Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

Отпустила сегодня мужа на новогодний корпоратив, а мама начала , мол, зачем? Пусть дома сидит, вот стоит один раз отпустить, начнет ходить, войдет в привычку, станет с друзьями постоянно зависать, выпивать и т. п. Я уже и сама  думаю, может и правда, не стоило его туда отправлять, но с другой стороны, он уже два года никуда не ходил, только пару раз к другу, все время посвящает семье. А ваши половинки ходят по корпоративам  без вас? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Елена РябинкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Беда в том, что на корпоратив со своими парами неходят. Это как в Тулу со своим самоваром. Поэтому автору надо идти на свой корпоратив, без мужа. А уж там по под елочкой можно и с Дедом Морозом пофлиртовать. Вдруг подарок лишний даст - все в в дом, все в дом...
Комментарий удален.Почему?
Елена РябинкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я на корпоративах уже давно не зажигаю- скучно. Все по одному сценарию: платье и прическа(костюм и прическа); застолье и алкоголь ( без алкоголя там делать нечего); танцы и флирт ( что-то большее порядочные девушки себе не позволяют); избавление от навязчивых поклонников с нескромными предложениями; поиск такси (ночью в период новогодних корпоративов это целое приключение); головная боль на утро (может и на всю неделю); обсуждение с коллегами прошедший корпоратив с рассматриванием компромпромитирующего фото или видео ( со скрытой радостью, что на тебя ничего нет и с нездоровым любопытством, если компромат на коллег).
Комментарий удален.Почему?
Елена РябинкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы что, у мужика свободы на пару часов осталось. Думаете он будет кого-то ждать? Ему надо в оставшееся время корпоратива успеть глупостей как можно больше наделать.
Мary Tigr
ходят. и если вдруг я начну качать прва на этот счёт - естессно попаду в разряд "неадекватки обыкновенные"... это те, кто считают себя вправе запрещать что-то свободному человеку))) (не в рабстве ж мужжж то))
Александра
Автор, что значит "отпустила мужа"??? Он что, маленький или слабоумный какой?!Отношения пусть и в браке-это взаимодействия двух свободных личностей.О каком отпрашивании и отпускании речь?!Большинство наших жен сами делают из мужей мальчиков всё им запрещая, а потом возмущаются что мужчина "измельчал" и не зочет брать ответственность за семью.А какая, к чёрту, ответственность, если его жена на корпорвтив "отпускает", да и то нехотя..А 2 года бедного, вообще, взаперти держала..
Александра
Автор, что значит "отпустила мужа"??? Он что, маленький или слабоумный какой?!Отношения пусть и в браке-это взаимодействия двух свободных личностей.О каком отпрашивании и отпускании речь?!Большинство наших жен сами делают из мужей мальчиков всё им запрещая, а потом возмущаются что мужчина "измельчал" и не зочет брать ответственность за семью.А какая, к чёрту, ответственность, если его жена на корпорвтив "отпускает", да и то нехотя..А 2 года бедного, вообще, взаперти держала..
Тата Соболева
муж поди наврал про корпоратив, просто решил срулить с друзьями потусить, потому как рановато для корпоративов, обычно они начинаются после 20-х чисел, короче обе вы с мамой тугодумки)))
Комментарий удален.Почему?
Тата СоболеваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да нет, просто с логикой дружу в отличие от некоторых))
Комментарий удален.Почему?
Тата СоболеваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы, товарищ, ошиблись адресом..и ваши мутные намеки мне непонятны..
Любовь ОрловаВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
муж поди наврал про корпоратив, просто решил срулить с друзьями потусить, потому как рановато для корпоративов, обычно они начинаются после 20-х чисел, короче обе вы с мамой тугодумки)))
СсылкаПожаловаться
А День Конституции???
Тата СоболеваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А День Конституции???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что реально пошел отмечать день Конституции? ну насмешили..))
Любовь ОрловаВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
что реально пошел отмечать день Конституции? ну насмешили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не угодишь - Новый год вам рано, день Конституции вам не праздник.
Тата СоболеваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вам не угодишь - Новый год вам рано, день Конституции вам не праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да без проблем, если вы готовы принимать любую лапшу на уши - это ваше право, главное чтоб в семье был мир и покой))
Королева. Марго
Надо пар выпускать периодически, а то завянет...
таша таша
Посадите уже на цепь, кобеля .... Отпустила, не отпустила... В мире животных...
Ольга
Простите, а Ваш муж не человек? Он имеет право отдыхать точно так же как и Вы. И уж последнее дело вмешивать маму (папу, подругу, тетю Машу) в семейную жизнь. Поменьше выставляйте ваши отношения на суд общественности
Наталья
мои соболезнования мужу.....
Юля
Ходят, и это нормально! И вообще я не понимаю, все сотрудники в одиночестве приходят и одна я с мужем. Бррр... будто меня мама в 10 классе, каждый день до школы провожает! ))) ужс...картина маслом!
Лагуна
С утра ...это не корпоратив!)это-УТРЕННИК)))
ЮляВ ответ на Лагуна
Лагуна
С утра ...это не корпоратив!)это-УТРЕННИК)))
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу )))
Casa Erotica
Маму надобно послать. Как минимум за хлебом. И перечитать права человека и гражданина, чтобы перестать воспринимать мужа как собственность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем