Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 10:41, Главная форумов

Кошачий запах из сумки

Сразу скажу - не стеб, проблема реальна. Ночевала у парня, а у него есть кот. В общем после парня ушла на работу с сумкой. Сейчас в помещении тепло и сумка нагрелась, и от нее несет кошачьей мочой. Я сначала понять не могла откуда так прет, а сейчас дошло - прет от сумки. Что мне делать? Куда ее отнести. Народу в офисе много. Позор просто ужас...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
)))
На помойку.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
На помойку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это понятно что ее придется выкинуть. Вопрос в том как поступить сейчас. Прямо сейчас я ее не выкину - все таки в ней кошелек, документы и еще всякий нужный хлам
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это понятно что ее придется выкинуть. Вопрос в том как поступить сейчас. Прямо сейчас я ее не выкину - все таки в ней кошелек, документы и еще всякий нужный хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлам в пакет вместе с кошельком.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пакетик пластиковый в помощь!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите целлофанновый пакет госссыдя
ей богу, закономерен ваш случай
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пакет временно! И кошелёк нужно, наверное, поменять! Кожа принимает запах на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите потом ещё и документы с кошельком выбрасывать? )) Провоняет же всё.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
выкинуть. это навсегда и не вымоется, не выветрится.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Сразу на помойку! ЭТО не отмывается, не чистится, не выводится!)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
смотря какая сумка, если дорогая, то отмыть постараться, а если нет, то выбросить и стребовать с парня новую сумку...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
смотря какая сумка, если дорогая, то отмыть постараться, а если нет, то выбросить и стребовать с парня новую сумку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да сумку выкину - не так уж и жалко. А вот что сейчас с ней делать) когда она воняет в помещении, а до перерыва еще ого-го сколько времени))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да сумку выкину - не так уж и жалко. А вот что сейчас с ней делать) когда она воняет в помещении, а до перерыва еще ого-го сколько времени))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пакетик Вам в помощь..
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Дааааа! Че - то кот Вас приревновал! Сумку придётся на выброс! Ничем не отстираешь!
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Выкинуть. Кота - к врачу-кастрологу. Хотя не удивлюсь, если хозяин будет биться за котовьи яйца как за свои собственные :)
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Выкинуть. Кота - к врачу-кастрологу. Хотя не удивлюсь, если хозяин будет биться за котовьи яйца как за свои собственные :)
СсылкаПожаловаться
Это вы к Нику Мурзззззик! Она вам навешает!!!!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Это вы к Нику Мурзззззик! Она вам навешает!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Заинтриговали :)
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Заинтриговали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы поищите в старых темах! Как девица спрашивала, что делать, если парень из-за кота её из квартиры отремонтированной выгонял! Там народ" насмерть" бился, кот - дороже жизни и семейных отношений! Жуууууть!!!!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А Вы поищите в старых темах! Как девица спрашивала, что делать, если парень из-за кота её из квартиры отремонтированной выгонял! Там народ" насмерть" бился, кот - дороже жизни и семейных отношений! Жуууууть!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не, ну я тоже считаю, что кота обижать нельзя. Но кастрация - это ему на благо. И хозяевам.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Не, ну я тоже считаю, что кота обижать нельзя. Но кастрация - это ему на благо. И хозяевам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там ещё и " коготки-с" ! Ну просто парень не любил животных, бывает! Но ради этого, остаться одинокой! Бред! Можно было и к матери, друзьям отвезти, потом навещать! А там - однозначно - жить с котом - и - точка!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Там ещё и " коготки-с" ! Ну просто парень не любил животных, бывает! Но ради этого, остаться одинокой! Бред! Можно было и к матери, друзьям отвезти, потом навещать! А там - однозначно - жить с котом - и - точка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Не знаю эту историю, но та парень мог быть такой, что лучше уж с котом жить.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Не знаю эту историю, но та парень мог быть такой, что лучше уж с котом жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да , кто ж их знает!
СсылкаПожаловаться
Ольга
ой, представила
Действительно позор))
Автор, выдвижные ящики в столе есть? Хоть туда ее спрячьте)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
ой, представила
Действительно позор))
Автор, выдвижные ящики в столе есть? Хоть туда ее спрячьте)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Нет ящиков (( я уж под стол запихнула и пакетом прикрыла - все равно вонь
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не прикрывайте, а в пакет, и туго замотать. Так то может досидите до первого мусорного контейнера без этого амбре)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все перебрать и в отдельный сухой пакет, а сумку куда- нибудь на нейтральную территорию, а потом - " на выброс"! Коты - жуткие ревнивцы и мстюни!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru