Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоративы-2!!!!!!

Создала тему.Прекрасную тему о корпоративах и их последствиях ( увольнение,пьяный секс, скандалы,подпорченная репутация и пр) с реальными примерами и ссылками на них. И какой ссскотине понадобилось удалить тему после 2 комментов? Почему? Что не так? Когда сотнями комментят какую-нибудь лабуду, радостно обгаживая какую-нить персону -тема есть.А с моей темой что не так????

Девочки! Это финиш! Чувствую себя героиней тупой американской комедии! Такое могло произойти только со мной. Вчера отмечали карпоратив в гостиничном комплексе за городом. Можно было приходить с мужьями. Я и пришла. Все как обычно: дебильные конкурсы, поздравления. Все напились до поросячего визга. Муж ушел в номер, я осталась отмечать. В 4 утра, когда, я поняла, что уже не могу стоять, я пошла к с нам в номер спать. Зашла, разделась, легла, муж начал приставать, мы как-то занялись любовью. На утро я просыпаюсь, и вижу, что рядом со мной лежит совсем не МОЙ муж, а наш менеджер рекламного отдела. Я С НИМ ПЕРЕСПАЛА!!! И он ничуть не удивился, что я, будучи с мужем, занималась с ним сексом!!! Это позор!!! Конец!!! Такого не может быть!!!Я перепутала домики, а они все на одно лицо там были!!! Я достала телефон там 24 пропущенных от мужа!!! Я ему позвонила, он прибежал и начал орать - ты с ним спала? а я даже не знала что и соврать, голова не соображала вообще! Муж ушел, сказал, что подаем на развод. Я сижу реву. Как мне объяснить, что это идиотская случайность и я не хотела этого. Только пожалуйста, не смейтесь, я в отчаяние. ( ссылку давать не буду, опять удалят тему)
Еще :
Прочитала одну темку и навеяло. Кто как опозорился на новогоднем корпоративе. Я напилась и одной бабе (она руководитель отдела) рассказала про свою семейную жизнь, теперь стыдно. Еще начальнику другого отдела стала рассказывать, что изменять не хорошо, он к девушке клеился. Еще пошла танцевать с дядькой, а сама замужем. Вобщем стыдно.

И еще: Корпоратив как обычно,я ужасно сильно напилась, меня вырубило, почти ничего не помню, помню, как несколько раз падала, коллеги меня поднимали, усаживали обратно, как-то я в очередной раз упала, и то ли не могла, то ли не хотела вставать. Потом кому-то жаловалась на жизнь, причем молола чушь какую-то, но не помню что. Перевернула столик, нахамила кому-то из персонала, когда мне сделали замечание. Закончилось тем что кое-как дозвонилась до мужа, он приехал меня забрал.
Самое обидное, что я выпила совсем немного, просто на голодный желудок и вообще пью редко. И коллеги меня пьяной никогда не видели раньше, всегда на подобных мероприятиях держу себя в руках. Они наверное были в шоке. Отношения с ними были хорошие, они относились ко мне с большим уважением, и я боюсь, что они начнут меня презирать или смеяться за моей спиной. Короче, стыдно завтра идти на работу. Пожалуйста, успокойте меня, пожалуйста! Мне ужасно плохо
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
я тя умоляю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала мне сердце разбиваешь, а потом умоляешь))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
сначала мне сердце разбиваешь, а потом умоляешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не зли меня....и так седня весь мозг выипли
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
не зли меня....и так седня весь мозг выипли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не буду... я ж эта...любя...
Olga Olga
вот мне всегда интересно, за каким ХХХ народ ломится на корпоративы..
detka1720@mail.ruВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот мне всегда интересно, за каким ХХХ народ ломится на корпоративы..
СсылкаПожаловаться
побухать и потрахацца
Olga OlgaВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
побухать и потрахацца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ... кагбэ больше негде и не с кем.
detka1720@mail.ruВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ээээ... кагбэ больше негде и не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот ильмирке и на корпоративе не светит
Olga OlgaВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ну вот ильмирке и на корпоративе не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это башкирский нудила? так у него карма такая...
ОльгаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот мне всегда интересно, за каким ХХХ народ ломится на корпоративы..
СсылкаПожаловаться
Людей смотрют, себя показывают....Причем с такой стороны,что потом по собственному вынуждены писать...
Olga OlgaВ ответ на Ольга
Ольга
Людей смотрют, себя показывают....Причем с такой стороны,что потом по собственному вынуждены писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой....каждый день по 8 часов смотрят на этих коллег... неужто ещё не выворачивает от их вида..
Ирина*В ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот мне всегда интересно, за каким ХХХ народ ломится на корпоративы..
СсылкаПожаловаться
Иногда это бывает обязаловкой...
Мary TigrВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот мне всегда интересно, за каким ХХХ народ ломится на корпоративы..
СсылкаПожаловаться
а почему бы и не ломиться? коллеги все, поговорить есть о чём)))
я вот не пью, не спариваюсь там, и мне всё нравится)))))
Olga OlgaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а почему бы и не ломиться? коллеги все, поговорить есть о чём)))
я вот не пью, не спариваюсь там, и мне всё нравится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, коллеги... целыми днями видитесь, давным-давно всё обговорено)
мне честно жаль тратить время на чужих людей..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот мне всегда интересно, за каким ХХХ народ ломится на корпоративы..
СсылкаПожаловаться
я вот не ломлюсь и не хочу, но мои возникать начинают, что мы хуже других. у всех праздник. а мы без корпоратива, приходится устраивать
Читающая девушка
Как же надо ужраться, чтобы мужа с чужим мужиком перепутать?)))
Читающая девушка
Как же надо ужраться, чтобы мужа с чужим мужиком перепутать?)))
СсылкаПожаловаться
Вот... ссылку тут давала на другой ресурс..Почитали бы вы там комменты...И продолжение истории.Дама уволилась таки, муж неделю дал на сборы и к чертям ее..Ни дома, ни мужа, ни работы. Зато отметила,дурында...
Читающая девушкаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот... ссылку тут давала на другой ресурс..Почитали бы вы там комменты...И продолжение истории.Дама уволилась таки, муж неделю дал на сборы и к чертям ее..Ни дома, ни мужа, ни работы. Зато отметила,дурында...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, пить бросила совсем.
Читающая девушка
Как же надо ужраться, чтобы мужа с чужим мужиком перепутать?)))
СсылкаПожаловаться
+++
- Волк - Одиночка -
Корпоративы - зло.
Весна
Корпоративы нужны!!! компании,фирме,руководству... они очень сплачивают людей,делают единой семьёй.Руководить таким коллективом намного проще чем тем,где все друг другу-никто.ИМХО.
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Весна
Весна
Корпоративы нужны!!! компании,фирме,руководству... они очень сплачивают людей,делают единой семьёй.Руководить таким коллективом намного проще чем тем,где все друг другу-никто.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно в данном случае корпоратив хорошо сплотил героиню рассказа с менеджером, правда единой семьи так и не получилось.)
Щастье( Соня)
У нас порнуха на корпоративе, мебель под телами ломаицца, поэтому не хожу, тока потом слушаю отрывочные воспоминания)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
У нас порнуха на корпоративе, мебель под телами ломаицца, поэтому не хожу, тока потом слушаю отрывочные воспоминания)))
СсылкаПожаловаться
можна я вместо тебя пойду?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
можна я вместо тебя пойду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойдем вместе!!!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на угу
угу
пойдем вместе!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та легко!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем