Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 13:16, Главная форумов

Копирайтер

Может кто-либо из вас имел опыт работы копирайтером?В чем суть работы?Можно ли заработать на этом? Вообщем, поделитесь пожалуйста опытом)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Лиска
Вам - нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
Вам - нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А вам корона видимо голову сдавила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вам корона видимо голову сдавила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Вашему стилю письма и допущенным ошибкам, копирайтинг, это не Ваше. Без обид.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
По Вашему стилю письма и допущенным ошибкам, копирайтинг, это не Ваше. Без обид.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Я и не старалась писать без ошибок,а использовала неформальный стиль написания текста.
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Где ошибки? А вот у вас вижу.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Где ошибки? А вот у вас вижу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так я и не копирайтер и не планирую))) А слово "пожалуйста" можно было и обособить запятыми, это не сложное правило)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
Так я и не копирайтер и не планирую))) А слово "пожалуйста" можно было и обособить запятыми, это не сложное правило)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Тогда идите мимо темы,раз вы в ней не сведущи. Это тоже довольно просто)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тогда идите мимо темы,раз вы в ней не сведущи. Это тоже довольно просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же? Я вот как являюсь основным работодателем копирайтеров)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
Почему же? Я вот как являюсь основным работодателем копирайтеров)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Что-то не похоже.Полезной информации от Вас я не получила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что-то не похоже.Полезной информации от Вас я не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какую полезную информацию я должна дать? Копирайтеру нужно уметь писать, грамотно, красиво и знать все тонкости маркетинга, чтобы не просто писать красивое сочинение, а уметь играть нужными словами, чтобы они подействовали на целевую аудиторию, которую Вам доверили. Готовы еще проштудировать несколько книг по маркетингу?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
А какую полезную информацию я должна дать? Копирайтеру нужно уметь писать, грамотно, красиво и знать все тонкости маркетинга, чтобы не просто писать красивое сочинение, а уметь играть нужными словами, чтобы они подействовали на целевую аудиторию, которую Вам доверили. Готовы еще проштудировать несколько книг по маркетингу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Вот,другое дело,спасибо)Конечно готова,поскольку мне это показалось интересным.Дипломы и курсовые писать скучновато.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот,другое дело,спасибо)Конечно готова,поскольку мне это показалось интересным.Дипломы и курсовые писать скучновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это очень интересно, я сама этим занимаюсь, но не считаю себя профи (но не копирайтер по профессии), просто пока временно не дают денег на людей, приходится самой) Но это очень трудно, я в реклама шестой год и учусь до сих пор, а копирайтинг считаю одним из самых сложных ответвлений в рекламной деятельности, одно неверное слово и все - вся рекламная кампания насмарку.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Это очень интересно, я сама этим занимаюсь, но не считаю себя профи (но не копирайтер по профессии), просто пока временно не дают денег на людей, приходится самой) Но это очень трудно, я в реклама шестой год и учусь до сих пор, а копирайтинг считаю одним из самых сложных ответвлений в рекламной деятельности, одно неверное слово и все - вся рекламная кампания насмарку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
*в рекламЕ
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
Согласитесь,все с чего-то начинали.Я пока не углублялась,но вот сегодня посвятила этому практически целый день,даже взяла тестовое задание)Попробовать хочется.Главное,у меня есть время и желание развиваться.Насчет таланта не знаю, но попробую)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Согласитесь,все с чего-то начинали.Я пока не углублялась,но вот сегодня посвятила этому практически целый день,даже взяла тестовое задание)Попробовать хочется.Главное,у меня есть время и желание развиваться.Насчет таланта не знаю, но попробую)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тут да, я начинала обычным дизайнером "на побегушках", полюбила рекламную сферу и в ней развиваюсь, пока что весьма удачно) Успехов Вам в этом нелегком деле. Зарегистрируйтесь на фриланс.ру.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
Ну тут да, я начинала обычным дизайнером "на побегушках", полюбила рекламную сферу и в ней развиваюсь, пока что весьма удачно) Успехов Вам в этом нелегком деле. Зарегистрируйтесь на фриланс.ру.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки13
Извините, если местами была груба. Спасибо за советы и замечания. Постараюсь все учесть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Извините, если местами была груба. Спасибо за советы и замечания. Постараюсь все учесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И я извиняюсь, но я отвечала как возможный работодатель, а Вам придется столкнуться с еще более грубыми и обидными замечаниями, так что это тоже учтите, рекламщики - люди несдержанные.
СсылкаПожаловаться
тебя в гугле забанили? Или это -Дженерейшн Пи погляди - кинцо))))
СсылкаПожаловаться
Туська
Тексты для сайтов писать для продвижения рекламы. Куча пособий есть на эту тему.
СсылкаПожаловаться
ыыы, я только что 4 копирайтерам их тексты на доработку отправила, вам туда же
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Работа прибыльная?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Работа прибыльная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех по-разному
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ты сеошничаешь?
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ты сеошничаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
типа того
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Человек, способный стать хорошим копирайтером, не будет задавать такие вопросы на форуме, а пойдет читать статьи и мониторить ценовые сегменты на сайтах для фрилансеров. Кроме того, эта работа не для вас, поскольку первый же текст с ошибками вам завернут.
Оплата смешная, если вы не широко известный в узких кругах автор. Много наивных студентов и прочих творцов "от сохи" полагают, что они могут писать, поэтому рынок переполнен, а цена сбита.
Копипастингом сейчас тоже не заняться, потому что анализаторы подлинности вычисляют плагиат за секунды.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru