Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошачья тема... пятница))

Кот-токсикоман!)) нюхает лак для волос, прямо с головы!...одно время пытался лизать волосы.. намедни же накинулся аки тигр на спину и чуть не порвал меня как тузик грелку((( в попытке нализаться лаку))у кого подобное имеется? и как с этим бороться? я спрашивала у людей - аналогичная проблема у некоторых есть..и какие еще пристрастия у вашей живности? ))А мне шо делать?..Не лачится лаком?(.. не могу.. причесона не будет тогда.. все разлетится к .. всяким делам) через 5 минут от выхода из домааа((звери, а не животные. эти коты)тигры(( а не коты))хишники)))Фоты толстомордых и толстопузых соквартирникоф) приветствуются.. как обычно))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
14567891014
Уходящий ангелВ ответ на Фух
Фух
попробую.. спасибо!! а то я все с мейла.. да с мейла..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ежли что, зови!
Уходящий ангел
Ежли что, зови!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
яволь!))
Елена
Елена
Раз про собачек можно, тогда и я напишу. Почему-то лает , как сумасшедший, когда заправляю или расправляю кровать...Даже если находится в другой комнате. Стоит взяться за покрывало- всё . Несётся с лаем! Вот для меня загадка...
ФухВ ответ на Елена
Елена
Раз про собачек можно, тогда и я напишу. Почему-то лает , как сумасшедший, когда заправляю или расправляю кровать...Даже если находится в другой комнате. Стоит взяться за покрывало- всё . Несётся с лаем! Вот для меня загадка...
СсылкаПожаловаться
)) а предположения какие??)) может, принимает одеяло за живое?))) когда его "жамкают";)))??
Елена
НикитишнаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться





ЕленаВ ответ на Никитишна
Никитишна





СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ФухВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
серьезный вопрос от серьезной собаки)) хихихи))).. я бы подумала на месте кота)))) о своем поведении))
Лиса Патрикеевна
А у нас кошка аки царица...фиг кого подпустит к себе...все дичает и дичает!!
Лиса Патрикеевна
А у нас кошка аки царица...фиг кого подпустит к себе...все дичает и дичает!!
СсылкаПожаловаться
Прям так и хочется сказать -Тамара....
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Елена
Елена
Прям так и хочется сказать -Тамара....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусильда Мусиковна, а так по просто Муся или Муська!!
Муся КошкаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Мусильда Мусиковна, а так по просто Муся или Муська!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит тезки ))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
А у нас кошка аки царица...фиг кого подпустит к себе...все дичает и дичает!!
СсылкаПожаловаться
Какая у котейки вселенская мудрость в глазах))) Прям как у этого http://video.yandex.ua/#search?text=РєРѕС‚ убаюкивает малыС?Р°&where=all&filmId=Y+WasNUaUXI=
Елена Бахметьева
Какая у котейки вселенская мудрость в глазах))) Прям как у этого http://video.yandex.ua/#search?text=РєРѕС‚ убаюкивает малыС?Р°&where=all&filmId=Y+WasNUaUXI=
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не открывается(
Елена БахметьеваВ ответ на Фух
Фух
не открывается(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забей в поиске "кот убаюкивает младенца" ))
Анна ИвановаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
А у нас кошка аки царица...фиг кого подпустит к себе...все дичает и дичает!!
СсылкаПожаловаться
Какая красотка! А вот мой принц )

Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Какая красотка! А вот мой принц )

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям самец)))сколько лет?
Анна ИвановаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Прям самец)))сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7,5 месяцев только. Но уже самец. песни поёт, соседскую кошку зовёт. ))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
7,5 месяцев только. Но уже самец. песни поёт, соседскую кошку зовёт. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо дааа...нашей уже 6 лет)))
Муся Кошка
тут на днях наблюдала ревность беременной кошки)))) уржалась, все точно как и у людей)))) кот волочился в саду целый день, кошка его искала и звала. пришел кот под вечер, и вот сижу курю и наблюдаю карьтину. заходит кот, кошка сразу бежит к нему и обнюхивает, кот что то оправдательное мяукает, кошка со всего размаху бьет кота лапой по морде и гордо уходит. вслед за кошкой бежит кот и что то щебечет ей на своем языке. 2 дня кошка не подпускала кота ни к лотку, ни к еде)))))
ЕленаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
тут на днях наблюдала ревность беременной кошки)))) уржалась, все точно как и у людей)))) кот волочился в саду целый день, кошка его искала и звала. пришел кот под вечер, и вот сижу курю и наблюдаю карьтину. заходит кот, кошка сразу бежит к нему и обнюхивает, кот что то оправдательное мяукает, кошка со всего размаху бьет кота лапой по морде и гордо уходит. вслед за кошкой бежит кот и что то щебечет ей на своем языке. 2 дня кошка не подпускала кота ни к лотку, ни к еде)))))
СсылкаПожаловаться
как люди..
Муся КошкаВ ответ на Елена
Елена
как люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так животные разу4мные, что кошечки, что собачки, копируют поведение хозяев)))) у меня есть пара с собакой, вот где я смеюсь. обычно собачатники люди ранние, надо псинку выгулять. а тут наоборот-пес спит вместе с хозяином в обнимку до 11 утра, потом медленно топает на прогулку пописать и вообще очень сильно похож на хозяина, даже внешне)))
ЕленаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так животные разу4мные, что кошечки, что собачки, копируют поведение хозяев)))) у меня есть пара с собакой, вот где я смеюсь. обычно собачатники люди ранние, надо псинку выгулять. а тут наоборот-пес спит вместе с хозяином в обнимку до 11 утра, потом медленно топает на прогулку пописать и вообще очень сильно похож на хозяина, даже внешне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа...животные четко знают привычки хозяев)
Муся КошкаВ ответ на Елена
Елена
Даа...животные четко знают привычки хозяев)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваш песик тоже соня или жаворонок???
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем