Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

Вчера на совещании на работе объявили про Новогодний корпоратив, где что когда будет
Много на каких корпоративах был и у себя в конторе и друзья приглашали. На всех подобных мероприятиях замечал одну особенность - женщины, которые в будни мыши мышами там сказочным образом преображались и выпив определенное кол во спиртного превращались в мега сексуальных фурий и я лично знаю много историй как некоторые из них "давали" прямо в туалете заведения . Мужики, на которых в "мирное время" без слез не взглянешь, как один становились мачо и альфа самцами...
Вопрос к форуму и к мужчинам и к женщинам : не боитесь своих "благоверных" отпускать на подобные мероприятия ? )))))
P.S. по утверждению социологов именно после Новогодних корпоративов резко возрастает кол во разводов
с чего бы это ?))))
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
15678
Вера КоноваловаВ ответ на Наталья
Наталья
вы зал вместимостью 1000 чел представить можете????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно арнедовать зал какого-нибудь ДК.
НатальяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Можно арнедовать зал какого-нибудь ДК.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет... мы в "Софисе" много лет отмечаем
НатальяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну, что касается аренды, то здесь. мне кажется, проблем нет - любое кафе возьмётся. Но... Если главная цель напоить и накормить (хотя я не знаю, как можно напиться и накормиться за 450 рублей - это так, чуть-чуть выпить и закусить), то тогда конечно не до половин. но мне кажется, что корпоратив - это всё таки развлечение и главное развлекательная программа. Ведь среди сотрудников наверняка если и не много,то есть талантливые люди. И здесь они могли бы раскрыть свои таланты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я писала 450 человек , а не рублей.)
Вера КоноваловаВ ответ на Наталья
Наталья
я писала 450 человек , а не рублей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу прощения - ошиблась.
Мисс Вселенная
Я отпускаю, не боюсь, а вот он меня - неохотно, тревожится.
Оля
у меня приятельница завела роман(назовем это так
) с коллегой на корпоративе..ушла от мужа(с которым 9 лет в браке была)..Сейчас живут с коллегой, ребенка воспитывают )).
У меня таких эксцессов не было никогда.Я настолько не перевариваю сплетни на работе, что пью мало и ухожу рано. У меня железное правило-расслабляться только в кругу проверенных людей, а коллеги в этот круг не входят)).
Феечка
как с мужем сошлись перестали учавствовать в корпоративах мне уже скучно и неинтересно, столько у меня этих корпоративов было))))
Оксана Берлин
Пугаете? Или сами боитесь?
Валентина Маркова
Мда... Как люди скучно живут, чтобы ждать корпоратива для отрыва...
Ася Мarine
Корпоративы - зло. Только потому, что это лишний повод выпить.Мало их, что ли? Сама не хожу, была два раза - отвратительно. Муж тоже рад избежать.
БабочкаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Корпоративы - зло. Только потому, что это лишний повод выпить.Мало их, что ли? Сама не хожу, была два раза - отвратительно. Муж тоже рад избежать.
СсылкаПожаловаться
ничо не зло. Мы классно танцевали и тамады у нас крутые были, оборжались до икоты
Марина
У меня в этом году корпоратив будет в лесу. Представила себе рандеву в сугробе, охохо...
Анастасия
Я песенку вспомнила Ленинграда " Я такая крутая" . вот просто всё описывает что вы сказали. Есть такие дамочки, может они так самооценку повышают и цепляют мужиков!
Мотуз Инесса
НЕ ХОЖУ! А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?
Крис КрисВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
НЕ ХОЖУ! А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
пить на халяву хороший алкоголь
Юлия Игнатова
Не боюсь, потому что ходим вместе)))
ИРИНА ЮРЬЕВНА
Слышала, что когда-то и у нас на предприятии подобное было, но после их уволили за аморалку. Сама я не люблю корпоративы (сейчас, т.к. все одно и то тж: поел, поплясал, пбьяные мужики танцуютсмешно, а я не хочу в такой компании участвовать, в общем всему свое время!), а в молодые годы не было возможности ходить (как зима, так ребенок простывает...)
White Cat
)) Мы на них не ходим. Первое время приставали. Теперь нет. Ходим только с друзьями расслабляться
Коммент По Существу
Мне вобще пить нельзя. Я такую ахинею начинаю нести.
Инна Дмитриева
Дети зачатые на корпоративе автоматически становятся сотрудниками компании!
Крис Крис
Я себя то боюсь туда пускать))) Что говорить о муже
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем