Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жил-был Константин...

Жил-был Константин,дожил до 40 лет, пьёт-курит и не только, лишний вес . Зависим от мамы , правда своё жильё, машина, дача, работа. Вопрос вот в чём..стоит ли Константину иметь детей(уж больно хочет)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Березка 1
Константин, прекрати бухать
Всем Привет
бедные детки.. достанецца ж им такое щщясьтье в жизни...
Инесса Крутья
а мама причем?
Natali
Если хотите несчастных бедных слабоумных детей, не боитесь трудностей ухода за детьми , соглашаетесь до конца жизни не увидеть внуков , тогда вы смелая и сильная женщина , умеете
ради любви на карту поставить своё будущее . Респект !
Анчоуссс
Если Константин мужчина, то родить не получится(
Людмила Комарова
Костик - мамин хвостик, так дразнили моего мужа в детстве. Если будет семья, дети, то когда мамы не станет, будет на кого перенести свою привязанность. У нас так вышло... Правда мама была вменяемая, жить сыну не мешала, но любил он её очень.
ОЛЬГА
Раз хочет то, конечно пусть заведет, и не такие как Константин заводят.
Вафелька
лучше троих и мама будет при деле
Афанасьевна
смотря чем балуется! как ни печально, похоже, со временем не останется родителей, которые не попробовали хотя бы легкие наркотики. не буду говорить о других странах, но ведь везде появляются дети. если Вам самой нужен ребенок, то Вам видней, насколько отягощена будет наследственность у ребенка, а потом решать.
Василиса
найдутся желающие и ему родить.
Юля Шеремет
В чем Константин зависит от мамы и насколько подбухивает?
Тихое счастье
пусть имеет, если хочет:)
Мара
А в чем проблема - то?
све го
у костика небось и сперматозоидов то нет. он же позднородящий уже..в топку его
Елена
Киркоров ему в помощь
Татьяна Иванова
Написано так что создается впечатление что Костя педофил.
Поэтому мой ответ нет! А вот Костю не грех прилюдно отстрапонить. Чтобы у него и ему подобных не было таких преступных наклонностей.
Марго
Из маменькиных сыночков получаются самые ласковые и заботливые мужья говорит мне личный опыт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем