Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копилка добрых дел...

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.

Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.

Читаю-читаю всякие темы и печально становится... злые все (ну практически все) какие-то да меркантильные...
P.S. вы когда последний раз че-нибудь доброе делали? а я... почти каждый день хожу на соседнюю улицу кормить больную собаку... нууу жалко мне животных... особенно больных.
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
ХХХХ
а я добрая
Всем прощаю....ну почти всем....да да почти ))
на больных не обижаюсь
чужих собак не кормлю
все ищу кто бы меня покормил )))
Ирина Виноградова
а у меня кошки злые, гадят, где ни попадя
Вийюха Волошина
дала почитать свой журнал сотруднице... вот учитесь.
Николай Грязнов
Это слова,а когда перед тобой зомбированный комок нервов,уже больной физически от психоза и накрутки,которого твой вид уже приводит в бешенство,то это практически невозможно:поведение врача в психиатрической клинике-со всем соглашаться.Иначе разрушительный скандал с выходом на саморазрушение. Вы сталкивались с применением психотехники на практике?Если нет,то вам повезло.
Е
Добрый люди, которых мне посчастливилось повстречать в жизни не кичатся своими добрыми делами, то, что моя подруга помогает детскому дому я узнала, когда у нее машина сломалась и она попросила меня туда отвезти. Показуха это, а не доброе дело, если кричать о том какой ты расписной на весь свет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё писать то надо????мой кот воробышка задушил, я его похоронила. считается????
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем