Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОНСУЛЬТАЦИЯ - Яснознание, ясновидение, веды, ведическая астрология, подбор камней, карма.

Доброго времени суток! Меня зовут Нила. Я специализируюсь на ведическом знании, васту шастре, аюрведе, ведической астрологии. Могу помочь Вам решить жизненные проблемы , предвидеть и подсказать в сложных жизненных ситуациях. Я желаю Вам счастья и любви!


Паро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Елена Романова
Здравствуйте) Волнует вопрос профессиональной деятельности. Что меня ждет? Стоит ли рассматривать новые варианты или остаться на том же месте? Заранее большое спасибо. (Виталия 16.03,1991)
Елена Романова
Здравствуйте) Волнует вопрос профессиональной деятельности. Что меня ждет? Стоит ли рассматривать новые варианты или остаться на том же месте? Заранее большое спасибо. (Виталия 16.03,1991)
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Диля
И еще один вопрос, если можно: Будет у меня когда-нибудь ребенок, смогу ли я родить? спасибо за ответы!
наталия маринова
Добрый день,Нила! Я хотела бы знать,что за сила разрушает меня изнутри и как с ней бороться.
наталия маринова
Добрый день,Нила! Я хотела бы знать,что за сила разрушает меня изнутри и как с ней бороться.
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
_ _
Здравствуйте! Мне бы хотелось обратиться к вам за советом. Не очень могу разобраться в своей жизни. Вам можно написать ?
ПароВ ответ на _ _
_ _
Здравствуйте! Мне бы хотелось обратиться к вам за советом. Не очень могу разобраться в своей жизни. Вам можно написать ?
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Раиса Полищук
не ладится в личной жизни.когда я выйду замуж я 5.10.1961
ПароВ ответ на Раиса Полищук
Раиса Полищук
не ладится в личной жизни.когда я выйду замуж я 5.10.1961
СсылкаПожаловаться
пишите мне на мой мир
Елена Молочко
Здравствуйте я вам написала в мой мир а вы не отвечаете что то.
ПароВ ответ на Елена Молочко
Елена Молочко
Здравствуйте я вам написала в мой мир а вы не отвечаете что то.
СсылкаПожаловаться
пишите еще наверно ваше письмо затерялось
Елена МолочкоВ ответ на Паро
Паро
пишите еще наверно ваше письмо затерялось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте ,я спрашивала будут у меня дети или нет,
Клавдия Бырсан (Костиш)
пишыте пожалуйста мне ответ на мою почту
Фаина Фаттахова
когда я разменяю 3 ком. квартиру на 2 жилья
Фаина Фаттахова
когда я разменяю 3 ком. квартиру на 2 жилья
СсылкаПожаловаться
я отвечаю всем только на моем мире или по почте.
Клавдия Бырсан (Костиш)
скажите пожалуйста что мне ждет впереди год рожденья 11 02 1961так как я сейчас живу одна
Клавдия Бырсан (Костиш)
скажите пожалуйста что мне ждет впереди год рожденья 11 02 1961так как я сейчас живу одна
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
ELBA
zdrastvuite. 14.03.1979.zurab.umenia 27 sentiabre v parije sabesedovanie i v oqtiabre doljen poluchit pismo. dadut ili ne dadut status bejenca i dokument na 10 let projivania va francii.
ПароВ ответ на ELBA
ELBA
zdrastvuite. 14.03.1979.zurab.umenia 27 sentiabre v parije sabesedovanie i v oqtiabre doljen poluchit pismo. dadut ili ne dadut status bejenca i dokument na 10 let projivania va francii.
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Владимир ОстровскийВ ответ на Паро
Паро
пишите на мой мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказ от Ваших услуг.
виктор тагариев
ДОБРОГО ВЕЧЕРА .ВЫПЛАЧУ ЛИ Я КРЕДИТЫ БЕЗ ВСЯКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ.СПАСИБО.
ПароВ ответ на виктор тагариев
виктор тагариев
ДОБРОГО ВЕЧЕРА .ВЫПЛАЧУ ЛИ Я КРЕДИТЫ БЕЗ ВСЯКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ.СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
а зачем вы брали кредиты?
Дарю любовь и счастье
Здравствуйте! Простите, но на мой мир написать у меня не получается). Меня зовут Татьяна, 16.07.1990. Если можете рассказать мне, когда я встречу свою любовь и выйду замуж? Каким будет муж? Старше меня или нет и насколько? Очень хочется, но сама не могу предпринимать в этом направлении никаких шагов, просто жду и все, правильно ли это?
Рита Зверева
здравствуйте,как ко мне относится МЧ,сейчас он работает заграницей,захочет ли возобновить отношения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем