Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

короткая сказочка ,баян но пятница и многим пофлудить бы! не моё и ни я автор! но!

Самая короткая и прекрасная сказка

Жил был один принц ,который однажды на полном серьёзе спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня за муж!?"
И она ответила "НЕТ!"

И принц не тужа прожил счастливую жизнь!
Он ездил на охоту и рыбалку ,каждый день встречался с друзьями,
пил что хотел и когда хотел
часто нажирался в хлам и смотрел каждый вечер футбол или хоккей .
Раскидывал по дворцу носки и не поднимал душку унитаза!
трахал всех до кого дотянется и кто не против с ним трахнуться!
Пел громко в душе и пердел когда ему вздуматься!
рыгал когда хочется, и сморкался куда хочется!
сидел в одних трусах и с наслаждением почёсывал себе яйца!
конец..

Понимаю,что это просто для забавы,но .
Вот есть у меня друг!
ему тоже далеко за 40!
есть сын и есть постоянно кто то рядом из женщин!
Но вот жениться ни как!
А недавно он честно сказал,что в принципе его всё устраивает и менять то ни чего не хочется!
так как привык и часто в семейных парах видит как мужья живут ,не живут а мучаются!
изменяя жёнам ,врут о командировках, у тайком бухают с друзьями.. и прочее!
и он задаёт вопрос! а нахрен мне такая жизнь!?
когда нет любви,а есть потребности !?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
veruchka В ответ на Первая слева
Первая слева
ну дык Тоха и промолчал что принц прекрасный. Принц, просто принц. И чего это ему принцесса отказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покрасимше бы хоть преподнёс...ну что этА - "почёсывал себе яйца"...я конечно понимаю, что они иногда чешуцца, но текст же не про шелудивого пса, а про МУЖЧИНУ...пусть переписывает!
Марина
есть у меня в знакомых такой казанова! герой мужик был! лет до 48 ходил героем! изменял жене направо и налево, потом развелся и менял женщин, как перчатки. мужиков учил, как жить надо. благо современное общество тому же учит, находились благодарные слушатели. молодец вообщем) стукнул ему полтинник, хороший такой возраст для хорошего мужика. квартиры нет (отдал жене при разводе), женщины нет-кому он на хрен нужен в полтос, дочь общаться отказывается наотрез, с работой напряг (проворовался как-то, жил на широкую ногу). мораль сей басни такова: не женитесь мужики, вам никогда не будет 60-70. вы всегда будете актуальны со своим дряблым телом.
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
есть у меня в знакомых такой казанова! герой мужик был! лет до 48 ходил героем! изменял жене направо и налево, потом развелся и менял женщин, как перчатки. мужиков учил, как жить надо. благо современное общество тому же учит, находились благодарные слушатели. молодец вообщем) стукнул ему полтинник, хороший такой возраст для хорошего мужика. квартиры нет (отдал жене при разводе), женщины нет-кому он на хрен нужен в полтос, дочь общаться отказывается наотрез, с работой напряг (проворовался как-то, жил на широкую ногу). мораль сей басни такова: не женитесь мужики, вам никогда не будет 60-70. вы всегда будете актуальны со своим дряблым телом.
СсылкаПожаловаться
вам никогда не будет 60-70.
При такой жизни - да. А оно надо? В нашей стране быть стариком - врагу не пожелаешь.
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
вам никогда не будет 60-70.
При такой жизни - да. А оно надо? В нашей стране быть стариком - врагу не пожелаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ! не так ты меня понял однозначник или написала я не так) большинству этих казанов все равно будет 50-60-70. а переоценку ценностей еще никто не отменял, если человек не совсем замкнулся на своих убеждениях и у него не сузилось мировоззрение. тепла человеческого хочется всем. а про тех мужчин, кто несчастлив в браке могу сказать одно: когда женился, надо было смотреть не только на ноги и кхм... все остальное, а еще и на душевные качества женщины)) можешь в меня не кидать помидоры, я замуж вышла в 30 лет не потому, что не звали, а потому что смотрела внимательно кто предлагает и вообще считала, что браком хорошее дело не назовут)
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
ээээ! не так ты меня понял однозначник или написала я не так) большинству этих казанов все равно будет 50-60-70. а переоценку ценностей еще никто не отменял, если человек не совсем замкнулся на своих убеждениях и у него не сузилось мировоззрение. тепла человеческого хочется всем. а про тех мужчин, кто несчастлив в браке могу сказать одно: когда женился, надо было смотреть не только на ноги и кхм... все остальное, а еще и на душевные качества женщины)) можешь в меня не кидать помидоры, я замуж вышла в 30 лет не потому, что не звали, а потому что смотрела внимательно кто предлагает и вообще считала, что браком хорошее дело не назовут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я помидоры и не кидаю - самому нужны! А брак или одиночество - личный выбор каждого.
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я помидоры и не кидаю - самому нужны! А брак или одиночество - личный выбор каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто б спорил с тобой, только не я)) тем более счастье у меня сегодня большое, с моей младшенькой племяшкой все ок! (тьфу тьфу тьфу) что еще нужно? уж точно не чужих дядек учить жить)) так просто вспылила маненько на эту избитую тему)
ПатриоткаВ ответ на Марина
Марина
ээээ! не так ты меня понял однозначник или написала я не так) большинству этих казанов все равно будет 50-60-70. а переоценку ценностей еще никто не отменял, если человек не совсем замкнулся на своих убеждениях и у него не сузилось мировоззрение. тепла человеческого хочется всем. а про тех мужчин, кто несчастлив в браке могу сказать одно: когда женился, надо было смотреть не только на ноги и кхм... все остальное, а еще и на душевные качества женщины)) можешь в меня не кидать помидоры, я замуж вышла в 30 лет не потому, что не звали, а потому что смотрела внимательно кто предлагает и вообще считала, что браком хорошее дело не назовут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей=))))))))))

з.ы. женятся всегда на самых лучших, это потом они плохими становятся и сбегать мужья начинают.
МаринаВ ответ на Патриотка
Патриотка
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей=))))))))))

з.ы. женятся всегда на самых лучших, это потом они плохими становятся и сбегать мужья начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ты не в состоянии трезво смотреть на человека, с которым собираешься связать жизнь, то и вопросов "почему он такой" "а я думала, он другой" возникать не должно. начинать нужно с себя. и вообще думать никто не запрещает, когда жениться собираешься.
Dmitry SergeevВ ответ на Марина
Марина
есть у меня в знакомых такой казанова! герой мужик был! лет до 48 ходил героем! изменял жене направо и налево, потом развелся и менял женщин, как перчатки. мужиков учил, как жить надо. благо современное общество тому же учит, находились благодарные слушатели. молодец вообщем) стукнул ему полтинник, хороший такой возраст для хорошего мужика. квартиры нет (отдал жене при разводе), женщины нет-кому он на хрен нужен в полтос, дочь общаться отказывается наотрез, с работой напряг (проворовался как-то, жил на широкую ногу). мораль сей басни такова: не женитесь мужики, вам никогда не будет 60-70. вы всегда будете актуальны со своим дряблым телом.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать что семейный мужчина в 50 лет сильно будет кому-то нужен. Такое бывает конечно, но редко.
МаринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Можно подумать что семейный мужчина в 50 лет сильно будет кому-то нужен. Такое бывает конечно, но редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое бывает конечно и над этим нужно всю жизнь работать. это трудно и сложно жить в браке и постоянно нужно искать компромисс. проще не нести ответственности, проще быть инфантильным. но каждый в результате получает то, что вложил.
Dmitry SergeevВ ответ на Марина
Марина
такое бывает конечно и над этим нужно всю жизнь работать. это трудно и сложно жить в браке и постоянно нужно искать компромисс. проще не нести ответственности, проще быть инфантильным. но каждый в результате получает то, что вложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот нифига подобного. Полно историй, когда мужчина вкладывается в отношения, а его бросает женщина ради обычного кобеля. Ну и собственно наоборот.
На мой взгляд нужно вкладывать ровно столько сколько хочется вкладываться, и не роптать на судьбу, когда ответят черной неблагодарностью. А то что именно так ответят случается довольно часто.
Вон например Ирка Иванова получает от мужа максимум того, что он может дать. А все равно ищет с кем бы на стороне потрахаться. Да и не она одна такая на форуме.
МаринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот нифига подобного. Полно историй, когда мужчина вкладывается в отношения, а его бросает женщина ради обычного кобеля. Ну и собственно наоборот.
На мой взгляд нужно вкладывать ровно столько сколько хочется вкладываться, и не роптать на судьбу, когда ответят черной неблагодарностью. А то что именно так ответят случается довольно часто.
Вон например Ирка Иванова получает от мужа максимум того, что он может дать. А все равно ищет с кем бы на стороне потрахаться. Да и не она одна такая на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласна про вкладывать и про не роптать на судьбу. и вообще, когда женишься (замуж выходишь), смотри внимательно на с кем ты жить собрался, чтобы потом не выть
Dmitry SergeevВ ответ на Марина
Марина
полностью согласна про вкладывать и про не роптать на судьбу. и вообще, когда женишься (замуж выходишь), смотри внимательно на с кем ты жить собрался, чтобы потом не выть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший совет. Да только он подходит только тем, у кого есть особый выбор.
МаринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Хороший совет. Да только он подходит только тем, у кого есть особый выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дмитрий, я не понимаю, что за особый выбор. что это такое? если ты женился и видел, на ком ты женился и понимал, что выбора у тебя нет, тогда что толку плакать и маяться?! и если честно, я вообще не понимаю, как можно нормального, адекватного, свободного человека заставить жениться (выйти замуж). это что, выбор слабого человека плыть по течению? тогда причем здесь жена (муж)? это твой выбор. ты заварил кашу, тебе ее и хлебать
Dmitry SergeevВ ответ на Марина
Марина
Дмитрий, я не понимаю, что за особый выбор. что это такое? если ты женился и видел, на ком ты женился и понимал, что выбора у тебя нет, тогда что толку плакать и маяться?! и если честно, я вообще не понимаю, как можно нормального, адекватного, свободного человека заставить жениться (выйти замуж). это что, выбор слабого человека плыть по течению? тогда причем здесь жена (муж)? это твой выбор. ты заварил кашу, тебе ее и хлебать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не женат вообще-то, зачем яритесь?
МаринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А я не женат вообще-то, зачем яритесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не ярюсь, экспрессивная просто) да я и не про вас, я образно. ну может просто тема раздражает немного))))) сорри
Изя Штольцман
Если людям вместе хуже, чем по отдельности брак - зло.
Мюмзик
Ой, у меня таких друганов полно )))) На молоке обжегшись, на воду всю жизнь дуть будут )))))) И при этом плакают, как им одиноко и когда ж Бог им пошлет венец творенья )))
Light @@@В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ой, у меня таких друганов полно )))) На молоке обжегшись, на воду всю жизнь дуть будут )))))) И при этом плакают, как им одиноко и когда ж Бог им пошлет венец творенья )))
СсылкаПожаловаться
привет рыба моя!
ну как ваше ничего? как настроение?
МюмзикВ ответ на Light @@@
Light @@@
привет рыба моя!
ну как ваше ничего? как настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мигрень замучила, а так все ничего...
Антон НытикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мигрень замучила, а так все ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мигрень это херово! чем лечите!?
МюмзикВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
мигрень это херово! чем лечите!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничем....столько в меня уже влили лекарств, что сил больше нет....
Антон НытикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ничем....столько в меня уже влили лекарств, что сил больше нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совет.. проколите картексин и потом азотом почистите сосуды..
МюмзикВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
совет.. проколите картексин и потом азотом почистите сосуды..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Госссподи....как страшно написал....((((((
Light @@@
да и правильно...пусть себе живет-поживает ...
без забот и хлопот...
пусть пердит ...и с наслаждением почесывает себе яйца...
красатища епти...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем