Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корыстные мужчины , девочки усе сюда

Давайте проведём типа соцопроса попадались ли вам в жизни мужчины приспособленцы, которые хотели хорошо устроиться или приходилось ли содержать мужчину? А то они нас только корыстными считают, вот и посмотрим, насколько часто это явление, когда мужики корыстные
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
КикимораВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
а теток это как будто не интересует? Вот нафига мужчине узнавать на 20-м свидании, что у женщины 2 детей, один из которых даун, и отцы этих детей разные мужики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многих интересует, вот после них мужики канючат - все бабы меркантильные, им нужны деньги
я то при чем - вы меня еще не узнали. Тогда я говорю что тоже меркантильная, и желаю мужчине удачи
Мираж ВятичАВ ответ на Кикимора
Кикимора
Многих интересует, вот после них мужики канючат - все бабы меркантильные, им нужны деньги
я то при чем - вы меня еще не узнали. Тогда я говорю что тоже меркантильная, и желаю мужчине удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меркантелизм определяется ну ни как желанием быть информированным!
Не врите так грубо уж)))
КикимораВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
меркантелизм определяется ну ни как желанием быть информированным!
Не врите так грубо уж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, мужчины называют именно меркантилизмом задаваемые женщинами вопросы о наличии жилья, машины, размере зп
- говорят, что главное любовь
Мираж ВятичАВ ответ на Кикимора
Кикимора
Не, мужчины называют именно меркантилизмом задаваемые женщинами вопросы о наличии жилья, машины, размере зп
- говорят, что главное любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну значит я не мужчина))
КикимораВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
ну значит я не мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тут как-то писала что не женщина
Людмила В ответ на Кикимора
Кикимора
Не, мужчины называют именно меркантилизмом задаваемые женщинами вопросы о наличии жилья, машины, размере зп
- говорят, что главное любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я видела объявление, что машина должна быть не старше 2013 года) и девушка обязательно должна быть стройной. а он толстяк тот еще. так написал - да, я толстый, но работаю над собой, поэтому девушки с лишним весом - мимо. вот интересно даже - кто-то клевал на него или нет))))
КикимораВ ответ на Людмила
Людмила
я видела объявление, что машина должна быть не старше 2013 года) и девушка обязательно должна быть стройной. а он толстяк тот еще. так написал - да, я толстый, но работаю над собой, поэтому девушки с лишним весом - мимо. вот интересно даже - кто-то клевал на него или нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, нарасхват
ИваВ ответ на Кикимора
Кикимора
Ради прикола подала объявление о знакомстве, особо ни на что не рассчитывая, - ну так %90 первым делом спрашивают с кем живу, есть ли жилье, сколько комнат, есть ли машина
СсылкаПожаловаться
Прям первым делом так и спрашивают? А Вы не любопытствовали у них с какой целью им прям сразу эта информация нужна? Просто интересно что бормочут)))
КикимораВ ответ на Ива
Ива
Прям первым делом так и спрашивают? А Вы не любопытствовали у них с какой целью им прям сразу эта информация нужна? Просто интересно что бормочут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Просто"
убийственный аргумент
ИваВ ответ на Кикимора
Кикимора
"Просто"
убийственный аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой-то прямо девичий ответ)))
КикимораВ ответ на Ива
Ива
Какой-то прямо девичий ответ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие мужуки
ЧеПоЧем
Не попадались
Я тебя съем
было. повелась на рассказы о большой и чистой любви и о том, что "женщина должна быть опорой и поддержкой для любимого"
Мираж ВятичАВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
было. повелась на рассказы о большой и чистой любви и о том, что "женщина должна быть опорой и поддержкой для любимого"
СсылкаПожаловаться
а что не так?
Я тебя съемВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
а что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго рассказывать, да и не нужно. прошло, опыт получен и ладно.
Мираж ВятичАВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
долго рассказывать, да и не нужно. прошло, опыт получен и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имелось в виду вот это
женщина должна быть опорой и поддержкой для любимого
Я тебя съемВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
имелось в виду вот это
женщина должна быть опорой и поддержкой для любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой опыт касался моего бм. когда у него начались проблемы с работой мы фактически жили на мою зп, он перебивался периодическими заработками, понабрался кредитов. как "правильная женщина" я молчала, говорила "все будет хорошо" и тихо платила его кредиты. а потом оказалось, что пока я тянула все на себе, у него появилась мадемуазель, на которую он спускал все, что мог. поэтому теперь, когда мужчина требует от меня финансовой поддержки, он сразу отправляется в пешее эротическое, ибо если я могу быть сильной, то мужик сможет вдвойне. спасибо моему бм за науку.
Мираж ВятичАВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
мой опыт касался моего бм. когда у него начались проблемы с работой мы фактически жили на мою зп, он перебивался периодическими заработками, понабрался кредитов. как "правильная женщина" я молчала, говорила "все будет хорошо" и тихо платила его кредиты. а потом оказалось, что пока я тянула все на себе, у него появилась мадемуазель, на которую он спускал все, что мог. поэтому теперь, когда мужчина требует от меня финансовой поддержки, он сразу отправляется в пешее эротическое, ибо если я могу быть сильной, то мужик сможет вдвойне. спасибо моему бм за науку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
более чем понятно, спс
Kotya Motina
Нет, никогда таких не видела
Ляля Либерзон
не могу таких терпеть, в принципе же сразу видно что да как, как проблемы свои решает, насколько тетку свою грузит и погружает.. Но я даже не могу с тетньками общаться, которые с такими в отношениях. Я конечно молчу пока меня не спросят. Но если спросят - могу и сказать, только обычно мои слова им не нравятся... речь о приятельницах, не ком-то постороннем..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
не могу таких терпеть, в принципе же сразу видно что да как, как проблемы свои решает, насколько тетку свою грузит и погружает.. Но я даже не могу с тетньками общаться, которые с такими в отношениях. Я конечно молчу пока меня не спросят. Но если спросят - могу и сказать, только обычно мои слова им не нравятся... речь о приятельницах, не ком-то постороннем..
СсылкаПожаловаться
Ну это же знаете как бывает, типа в бизнесе не пруха сейчас, или работу ищу
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это же знаете как бывает, типа в бизнесе не пруха сейчас, или работу ищу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исхожу из того что с мужчиной не надо жить в гражд браке, а замуж выходить только за того, кто к этому ответственно подходит и способен содержать семью. Речь не о люксе сразу. Но так, чтобы было ясно очевидно, что если есть ситуация Х, значит сразу есть и решение ситуации Х. Это можно понять, если общаться подольше до свадьбы. Где работает, как проблемы решал и решает, ну много нюансов.. Кучу бед придумать и посмотреть что предложит.. Иначе не имеет смысла в этот брак соваться. А если это просто друг проблемный - да ну его, понять простить посочувствовать, но с какой стати материально то поддерживать.. уж мужику работу найти, чтобы на еду было - раз плюнуть. Если бизнес не тянешь - или в наем.. ну как-то не надо на себя чужие проблемы вешать, своих наверняка полно. Как говорится - на хлеб дай не откажи, но не более..
Игорь ГуцулВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
исхожу из того что с мужчиной не надо жить в гражд браке, а замуж выходить только за того, кто к этому ответственно подходит и способен содержать семью. Речь не о люксе сразу. Но так, чтобы было ясно очевидно, что если есть ситуация Х, значит сразу есть и решение ситуации Х. Это можно понять, если общаться подольше до свадьбы. Где работает, как проблемы решал и решает, ну много нюансов.. Кучу бед придумать и посмотреть что предложит.. Иначе не имеет смысла в этот брак соваться. А если это просто друг проблемный - да ну его, понять простить посочувствовать, но с какой стати материально то поддерживать.. уж мужику работу найти, чтобы на еду было - раз плюнуть. Если бизнес не тянешь - или в наем.. ну как-то не надо на себя чужие проблемы вешать, своих наверняка полно. Как говорится - на хлеб дай не откажи, но не более..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такая зануда
Ляля ЛиберзонВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
Вы такая зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Игорек на бабском форуме так просто орел, орлище)) С чей-то такая критика вдруг.. вам-то шо по большому счету.. нормально - взять и написать вдруг гадость дамочке? в полной уверенности что все ок
Игорь ГуцулВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
а Игорек на бабском форуме так просто орел, орлище)) С чей-то такая критика вдруг.. вам-то шо по большому счету.. нормально - взять и написать вдруг гадость дамочке? в полной уверенности что все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же говорил, зануда )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем