Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корыстные девицы

Случай рассказали. Было дело.
Мужчина девицу приютил из области. Жили несколько лет, нерасписанные, в один день он приходит, ни девки, ни денег. Она не работала, пользовалась его деньгами, видимо крысила у него. Купила на эти деньги квартирку себе небольшую, тогда еще жилье не стоило дорого. История давняя. Но вот интересно. По хорошему на нее надо было заявить? Или она все правильно сделала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Так она значит и хранила. Он ей отдавал, она видать на счет себе клала. Его кормила объедками. Потом свалила. Это мое видение ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Геша, если человек диот, это надолго"... (С)
AstaВ ответ на Аноним
Аноним
Так она значит и хранила. Он ей отдавал, она видать на счет себе клала. Его кормила объедками. Потом свалила. Это мое видение ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А вас почему волнует эта ситуация? жаба давит что вам квартирку не купил...либо ..ахал но не вас, так ему и надо...уж вы то беСкорыстныЯЯЯ
Ухахатываюсь какие жабы вас душат.Он ее использовал без намека на брак, она его без намека на честность.По моему оба хороши, два сапожка пара(оба на левую ногу) достойнф друг -друга.
АнонимВ ответ на Asta
Asta

А вас почему волнует эта ситуация? жаба давит что вам квартирку не купил...либо ..ахал но не вас, так ему и надо...уж вы то беСкорыстныЯЯЯ
Ухахатываюсь какие жабы вас душат.Он ее использовал без намека на брак, она его без намека на честность.По моему оба хороши, два сапожка пара(оба на левую ногу) достойнф друг -друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все истории на себя примеряете? Я этого мужика лично не знаю. Или нет таких девиц в жизни? Да навалом. Вы наверняка одна из них.
AstaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы все истории на себя примеряете? Я этого мужика лично не знаю. Или нет таких девиц в жизни? Да навалом. Вы наверняка одна из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не сомневаюсь что вы -жаба....Иначе с чего бы в чужом Хавне копаться...Ни рожи ни кожы...но дайте и ей - квартирку тоже...Работай иди лентяйка.
☆ Андрей ☆В ответ на Аноним
Аноним
Так она значит и хранила. Он ей отдавал, она видать на счет себе клала. Его кормила объедками. Потом свалила. Это мое видение ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О себе пишете?)))
Солнышко Майское
на мужика подать заяву за изнасилование.
Солнышко Майское
на мужика подать заяву за изнасилование.
СсылкаПожаловаться
А на нее за кражу?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А на нее за кражу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, он заметил пропажу денег? Или просто сделал логический вывод, раз она не работала, то у него украла?
АнNa
это ж какая зп у мужика была, что он содержал их обоих несколько лет и даже не заметил, что на его деньги квартиру купили?!
АнонимВ ответ на АнNa
АнNa
это ж какая зп у мужика была, что он содержал их обоих несколько лет и даже не заметил, что на его деньги квартиру купили?!
СсылкаПожаловаться
Фик знает может у нее еще кто был, девица без работы была. Может еще где параллельно насосала. В областях не очень дорогие квартиры.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не продумал аноним вброс)
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы наверное мыслите масштабами москвы. А в областях и районных центрах жилье никогда прям вот "дорого не стоило. Даже теперь тыщ 500- 600 квартиру купить реально.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
То есть дальше 300 км от Москвы больше ничего нет? Чисто поле?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Прочитали, что это было давно? Или все нынешними ценами меряете?
AstaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наверное мыслите масштабами москвы. А в областях и районных центрах жилье никогда прям вот "дорого не стоило. Даже теперь тыщ 500- 600 квартиру купить реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сказочник однако..Назовите область в подмосковье, где такая стоимость ? куе во-кукево, под тверью в бараке, там возможно.
АнонимВ ответ на Asta
Asta
вы сказочник однако..Назовите область в подмосковье, где такая стоимость ? куе во-кукево, под тверью в бараке, там возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто - то тут про Подмосковье затирает? Вы в курсе, что страна большая? И дырищ в ней навалом.
AstaВ ответ на Аноним
Аноним
Кто - то тут про Подмосковье затирает? Вы в курсе, что страна большая? И дырищ в ней навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы из за дЫрищИ такой словесный понос устроили? Жесть....
видимо ваш уровень ..однако работайте товарищи, учитесь и развивайтесь..И будет все счастье..а от зависти к чужой дЫрище так и лопнете
Динка
лошара мужик.
Элина
Если бы она не нра, он бы с ней не жил. Пускай радуется, что годы хорошо провёл.
Шизгара
у меня в группе тоже такой лошара учился.Долго с женщиной жил, а потом она исчезла с его деньгами.Долго крысил и коробчил, бедняжка.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
у меня в группе тоже такой лошара учился.Долго с женщиной жил, а потом она исчезла с его деньгами.Долго крысил и коробчил, бедняжка.
СсылкаПожаловаться
Не заявлял на нее?
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Не заявлял на нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа. нашел себе 26 летнюю, старпер несчастный
и опять живет, коробчит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем