Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

короткая сказочка ,баян но пятница и многим пофлудить бы! не моё и ни я автор! но!

Самая короткая и прекрасная сказка

Жил был один принц ,который однажды на полном серьёзе спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня за муж!?"
И она ответила "НЕТ!"

И принц не тужа прожил счастливую жизнь!
Он ездил на охоту и рыбалку ,каждый день встречался с друзьями,
пил что хотел и когда хотел
часто нажирался в хлам и смотрел каждый вечер футбол или хоккей .
Раскидывал по дворцу носки и не поднимал душку унитаза!
трахал всех до кого дотянется и кто не против с ним трахнуться!
Пел громко в душе и пердел когда ему вздуматься!
рыгал когда хочется, и сморкался куда хочется!
сидел в одних трусах и с наслаждением почёсывал себе яйца!
конец..

Понимаю,что это просто для забавы,но .
Вот есть у меня друг!
ему тоже далеко за 40!
есть сын и есть постоянно кто то рядом из женщин!
Но вот жениться ни как!
А недавно он честно сказал,что в принципе его всё устраивает и менять то ни чего не хочется!
так как привык и часто в семейных парах видит как мужья живут ,не живут а мучаются!
изменяя жёнам ,врут о командировках, у тайком бухают с друзьями.. и прочее!
и он задаёт вопрос! а нахрен мне такая жизнь!?
когда нет любви,а есть потребности !?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Василиса
А зачем жениться или с кем-то жить - когда ЭТО не делает твою жизнь качественно лучше, ни в моральном -ни в материальном плане????
Антон НытикВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем жениться или с кем-то жить - когда ЭТО не делает твою жизнь качественно лучше, ни в моральном -ни в материальном плане????
СсылкаПожаловаться
ой Василиса! ой умна! в принципе вс1 точно!
ВасилисаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ой Василиса! ой умна! в принципе вс1 точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тош, ну ведь это правда!
Я вот всегда спрашиваю, когда мне предлагают в ЗАГС сходить или жить вместе: -"А как Моя жизнь изменится в лучшую сторону после такого действия?" И Никто ( кроме пары исключений) не думает о том, чтобы Улучшить Мою жизнь, все думают только о том -как ИХ жизнь станет лучше, что ОНИ получат от этого!
И зачем мне такая кабала, так и мужикам - если нет Любви или выгоды, то не фиг мараться.
Антон НытикВ ответ на Василиса
Василиса
Тош, ну ведь это правда!
Я вот всегда спрашиваю, когда мне предлагают в ЗАГС сходить или жить вместе: -"А как Моя жизнь изменится в лучшую сторону после такого действия?" И Никто ( кроме пары исключений) не думает о том, чтобы Улучшить Мою жизнь, все думают только о том -как ИХ жизнь станет лучше, что ОНИ получат от этого!
И зачем мне такая кабала, так и мужикам - если нет Любви или выгоды, то не фиг мараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно! понимаете,я иногда не верю,Что Вы женщина!
а если и женщина то наверное "чёрт в юбке" только не обижайтесь!
Но мне нравятся Ваши коменты...

конечно , надо думать,что потом то ждёт тебя ,за ЗАКСОМ..
умно сказали!
Уважаю!
ВасилисаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
именно! понимаете,я иногда не верю,Что Вы женщина!
а если и женщина то наверное "чёрт в юбке" только не обижайтесь!
Но мне нравятся Ваши коменты...

конечно , надо думать,что потом то ждёт тебя ,за ЗАКСОМ..
умно сказали!
Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон, какие обиды?! Это удел молодости или наивности....
А я просто не боюсь говорить то, что думаю и поэтому мужчины называют меня стервой - почему-то считая, что Это мужская прерогатива, а женщина должна быть просто рада, если её Хотят, а меня уже тошнит от анатомии. и от того примитива - который мне предлагают....
Елена
Антон! Я считаю, что разговоры про жениться или не жениться-это лирика. Те кто создает семью,расчитывают не на то.что их будут в чем то ограничивать.а на то,что будут в чем то поддерживать. Все в жизни бывает, друзья могут отвернуться,а жена не бросит ( да и муж то же). Почему мужчины и женщины имея любовников не уходят из семьи? Потому что семья - это даже не секс - это ДОМ. Если есть у человека ДОМ,куда он может вернуться,он никогда не уйдет. И создают семьи люди ,которые хотят иметь свой ДОМ,а не место где им выносят мозг.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем