Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2010, Главная форумов

контрацепция

Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть в случае если: после пол. акта с презервативом, не помывшись, произошол второй акт, но без презерватива сначало (тоесть второй раз эякуляция тоже была в презерватив)? Времья между пол. актами час - два.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
можно, т.к. у мужчины часть спермы остается в "каналах" (не знаю как это называется правильно). Мне мой врач говорила, что между п.а. должно пройти не менее 12 часов (если не предохраняться).
СсылкаПожаловаться
ЕВ@
да...при чем не маленькая вероятность
СсылкаПожаловаться
можно!!..и вероятность велика!!!
СсылкаПожаловаться
Ника Алова
Еще как можно. Мыться надо было однозначно.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Моя врачихо меня вообще обрадовала недавно. Говорит,что сперма у молодого мужика может еще три дня после полового акта находиться в мочеточнике и соответственно попадать во влагалище женщине, а вы говорите про сразу. да запросто можно залететь, в конце концов и многих сперама находится в смазке. Сестра моя шутит постоянно на день рождения совей дочери " Вот,говорит, простынке/на животик уже 15-ть лет исполнилось";)))))
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
можно залететь. причем на раз!)
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
кстати,а зачем тогда вообще первый раз резину надевали,если вторично уже без нее занимались?:)
и где была ВАША ГОЛОВА??
СсылкаПожаловаться
Кошечка
Вторично тоже был през. , но потом, в конце.
А головы не было, очевидно. Голодные потому-что :( не виделись давно. ..глупые.
СсылкаПожаловаться
Viktoria Yoder
Так выпей Постинор , чего сидишь??? Правда, он действует, если не прошло более двух суток после акта
СсылкаПожаловаться
Mojno, tolko esli u vas bila ovulyaciya. Obi4no v seredine cikla ona bivaet, no mojet bit do 3-h raz v mesyac. Esli vam ne nado detey - bistro v apteku z apostinorom!!!!A potom k vra4u za tabletkami!!!!
СсылкаПожаловаться
О, нет! Не надейтесь на Постинор. Попробовала раз, когда ещё "не было мозгов". Через 2 часа после акта, потом, как положено,ещё одну. Залетела!!! Если ляльке нужно родиться, никакие таблетки не спасут. Если нет - хоть затрахайтесь!!! Предложу совет: Приучайте и его и себя к ответственности. Что значит "голодные"? Вы что, животные??? Задумайтесь об этом сейчас, пока "не вошло в привычку".
СсылкаПожаловаться
Радистка Кэт
Я с первым мужем заберемнела фиг знает как, предохранялись презервативами, детей не хотели. А сейчас со вторым мужем уже года полтора не предохраняемся и никак беременности нет(((((((((. Судьба всё решает...
СсылкаПожаловаться
Радистка Кэт
Я с первым мужем заберемнела фиг знает как, предохранялись презервативами, детей не хотели. А сейчас со вторым мужем уже года полтора не предохраняемся и никак беременности нет(((((((((. Судьба всё решает...
СсылкаПожаловаться

Да, вот я с первім мужем тоже такие ситуации были и я не беременела.
А вот сейчас (после этого) чувство "беременности" не покидает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru