Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копаются в наших вещах

Уже неоднократно писала здесь ((
Живём, к сожалению, со свекрами. Их младший сын женился и ребёнку уже два года. Живут отдельно. Но они приезжают в гости и мешают нам всячески жить. Вчера приехали из Турции, и я вижу что кто-то копался в наших вещах. Кто мог? Свекры все лето на даче. Почему переставлены наши вещи, помят диван, а второй диван вообще сложен, который в комнате младшего сына. Мы оставляли его разложенным и с постельным бельём , а он сложен. В ванной пузырьки и уточки тоже все переставлены. Кто-то явно на кухне пил чай. Когда это прекратится уже? Зачем они наведываются в отсутствие хозяев? Зачем лезут в нашу комнату? Хоть замки ставь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Ляля
С таким Вашим отношением к членам семьи они скоро Вас попросят сдать им ключи и никогда не заходить к ним в квартиру.
Елена Солнцева
не Ваше жилье это и не командуйте, покупайте своё
КАК бы не так
а родители не могут ребёнка двухлетнего приструнить? слово "нельзя" отменили что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант можете "найти" кусочек от упаковки презерватива или использованный. Поднимите шум что брат водит баб. Свекровь сама доступ в квартиру перекроет брату.
lou lou
А зачем они приезжают? Это очень странно. Мне кажется ваш брат кого то ахаться приводит или его жена. Попробуйте камеру поставить и посмотрите что делается в ваше отсутствие
Аноним
Я нормально просила. Они потом со свекровью на кухне закрылись и смеялись ...
Чупакабра !
это не её дом
Валентина А. БакаловаВ ответ на lou lou
lou lou
Как вариант можете "найти" кусочек от упаковки презерватива или использованный. Поднимите шум что брат водит баб. Свекровь сама доступ в квартиру перекроет брату.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чужом доме никто
Наталья К
две дуры..ваша свекровь и вторая невестка...как бы ни было.но рыться в чужих вещах нельзя..ваша квартира..не ваша...какая разница...
Лю
просите в своей квартире
Валентина А. Бакалова
в чужом доме никто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..уходите на съем..
Анна КрохинаВ ответ на s
s
..уходите на съем..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не свое, так можно копаться в чужих вещах?
Екатерина
"Кто хлебал мою похлёбку и всё выхлебал?"
Ирина ВоронцоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
"Кто хлебал мою похлёбку и всё выхлебал?"
СсылкаПожаловаться



Екатерина Савина
Поменяйте замки. Свекрам скажите сломались.
А съехать ни как?
Поставьте камеру в своей комнате и на кухне.
Екатерина Савина
Поменяйте замки. Свекрам скажите сломались.
А съехать ни как?
Поставьте камеру в своей комнате и на кухне.
СсылкаПожаловаться
Ну поменяем. Это до сентября. Потом свекры приедут и ключей наделают.
Nika
Так поставьте на двери два замка. От одного ключ свёкрам дайте, а от второго не давайте. Скажите потеряли
Валентина А. БакаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну поменяем. Это до сентября. Потом свекры приедут и ключей наделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто же собственники в квартире свёкров?
Ляля
А они также сделают на входной двери в квартире,имеют право. Что-то мне подсказывает,что это и произойдет
Ya
Ну вообще-то это квартира свекровь, думаете, они совсем придурки, что примут версию, чтоб у них не было ключа? )))
Лю
размечтались) свекры вызовут ментов и выведут всех не собственников с их замками и ключами
Валентина А. Бакалова
Кто же собственники в квартире свёкров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы в своей квартире не разрешила дорогие двери замками портить, и меня бы взбесило что не в своём доме командуют.
АнонимВ ответ на ELENET
ELENET
Я бы в своей квартире не разрешила дорогие двери замками портить, и меня бы взбесило что не в своём доме командуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не особо дорогие у нас.
Екатерина Савина
Поменяйте замки. Свекрам скажите сломались.
А съехать ни как?
Поставьте камеру в своей комнате и на кухне.
СсылкаПожаловаться
Ну поменяем. Это до сентября. Потом свекры приедут и ключей наделают.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну поменяем. Это до сентября. Потом свекры приедут и ключей наделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно сделают, это их квартира
Natalia Malyshkina
Замки смените,и забудьте об этом сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем