Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошачья тема... пятница))

Кот-токсикоман!)) нюхает лак для волос, прямо с головы!...одно время пытался лизать волосы.. намедни же накинулся аки тигр на спину и чуть не порвал меня как тузик грелку((( в попытке нализаться лаку))у кого подобное имеется? и как с этим бороться? я спрашивала у людей - аналогичная проблема у некоторых есть..и какие еще пристрастия у вашей живности? ))А мне шо делать?..Не лачится лаком?(.. не могу.. причесона не будет тогда.. все разлетится к .. всяким делам) через 5 минут от выхода из домааа((звери, а не животные. эти коты)тигры(( а не коты))хишники)))Фоты толстомордых и толстопузых соквартирникоф) приветствуются.. как обычно))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
абвгдВ ответ на Фух
Фух
)) спс за совет.. бесполезно)).. лак-то после счесывания.. запах.. на волосах остается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ...Даже не уверена, но придется Вам терпеть некоторые неудобства... Покрывать прическу лаком ( в отдельном помещении), вернувшись домой - сразу мыть голову ))
ФухВ ответ на абвгд
абвгд
Ну ...Даже не уверена, но придется Вам терпеть некоторые неудобства... Покрывать прическу лаком ( в отдельном помещении), вернувшись домой - сразу мыть голову ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или просто выгнать котяку к чертям в другую комнату на ночь)))
Натали
кормите кота лучше ))))
ФухВ ответ на Натали
Натали
кормите кота лучше ))))
СсылкаПожаловаться
уже имеются две жирные хари -кот и кошка.. лучше куда??(( тока к кошачьему диетологу)
НаталиВ ответ на Фух
Фух
уже имеются две жирные хари -кот и кошка.. лучше куда??(( тока к кошачьему диетологу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кот токсикоман и обжора. Боже, кто у Вас растет ? )))))
ФухВ ответ на Натали
Натали
кот токсикоман и обжора. Боже, кто у Вас растет ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
монстр!))) ну шучу, конечно))) не настолько уж жирный, но не худенький далеко)))
ФухВ ответ на Натали
Натали
кот токсикоман и обжора. Боже, кто у Вас растет ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только что не пьет)) хехехе)).. хотя! был замечен в открывании зубами пузыря с валерьянкой))) прямо ходячий порок))
Ринкашикитока
Мой кот прямо со сковороды кипящую зажарку для борща жрал. Я когда увидела первый раз, просто обалдела, зажарка кипит-пузырится, а он схватит кусок, мордой трясет, лапой машет, уши прижимает, а жрет падлюка.))) Еще любил конфеты шоколадные, дыни, и сырую картошку.
Ринкашикитока
Мой кот прямо со сковороды кипящую зажарку для борща жрал. Я когда увидела первый раз, просто обалдела, зажарка кипит-пузырится, а он схватит кусок, мордой трясет, лапой машет, уши прижимает, а жрет падлюка.))) Еще любил конфеты шоколадные, дыни, и сырую картошку.
СсылкаПожаловаться
ого как)) оригинальный гурман))
Муся Кошка


ФухВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка


СсылкаПожаловаться
супер!!))))))))
Муся Кошка


НикитишнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка


СсылкаПожаловаться
отпадддд!!!!
Муся КошкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
отпадддд!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниже почитайте))))я там про жизнь котов рассказываю))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу... мой пузыри с лекарствами, в которых спирт есть тырит и бьёт... а тут ребёнок горло полоскал... прихожу - толстожопый котэ в раковину упаковался и не вылезает! стакан облизать не дали, так он запах из раковины впитать решил... совсем очумевший!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу... мой пузыри с лекарствами, в которых спирт есть тырит и бьёт... а тут ребёнок горло полоскал... прихожу - толстожопый котэ в раковину упаковался и не вылезает! стакан облизать не дали, так он запах из раковины впитать решил... совсем очумевший!
СсылкаПожаловаться
все они одинаковы)) читаю и убеждаюсь)))
Юлия Александровна фон Warlord
а моя собачка любит меня гипнотизировать, когда мясо готовлю)) вчера делали шашлык, прибежала - пришлось дать)) вот мое создание беспокойное))
Юлия Александровна фон Warlord
а моя собачка любит меня гипнотизировать, когда мясо готовлю)) вчера делали шашлык, прибежала - пришлось дать)) вот мое создание беспокойное))
СсылкаПожаловаться
малыш)
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Елена
Елена
малыш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее малыШКА, эЛЕЙ звать)) блин, чертов кепс))
Юлия Александровна фон Warlord
а моя собачка любит меня гипнотизировать, когда мясо готовлю)) вчера делали шашлык, прибежала - пришлось дать)) вот мое создание беспокойное))
СсылкаПожаловаться
совсем малек ишо)))сколько ему? я забыла?)) немец? или кавказец?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Фух
Фух
совсем малек ишо)))сколько ему? я забыла?)) немец? или кавказец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немец у меня)) ты чего, Кавказцы вообще злые говорят)) нам почти 4 месяца))
Люба
ФухВ ответ на Люба
Люба
СсылкаПожаловаться
вот завернулся кренделем))ваш?))
ЛюбаВ ответ на Фух
Фух
вот завернулся кренделем))ваш?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нееее....Просто фотка. Моя киса недавно ...это... ну... короче, 18 лет ей уже было.. Теперь вот мечтаю о другой, но сил пока нет завести. Чего-то моя пока еще живет, как живая у меня...
Лапушка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем