Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копаются в наших вещах

Уже неоднократно писала здесь ((
Живём, к сожалению, со свекрами. Их младший сын женился и ребёнку уже два года. Живут отдельно. Но они приезжают в гости и мешают нам всячески жить. Вчера приехали из Турции, и я вижу что кто-то копался в наших вещах. Кто мог? Свекры все лето на даче. Почему переставлены наши вещи, помят диван, а второй диван вообще сложен, который в комнате младшего сына. Мы оставляли его разложенным и с постельным бельём , а он сложен. В ванной пузырьки и уточки тоже все переставлены. Кто-то явно на кухне пил чай. Когда это прекратится уже? Зачем они наведываются в отсутствие хозяев? Зачем лезут в нашу комнату? Хоть замки ставь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
1345678918
Эмма КляйнВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она там вобщем то тоже член семьи , а брат не на улице живет, у него есть где жить и приезжать к родителям он конечно же имеет право , а вот брать чужие вещи без разрешения и тем более рыться в них нет! Надо быть все же людьми, а не скотами, даже если какая то часть жил.площади и принадлежит брату. Автор не устанавливает свои порядки, а просто хочет, чтобы не трогали её вещи. Я вот не могу себе представить, чтобы я, приезжая в гости к отцу, вдруг стала рыться в вещах его жены и пользоваться ими, хотя у меня была доля в квартире, у меня было, где жить и туда я приезжала как гостья.
Лилит
Купите шкафчик для коллекции и заприте его на ключ. Хотя бы так.
Лисица Рыжая
В её комнате - конечно же нет, а вот во всей квартире она не хозяйка...
Ya
Правильно. Я также написала
Татьяна
А вы сами зачем в комнату брата мужа заходите? Да еще и ребенка там своего спать укладываете? Значит забирайте свое чадо к себе, а потом уж выскажетесь по поводу того, что вам не нравится,когда на вашем диване сидят. А то вам не нравится, что к вам в комнату заходят, а сами чужую оккупировали.
ТатьянаВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Она там вобщем то тоже член семьи , а брат не на улице живет, у него есть где жить и приезжать к родителям он конечно же имеет право , а вот брать чужие вещи без разрешения и тем более рыться в них нет! Надо быть все же людьми, а не скотами, даже если какая то часть жил.площади и принадлежит брату. Автор не устанавливает свои порядки, а просто хочет, чтобы не трогали её вещи. Я вот не могу себе представить, чтобы я, приезжая в гости к отцу, вдруг стала рыться в вещах его жены и пользоваться ими, хотя у меня была доля в квартире, у меня было, где жить и туда я приезжала как гостья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините писала автору.
Валентина А. БакаловаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Вот так вот, чужое жилье стало автору своим и ей мешают жить, а кто она сама там ее мало волнует, там такой же сын у родителей, приезжал и будет приезжать это и его родительский дом тоже...девки пошли наглые.. свое снимите и никто к вам не придет..
СсылкаПожаловаться
Автор написала, что у младшего сына в квартире есть своя комната, но автору не понравилось что в его комнате диван оказался сложен, т.к. она его оставляла разложенным. Как лисичка в сказке..., сначала под лавочку поселилась, а теперь не прочь и замки врезать. Сказка быль, да вней намёк...
//
Пилите мужа на собственное жилье пусть зад поднимет
Ирина СмирноваВ ответ на //
//
Пилите мужа на собственное жилье пусть зад поднимет
СсылкаПожаловаться
зачем ей это? она себя там вполне себя хозяйкой считает, комнату старшему сыну комнат им а сын свекров мешает ей жить, хотя он там хозяин тоже по сути, жаба душит видно за сем платить а плодится ы чужой хате и ставить условия ума много не надо
Ирина Смирнова
зачем ей это? она себя там вполне себя хозяйкой считает, комнату старшему сыну комнат им а сын свекров мешает ей жить, хотя он там хозяин тоже по сути, жаба душит видно за сем платить а плодится ы чужой хате и ставить условия ума много не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то, раз свекры предоставили им такую любезность, как пожить в своем доме, они должны понимать, что есть личные границы, которые не следует преступать. Но раз этого понимания нет, надо ставить замки без всяких стеснений. И искать возможности купить свое жилье.
Ирина СмирноваВ ответ на //
//
Вообще то, раз свекры предоставили им такую любезность, как пожить в своем доме, они должны понимать, что есть личные границы, которые не следует преступать. Но раз этого понимания нет, надо ставить замки без всяких стеснений. И искать возможности купить свое жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
третья комната которая зал как автор написала это вообще комната младшего, чего автору там собранный диван то удивил? она там щупальца пустила конкретно, и не мужа напрягать а совместно думать , прежде чем рожать двоих детей где и как жить будут
Ирина Смирнова
третья комната которая зал как автор написала это вообще комната младшего, чего автору там собранный диван то удивил? она там щупальца пустила конкретно, и не мужа напрягать а совместно думать , прежде чем рожать двоих детей где и как жить будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один у нас, ему уже 16 лет. Не купим мы ничего , деньги на учебу ему.
JaLeNa
а что бюджет уже отменили?
Екатерина
и вы все 16 лет так живете?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Один у нас, ему уже 16 лет. Не купим мы ничего , деньги на учебу ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы за это время не накопили на жилье? Автор, да вы с мужем два лодыря, которые хорошо устроились.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
И вы за это время не накопили на жилье? Автор, да вы с мужем два лодыря, которые хорошо устроились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот если пройдёт на бюджет, тогда будем думать. Но тогда уже скорей ему квартиру покупать будем , а не себе.
Наталья К
ой..зря..у сына вся жизнь впереди..купит еще..а вы бы себе купили и съехали наконец-то от родителей..
Ya
ну и дураки
Аноним
Вот если пройдёт на бюджет, тогда будем думать. Но тогда уже скорей ему квартиру покупать будем , а не себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
себе надо покупать, сын себе сам пусть покупает, как накопит. и к тому же ему по наследству МОЖЕТ перепасть от свекров Ваших (доля).
АнонимВ ответ на Ya
Ya
себе надо покупать, сын себе сам пусть покупает, как накопит. и к тому же ему по наследству МОЖЕТ перепасть от свекров Ваших (доля).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы понимаете что нам когда придётся у младшего брата половину квартиры выкупать. Это трёхкомнатная в центральном округе Москвы. Это много денег , надо на это копить , или разъезжаться непонятно куда придётся. Так что об отдельном пока и речь не идёт. Нашего парня все равно пару лет после поступления кормить и обеспечивать, даже если на бюджет пройдёт.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно, для этого она и должна сагатировать мужа. Без его согласия ничего не получится.
АнонимВ ответ на //
//
Правильно, для этого она и должна сагатировать мужа. Без его согласия ничего не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пытались мы неоднократно. Никак не получилось. Сейчас уж поздно. Пока не вижу вариантов.
Наталья К
а как же младший брат мужа живет отдельно..у кого?
Sid_keaВ ответ на Аноним
Аноним
Да пытались мы неоднократно. Никак не получилось. Сейчас уж поздно. Пока не вижу вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот блин, коллекции собирать в Турцию кататься деньги есть, а на квартиру за 16 лет не нашлось! дааа... О чём в жизни люди думают....
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем