Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

Отпустила сегодня мужа на новогодний корпоратив, а мама начала , мол, зачем? Пусть дома сидит, вот стоит один раз отпустить, начнет ходить, войдет в привычку, станет с друзьями постоянно зависать, выпивать и т. п. Я уже и сама  думаю, может и правда, не стоило его туда отправлять, но с другой стороны, он уже два года никуда не ходил, только пару раз к другу, все время посвящает семье. А ваши половинки ходят по корпоративам  без вас? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
Юля Полякова
Обычно приглашают парами
Лина
Все ходят на корпоративы без жён и мужей.........Я пару раз была у мужа в коллективе на каких -то праздниках.....Чужая,..........Но хоть посмотрела на его подчинённых.......Не интересно ! Больше было не заманить . Идите с семьёй на праздник в кафе,ресторан (муж,мама) и не путайте дом с работой.
Олеся Пушкарь
Корпоративная вечеринка - это вечеринка для коллег. Основная цель данного мероприятия сплочение коллектива. С женами или мужьями ходите в театр, или там в гости к друзьям, или к той же маме, которая лезет туда куда не надо
НеТрепло
конечно,
ходят )
раз любишь -
Умей доверять !
123 123
ой, ну конечно, пусть идет! К общим друзьям вместе сходите. У нас директор несколько лет назад предложил ходить на корпоративы со своими половинами, что бы те не напрягались.
Марат Сафиуллин



... представил такую картину. ночь. вы занимаетесь сексом а рядом мама со свечкой ) учит как вставить дочке правильно ))))))))))))) ну а как же иначе то ))) на корпоратив ТОЛЬКО с МАМОЙ
Елена Л.
Ходят без нас, а мы ходим без них, и у всех знакомых это считается нормальным: каждый сам решает, хочет пойти или нет.
ХХХ
терпеть не могу пьянки, муж без меня не ходит, хотя отпускаю. не слушайте маму, в каждой семье свои правила
Наталья Просветова
Я вот раньше. когда работала. была на корпоративах и ничего хорошего там нет. А особенно если вместе гулять с начальством. вообщем плохо.
Наталья Д
Нельзя чужие желания своей волей гасить!!!Взрослые люди сами себе могут позволить или запретить!Я вот хочу пойти,а муж против,думает "адьюлтер" только на корпоративе может случится.....если кто и захочет "налево" корпоратив тут не нужен.А мне весело там бывает,хотя кто за чем туда ходит..
Александр Канаев
Все смешалось в доме Яблонских и корпоратив и сауна, гаражи, рыбалка и охота. Что в итоге " А в ресторане музыка играет, а я одна сижу на берегу..." Корпоративы они разные бывают: Газпром, банк, холдинг, силовые структуры, медучреждение, учебное заведение, ООО наконец. Отпускать ни кого не надо. Как можно отпустить свою вторую половинку вам решать, тем более если он 2 года не " тренировался". На любом корпоративе найдется " физрук" и "трудовик". Все должно быть под контролем, и всем будет спокойнее. Всех с Наступающим и удачи.
Наталья ДВ ответ на Александр Канаев
Александр Канаев
Все смешалось в доме Яблонских и корпоратив и сауна, гаражи, рыбалка и охота. Что в итоге " А в ресторане музыка играет, а я одна сижу на берегу..." Корпоративы они разные бывают: Газпром, банк, холдинг, силовые структуры, медучреждение, учебное заведение, ООО наконец. Отпускать ни кого не надо. Как можно отпустить свою вторую половинку вам решать, тем более если он 2 года не " тренировался". На любом корпоративе найдется " физрук" и "трудовик". Все должно быть под контролем, и всем будет спокойнее. Всех с Наступающим и удачи.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете взрослую тётку или дядьку (супруга/супругу) надо КОНТРОЛИРОВАТЬ??!!!т.е.прежде чем что то сделать надо спросить разрешения!?всю жизнь жить по воле супруга,а про себя и свои желания забыть??? это секта какая-то...
Я
пипец.... нет, наши половинки сидят дома на привязи... наручниками к батарее ....
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем