Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конвейерный метод

Сегодня ровно год, как последний раз удалось пообщаться вживую с женщиной. Разумеется, по делу, почти ничего личного, разумеется, с замужней и детной. 

Год - это еще не так много : обычно хоть какие-то общения случаются гораздо реже. Я, конечно, исключаю родственников, сверхкраткие общения со всякими кассирами, администраторами женского пола, не глядя сующими тебе согласие на обработку персональных данных, и имею в виду общение хоть слегка за рамками этого. 

Я не знаю, в каком мире живут те, кем меня дрючат на то, что девушек всюду достаточно. У кого они ломятся со всех щелей на знакомства и якобы "одиноких полно". 
В моем окружении их просто нет, и везде их страшный дефицит. 

Я не знаю никого из знакомых, кто бы пользовался у них таким спросом, о коем мне все талдычат. Да, постоянные девушки у очень многих есть. Но не более того. Знаю некоторых полноценных (на внешность, возраст, более-менее адекватный доход) парней - которые по много месяцев сидят одни, потому что найти вообще никого. Нет, находят рано или поздно, но тоже особо за них не держатся и бросают). А вот с общением и с наличием хоть каких-то желающих - везде полный швах. 

Могут действительно пройти годы между эпизодами хоть какого-то общения, когда там было предыдущее упомянутому? в 2014-м? 5 минут? Да и то "мне показалось", что сразу же подтвердил бан в соцсети в ответ на попытку написать привет. Поэтому единственным выходом остается конвейерный метод - сайты знакомств, дискотеки (для тех, кто хоть чуть блатной и не в возрасте), но они не несут и почти исключают тот период легкого очарования, когда мужчина надеется, что до него есть дело (потом, разумеется, оказывается, что понапридумывал здесь там, а она ничего такого не имела в виду). Всегда ненавидел конвейерный метод, но всегда он был для меня единствнено доступным. В окружавших меня "голубых вагонах". Сейчас недоступен и он - на сайтах знакомств строчить отчаянные приветы попросту нет смысла, на них давно уже не отвечает вообще никто и никак. А если и ответит одна из 100 односложно на "привет", то на "как дела" ответа уже не будет точно (знаю, сейчас заплюют, что надо не "как дела" писать, а письмо Онегина к Татьяне. На самом-то деле не надо - если есть взаимная заинтересованность, ключевое слово - взаимная, то все эти "как дела" будут восприняты адекватно и выльются во что надо. Но при таком высочайшем спросе на любое существо женского пола они могут банить и по любому критерию, что ни пиши. На самом деле, нас просто так много, что надо действительно быть экстраординарным, чтобы попасть конкретно этой конкретно в точку). Ну да ладно, мы здесь не топим за конвейерный метод. А обычный эпизод когда будет следующий? Через 3 года? Через 5? Может, повезет, и через один? А может и никогда - этих самых лет, отделяющих от старости, осталось уже совсем мало, и при такой частоте общения вероятность, что общение состоится и принесет результат - прикиньте сами.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
1456789
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ваших тем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так не все время ж мне вас радовать.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
ну так не все время ж мне вас радовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да), хорошего понемножку ))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да), хорошего понемножку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видите, я уже хорошее. прогресс, однако.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
видите, я уже хорошее. прогресс, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я никогда и не говорила , что вы плохое )
МышаняВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ваших тем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто это?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мышаня
Мышаня
а кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитель русской словесности ), который любит рассуждать, что женщинам жить проще ), им все дают...
МышаняВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Учитель русской словесности ), который любит рассуждать, что женщинам жить проще ), им все дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие люди!!! и без охраны...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мышаня
Мышаня
какие люди!!! и без охраны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тсссс, не спугните ),а то обидеться и ищи-свищи, он любит наблюдать со стороны ), шагов сам не делает , а потом пишет , почему такие девицы пошли, не хотят телепатически почувствовать тонкую , ранимую и любящую душу), и боже вас упаси делать грамматические ит.д. ошибки в тексте ))
МышаняВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Тсссс, не спугните ),а то обидеться и ищи-свищи, он любит наблюдать со стороны ), шагов сам не делает , а потом пишет , почему такие девицы пошли, не хотят телепатически почувствовать тонкую , ранимую и любящую душу), и боже вас упаси делать грамматические ит.д. ошибки в тексте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люблю я загадки))) а в реальности он как выглядит?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мышаня
Мышаня
люблю я загадки))) а в реальности он как выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я знаю?))), но попробуйте разгадать;), один совет : никогда не желайте ему удачи :))
МышаняВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А я знаю?))), но попробуйте разгадать;), один совет : никогда не желайте ему удачи :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему????
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мышаня
Мышаня
почему????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это , как оскорбление )
МышаняВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это , как оскорбление )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ик...это мне не по зубам...такой гранит причуд...
АнонимВ ответ на Мышаня
Мышаня
ик...это мне не по зубам...такой гранит причуд...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вам, оптимистам, нравится, когда удачи желают?
АнонимВ ответ на Мышаня
Мышаня
люблю я загадки))) а в реальности он как выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она не видела.
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Тсссс, не спугните ),а то обидеться и ищи-свищи, он любит наблюдать со стороны ), шагов сам не делает , а потом пишет , почему такие девицы пошли, не хотят телепатически почувствовать тонкую , ранимую и любящую душу), и боже вас упаси делать грамматические ит.д. ошибки в тексте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
, и боже вас упаси делать грамматические ит.д. ошибки в тексте ))


ну, вы-то их сделали, целых две в одном слове. "обидЕтЬся"
наверное, меня порадовать ))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
, и боже вас упаси делать грамматические ит.д. ошибки в тексте ))


ну, вы-то их сделали, целых две в одном слове. "обидЕтЬся"
наверное, меня порадовать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно )), я же не претендую)), а на реакцию вашу забавно посмотреть :)
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Конечно )), я же не претендую)), а на реакцию вашу забавно посмотреть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а без ошибок вы можете только слово из пяти букв?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
а без ошибок вы можете только слово из пяти букв?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Из шести :Аноним)
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Из шести :Аноним)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ваше любимое - оно-таки из пяти.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
ну ваше любимое - оно-таки из пяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда УДАЧИ вам)), это слово ? Всех благ , пойду в другую тему
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Тогда УДАЧИ вам)), это слово ? Всех благ , пойду в другую тему
СсылкаПожаловаться
История переписки13
молодец, слово угадали.
не придется вращать барабан ! ))
АнонимВ ответ на Мышаня
Мышаня
какие люди!!! и без охраны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
охранники только у любой девушки. вот они без охранников практически не ходят.
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Учитель русской словесности ), который любит рассуждать, что женщинам жить проще ), им все дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они все дают, а не "им все дают". не путайте.
и до учителя мне, как вам до неудачи.
АнонимВ ответ на Мышаня
Мышаня
а кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто "кто" ?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем