Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жил-был Константин...

Жил-был Константин,дожил до 40 лет, пьёт-курит и не только, лишний вес . Зависим от мамы , правда своё жильё, машина, дача, работа. Вопрос вот в чём..стоит ли Константину иметь детей(уж больно хочет)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
dintra leis
Что вы такое говорите ! Детей можно рожать только здоровым, умным, красивым и богатым... а остальным, как в Спарте - в пропасть !
Елена МаксимоваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Что вы такое говорите ! Детей можно рожать только здоровым, умным, красивым и богатым... а остальным, как в Спарте - в пропасть !
СсылкаПожаловаться
Вы знаете сколько у таких вот здоровых, красивых и умных детей с патологией...очень много...и потом скатываются по наклонной...посмотрите сколько у успешных людей детей наркоманов, и вообще никчемных...которые прожигают жизнь в клубах и тусовках
dintra leisВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вы знаете сколько у таких вот здоровых, красивых и умных детей с патологией...очень много...и потом скатываются по наклонной...посмотрите сколько у успешных людей детей наркоманов, и вообще никчемных...которые прожигают жизнь в клубах и тусовках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно принять мой ответ - это слишком. )
Елена МаксимоваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Серьёзно принять мой ответ - это слишком. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот приняла серьезно
, поскольку у многих такая позиция, одна здесь вообще предлагала кастрировать мужиков, если он ниже 170, типа нечего таким размножаться...ну ладно хоть разобрались
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я всё поняла... А вы ничего не поняли. )))
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мой ответ - я всегда за детей. )
Елена Максимова
У нас таких "Константинов" в стране-через одного...детей любит-уже плюс...а вот котики нар-это плохо...
Meteora
Пусть сначала от "и не только" откажется, а потом уже детей заводит.
Мираж
Наверное костику дети не надо. это его маме надо внуки))))
све го
пусть мамо и родит себе второго костика..если первый вариант оказался дефектный
koshka mainecoon
Нет, мне не нравится, я бы такого себе. не выбрала
Черная_гитара
а "не только" - это что? мне прямо очень интересно стало!! ПО вене или что там еще?
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
а "не только" - это что? мне прямо очень интересно стало!! ПО вене или что там еще?
СсылкаПожаловаться
Га шиш
Екатерина Потапова
Он хочет детей,шо бы потом его содержали?!Бегут от него-значит неликвид в чем-то;(
Марфа
Если мама родит, то почему бы и нет... Все будут зависимы от мамы...
MAKITA-2018
Костику виднее)
Не самая веселая Ангелина
А Константин симпатичный?
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это не конец света, что он толстый. Но детей лучше делать от симпатичного;) а то страшки получатся
Не самая веселая Ангелина
А Константин симпатичный?
СсылкаПожаловаться
алкаш и наркоша.
Лариса Петрова
Вот когда кредит берешь - справки собирают, для того чтобы знать - сможешь ли ты его выплатить. А детей родить - это же еще больше ответственность... Тоже надо уже ввести какую-нибудь систему справок: есть ли жилплощадь, доход, какой-нибудь тест на психоустойчивость или вообще нормальность... Какие дети, если с мамой живет к 40 годам? Или вон из темы ниже сц уко - колотит ребенка, потому что на папашу похож...
све го
был бы симпатичный, то его и до 40 уже б на "гены" разобрали
Ольга
Если не только алкоголь, до детей иметь не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем