаю,что это его кредо в жизни. Наверно в нем это от черствости характера.
Кристина МорозоваВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Оправдываю его в своих глазах,хотя понимаю,что это его кредо в жизни. Наверно в нем это от черствости характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл оправдывать? К о з е л он самовлюбленный, на ф и г он такой нужен? Он себя барышней возомнил, из-за которой дворяне на дуэли стрелялись? Я бы такого сразу послала по известному адресу!
****
Автор,пока вы тут сидите, в выходной день,одна из перечисленных вам в топике женщин пользуется моментом,заманила этого мужчину на шашлык на свою дачу,и получит своё,и он от неё просто так не сбежит )))
Чистая МышаняВ ответ на ****
****
Автор,пока вы тут сидите, в выходной день,одна из перечисленных вам в топике женщин пользуется моментом,заманила этого мужчину на шашлык на свою дачу,и получит своё,и он от неё просто так не сбежит )))
СсылкаПожаловаться
А что она получит? Тра..х на несколько раз? Внимание на три месяца? А при малейшей проблеме он побежит следущую искать. Сочувствую ей.
Чистая Мышаня
А что она получит? Тра..х на несколько раз? Внимание на три месяца? А при малейшей проблеме он побежит следущую искать. Сочувствую ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что получите? Вообще ни чего)))
Чистая МышаняВ ответ на ****
****
А вы что получите? Вообще ни чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он не один на планете)))Да и я не чудовище. Выбор есть. Если ему нужна другая,пусть ищет. Мое будет моим.
Чистая Мышаня
Но он не один на планете)))Да и я не чудовище. Выбор есть. Если ему нужна другая,пусть ищет. Мое будет моим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о чём(о Ком) тогда ваша тема?)))
Чистая МышаняВ ответ на ****
****
А о чём(о Ком) тогда ваша тема?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об отношениях между людьми.
Чистая Мышаня
Об отношениях между людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да,вот вы пишите-"Zлатая рыбка 6 минут назад

Я вообще против конкурсов,а за открытые и доверительные отношения. (с)
а то мужчина вам Доверительно и Открыто сказал что--"конкуренция между женщинами большая и нужно бежать за ним. "(с), а вы что сделали? Взяли вашу Доверительную беседу выложили в Инет,ещё и на этом форуме,где каждая вторая тема про то ,что все мужики казлы))) И чего вы хотите?)))))
Чистая МышаняВ ответ на ****
****
Да да,вот вы пишите-"Zлатая рыбка 6 минут назад

Я вообще против конкурсов,а за открытые и доверительные отношения. (с)
а то мужчина вам Доверительно и Открыто сказал что--"конкуренция между женщинами большая и нужно бежать за ним. "(с), а вы что сделали? Взяли вашу Доверительную беседу выложили в Инет,ещё и на этом форуме,где каждая вторая тема про то ,что все мужики казлы))) И чего вы хотите?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще как открыто сказал!
Чистая Мышаня
Еще как открыто сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да,он вам сказал,не орал же на всю улицу,а в итоге вашего мужчину,к которому у вас особое отношение.(с) уже несколько раз здесь казлом обозвали и это не предел,это только начало,и всё это ему за его Доверительность и Откровенность,благодаря вам,ведь он редиска вместо того что бы петь вам песни под балконом в выходной день ,сейчас где то зависает с Инной или с Марусей..или с другой женщиной)))
Чистая МышаняВ ответ на ****
****
Ну да,он вам сказал,не орал же на всю улицу,а в итоге вашего мужчину,к которому у вас особое отношение.(с) уже несколько раз здесь казлом обозвали и это не предел,это только начало,и всё это ему за его Доверительность и Откровенность,благодаря вам,ведь он редиска вместо того что бы петь вам песни под балконом в выходной день ,сейчас где то зависает с Инной или с Марусей..или с другой женщиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взрослым людям можно обойтись без серенад. Но когда тебе тычут,что кругом конкуренция,то хочется крикнуть-не на Привозе мы!
Чистая Мышаня
Взрослым людям можно обойтись без серенад. Но когда тебе тычут,что кругом конкуренция,то хочется крикнуть-не на Привозе мы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вам так тычат,то значит вы заслужили,и даже не удивительно почему вам так тычат,ведь вы же любую доверительную беседу сделаете достояние общественности,что только что и доказали своей темой))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем