Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копна волос а ля солома одежда секон хенд нет макияжа и улыбки а бабе толко 48 лет вдова

Не думал ,что женщине,которая живёт на даче рядом с друзьями ,всего 48 лет. я бы дал далеко за 50.
Но нет 48! ,вдова 4 года как, есть сыновья.
Но нету радости в жизни.
Конечно это горе потерять близкого человека ,часто не один год уходит ,на преодоления понимания,что его рядом нет.
Может кому то и 4 года мало! А кто то через пол года уже расписываться.
Не хочу ни кому пожелать такого, но суть темы ,это печаль в душе и печаль как отпечаток боли на внешней стороне человека.
То есть человека как бы положил на себя руки, как бы в печали (очень понимаю).
Но вот превращаться в зомби , в старуху , в пугало , это отражение боли ,или сломленная душа!?
Человек не пережил боль утраты , или человек закрылся от мира!?
Я не думаю,что моему отцу (тоже умер) приятно смотреть на мать убивающуюся горем год за годом ,превратившись в сгорбленное
существо ,без блеска к жизни глазах. Не думаю,что эгоистичность в том что человек мучается по тебе убивая себя каждодневным горем.
Хотя не суди...

Вот такая вот тема.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
kiziВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
бутончик розовый и свежий)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее, темно-красная роза...
Котя Мотя
Ее дело, живет как умеет.
Людмила Карелина
Подбросил тему, а сам не соизволит отвечать. Не вежливый ты.
Антон НытикВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Подбросил тему, а сам не соизволит отвечать. Не вежливый ты.
СсылкаПожаловаться
уехал по работе!
ГАЛИС
Очевидно ваша мама выглядит как Софи Лорен, а вы минимум как Аллен Делон!))))))))))))
Антон НытикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Очевидно ваша мама выглядит как Софи Лорен, а вы минимум как Аллен Делон!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не по теме..подумайте абстрактно!
kizi
Наверное, у дамы неплохая фигурка, раз вы озаботились ее внешним видом?))
kiziВ ответ на kizi
kizi
Наверное, у дамы неплохая фигурка, раз вы озаботились ее внешним видом?))
СсылкаПожаловаться
...и сломленной душой.
Lady AblakyВ ответ на kizi
kizi
Наверное, у дамы неплохая фигурка, раз вы озаботились ее внешним видом?))
СсылкаПожаловаться
Наверное, у дамы неплохая фигурка, раз вы озаботились ее внешним видом?)) Насколько я помню, живейший интерес у Антона ранее вызывали лишь дамы весом за центнер (остальные просто не так заметны)
Lady Ablaky
Наверное, у дамы неплохая фигурка, раз вы озаботились ее внешним видом?)) Насколько я помню, живейший интерес у Антона ранее вызывали лишь дамы весом за центнер (остальные просто не так заметны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь привлекают внимание не только лишние кг, но и душевная составляющая))
Lady AblakyВ ответ на kizi
kizi
Теперь привлекают внимание не только лишние кг, но и душевная составляющая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что творится с парнем?!
Lady Ablaky
Что творится с парнем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
духовный рост))
Lady AblakyВ ответ на kizi
kizi
духовный рост))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, лишь бы не в ширь, а то скоро на форуме не поместится!
Домино
Есть женщины, которые и при живом муже считают, что в жизнь заканчивается после марша мендельсона, а уж после рождения детей - дак совсем на себя забить надо - все для них, любимых... А тут ситуация патовая... женщина просто доживает свой век... может, со временем придет в себя... а может нет.
Антон НытикВ ответ на Домино
Домино
Есть женщины, которые и при живом муже считают, что в жизнь заканчивается после марша мендельсона, а уж после рождения детей - дак совсем на себя забить надо - все для них, любимых... А тут ситуация патовая... женщина просто доживает свой век... может, со временем придет в себя... а может нет.
СсылкаПожаловаться
Вот хороший ответ!
а то многие упёршись именно в эту даму!
Вы правильно поняли тему!..
Дама в теме как основа,но тема не о ней!
кураж .
Антон вот ты жаба ужоссссс:))))))))))))
Ветка Sarrы
Да плевать ей что вы думаете.., возможно при виде вас( если она вас заметила вообще) и у нее лениво "проползла" мысль - не старый еще мужчиН, а ни блеска в глазах, ни радости..А, скорее всего, просто расслабляется на даче человек и все. Без подтекстов.)))
мария титчева
и то правда.. чего же мучиться по почившему-то.. сразу - другой в еще не остывшую постель.. да я уверена, что автору любовь и не знакома.. так - перепихнуться - да.. а вот про любовь - сказки в книжках... не более
Alena
Как поживает ваше пивное пузо?
Светлана Бурмистрова
Чехова читали? Душечка. То есть женщина, которая живет ЧУЖОЙ жизнью. Своей у нее нет и никогда не было.
Божа
Случайно не она?
Марица
Жуть какая... Всего четыре года как вдова, а уже смеет не радовать глаз...
Разочаровал, Антоша, съешь тубулус, что ли...
Светлана Розанова
Антон, Вы как баба, перемываете косточки посторонней женщине. И почему она Вас так волнует?
Антон НытикВ ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
Антон, Вы как баба, перемываете косточки посторонней женщине. И почему она Вас так волнует?
СсылкаПожаловаться
я не ей перемываю! перечитайте тему,она ка пример и основа темы...
Вы тему читайте ,а не знакомые буквы ищите!
ИвИрина
Она сама для себя наверное решила, что бабий век кОроток, а это в любом возрасте за 30 бывает. Да и дачи у людей для разных целей. Кто то там пашет без прикрас, чтоб семью прокормить, я там в баньке и на газоньчек позагорать и птичек послушать, а для этого краситься не стоит, пусть кожа кислорода понахватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем