Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОНСУЛЬТАЦИЯ - Яснознание, ясновидение, веды, ведическая астрология, подбор камней, карма.

Доброго времени суток! Меня зовут Нила. Я специализируюсь на ведическом знании, васту шастре, аюрведе, ведической астрологии. Могу помочь Вам решить жизненные проблемы , предвидеть и подсказать в сложных жизненных ситуациях. Я желаю Вам счастья и любви!


Паро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Ирина Корж
Здравствуйте, Нила! Просветите меня, что меня ждет в вопросе профессиональной деятельности и карьеры, а также возможны ли денежные поступления? изменится ли мое положение в ближайшее время я одинока Ирина 06.11.1962
...
Здравствуйте, Нила! Пожалуйста, ответьте, выйду ли я когда-нибудь замуж еще? И что меня ждет в карьере?
ПароВ ответ на ...
...
Здравствуйте, Нила! Пожалуйста, ответьте, выйду ли я когда-нибудь замуж еще? И что меня ждет в карьере?
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Марина
Что ожидать от отношений Галина 19-11-1965 и Ник 07-12-1953
ПароВ ответ на Марина
Марина
Что ожидать от отношений Галина 19-11-1965 и Ник 07-12-1953
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Марина
Нила, какое будущее у меня с Александром?
Я 13.08.1962 Александр - 13.05.1960
Спасибо
Марина
ПароВ ответ на Марина
Марина
Нила, какое будущее у меня с Александром?
Я 13.08.1962 Александр - 13.05.1960
Спасибо
Марина
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Инга Венгерова
Здравствуйте Нила!У меня запиваеться единственный сын Иван,вы сможете ему помочь?
Инга Венгерова
Здравствуйте Нила!У меня запиваеться единственный сын Иван,вы сможете ему помочь?
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Якуб Неметов
да
Наталья Кузьмина
передо мной две возможности довериться муж чине или женщине я думаю подскажите кому доверить свое будующее
Наталья Кузьмина
передо мной две возможности довериться муж чине или женщине я думаю подскажите кому доверить свое будующее
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Людмила Воробьева
Я хочу узнать, что меня ждет в будущем...
Людмила Воробьева
Я хочу узнать, что меня ждет в будущем...
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Наталия США
Здравствуйте Нила! Сейчас идет борьба за доброту и счастье моей семьи. Будет ли радость на моей стороне, смогу ли я помочь моему любимому чеовеку обрести себя?Наталия30.08.62 Владимир07.09.72
ПароВ ответ на Наталия США
Наталия США
Здравствуйте Нила! Сейчас идет борьба за доброту и счастье моей семьи. Будет ли радость на моей стороне, смогу ли я помочь моему любимому чеовеку обрести себя?Наталия30.08.62 Владимир07.09.72
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Лидия Рысева
Вернется комне человек которого я очень люблю
ПароВ ответ на Лидия Рысева
Лидия Рысева
Вернется комне человек которого я очень люблю
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Клавдия Бырсан (Костиш)
Моя дочь Оксана 04 12 1986 года рождения розвелась с мужем Сергей 14 05 1981 года рождения она живет отдельно от него а сейчас ей прямо так тянет к нему год не живут в месте скажыте пожалуйста будет она с ним или нет
Клавдия Бырсан (Костиш)
Моя дочь Оксана 04 12 1986 года рождения розвелась с мужем Сергей 14 05 1981 года рождения она живет отдельно от него а сейчас ей прямо так тянет к нему год не живут в месте скажыте пожалуйста будет она с ним или нет
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Светлана Ермакова
Выйду ли я замуж?
Светлана Ермакова
Выйду ли я замуж?
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Клавдия Бырсан (Костиш)
я не могу читать ваше письмо на мою почту пришло ответ форума и я не могу прочитать
нара
Нила, добрый вечер . что ждет в будущем меня др 27.03.1965г
ПароВ ответ на нара
нара
Нила, добрый вечер . что ждет в будущем меня др 27.03.1965г
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем