Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка

Сегодня пришла к нам кошка, я ума не приложу, что с ней делать? На улице минус 15 , дома у меня ребенок трехмесячный, пока сидит у нас в гараже. Муж работает, мне особо некогда ей заниматься, воды- еды дали, не могу ее держать долго у себя, куда надо обращаться? У нас частные дома, новый район , никто еще особо не общается. Повесим объявление около дома. Но я сама не могу ходить по морозу с ребенком. Что еще можно сделать? Стоит ли ее выпускать на улицу, чтобы она дом свой нашла? Или замерзнет? ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Черная_гитара
"дома у меня ребенок трехмесячный, пока сидит у нас в гараже". так и прочитала
Надежда Грачёва
Говорят,что если кошка сама пришла в вам в дом,выгонять нельзя,это душа близкого человека в неё вселилась и нашла вас.Так старые люди говорят.
ИринаВ ответ на Надежда Грачёва
Надежда Грачёва
Говорят,что если кошка сама пришла в вам в дом,выгонять нельзя,это душа близкого человека в неё вселилась и нашла вас.Так старые люди говорят.
СсылкаПожаловаться
А если не сама? Если я ее нашла и принесла? и если она пять лет гадит в доме.а гуляет на улице? Что это значит?.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
А если не сама? Если я ее нашла и принесла? и если она пять лет гадит в доме.а гуляет на улице? Что это значит?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, что в доме её не любят.
Алена АленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это значит, что в доме её не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Точно!
ИринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это значит, что в доме её не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама так и говорит -- отдайте тому, кто ее будет любить. Никакого позитива . Все провонялось. С тех пор как появилась эта кошка. я рассталась с женихом, отец и мать до сих пор на грани разрыва. Кошка -- балованная. Стрижка у нее четыре раза в год. еда только для стерилизованных кошек. Какие только наполнители для лотка ей не предлагались. Все не так.Летом гуляет весь на улице . Придет - нагадит -- уйдет. Это защита? Даа.... отец мой ее обожает , даже запаха не чувствует....Все ей разрешает..Но его бизнес рухнул.До этого у нас была кошка -хранительница. Все процветало. Я принесла эту кошку на второй день после смерти первой. Потому и спрашиваю. в каких случаях кошки приносят несчастье?
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Мама так и говорит -- отдайте тому, кто ее будет любить. Никакого позитива . Все провонялось. С тех пор как появилась эта кошка. я рассталась с женихом, отец и мать до сих пор на грани разрыва. Кошка -- балованная. Стрижка у нее четыре раза в год. еда только для стерилизованных кошек. Какие только наполнители для лотка ей не предлагались. Все не так.Летом гуляет весь на улице . Придет - нагадит -- уйдет. Это защита? Даа.... отец мой ее обожает , даже запаха не чувствует....Все ей разрешает..Но его бизнес рухнул.До этого у нас была кошка -хранительница. Все процветало. Я принесла эту кошку на второй день после смерти первой. Потому и спрашиваю. в каких случаях кошки приносят несчастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кошка была уже взрослой. упала с высоты..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Мама так и говорит -- отдайте тому, кто ее будет любить. Никакого позитива . Все провонялось. С тех пор как появилась эта кошка. я рассталась с женихом, отец и мать до сих пор на грани разрыва. Кошка -- балованная. Стрижка у нее четыре раза в год. еда только для стерилизованных кошек. Какие только наполнители для лотка ей не предлагались. Все не так.Летом гуляет весь на улице . Придет - нагадит -- уйдет. Это защита? Даа.... отец мой ее обожает , даже запаха не чувствует....Все ей разрешает..Но его бизнес рухнул.До этого у нас была кошка -хранительница. Все процветало. Я принесла эту кошку на второй день после смерти первой. Потому и спрашиваю. в каких случаях кошки приносят несчастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может она людям вообще мстит? Может её выкинули?
ИринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может она людям вообще мстит? Может её выкинули?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и выкинули, У нее перелом таза был. Она даже разродится не могла -- пришлось стерилизовать. Сижу и думаю . кто возьмет взрослую кошку. хромающую. стерильную да еще и вредную. А на улице она не выживет -- она персидская шиншила. А ухаживать за ней ни у кого времени нет. Я отдельно живу. Мама в отпуске по уходу за ребенком моим. Дома бывает только по выходным. Сижу приюты для животных смотрю( Может есть люди, которые будут о ней заботиться и любить...
Allana MВ ответ на Ирина
Ирина
Мама так и говорит -- отдайте тому, кто ее будет любить. Никакого позитива . Все провонялось. С тех пор как появилась эта кошка. я рассталась с женихом, отец и мать до сих пор на грани разрыва. Кошка -- балованная. Стрижка у нее четыре раза в год. еда только для стерилизованных кошек. Какие только наполнители для лотка ей не предлагались. Все не так.Летом гуляет весь на улице . Придет - нагадит -- уйдет. Это защита? Даа.... отец мой ее обожает , даже запаха не чувствует....Все ей разрешает..Но его бизнес рухнул.До этого у нас была кошка -хранительница. Все процветало. Я принесла эту кошку на второй день после смерти первой. Потому и спрашиваю. в каких случаях кошки приносят несчастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечаю Ирине.Возможно, Вы принесли кошку в 9-й лунный день/ очень нежелательно/ или 10 фев.(если не ошиб.), когда кошек категорически нельзя брать,что-то типа трансформации нечистой силы.
Как-то так...
рита васинаВ ответ на Ирина
Ирина
Мама так и говорит -- отдайте тому, кто ее будет любить. Никакого позитива . Все провонялось. С тех пор как появилась эта кошка. я рассталась с женихом, отец и мать до сих пор на грани разрыва. Кошка -- балованная. Стрижка у нее четыре раза в год. еда только для стерилизованных кошек. Какие только наполнители для лотка ей не предлагались. Все не так.Летом гуляет весь на улице . Придет - нагадит -- уйдет. Это защита? Даа.... отец мой ее обожает , даже запаха не чувствует....Все ей разрешает..Но его бизнес рухнул.До этого у нас была кошка -хранительница. Все процветало. Я принесла эту кошку на второй день после смерти первой. Потому и спрашиваю. в каких случаях кошки приносят несчастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таких,когда её не любят и обижают.
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
В таких,когда её не любят и обижают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что если не любят -- значит обижают? Что за странная позиция? Вы тоже всех обижаете кого не любите? Неприжилась -- терпение кончилось, не вариант?
Ирина СпайкВ ответ на Ирина
Ирина
Мама так и говорит -- отдайте тому, кто ее будет любить. Никакого позитива . Все провонялось. С тех пор как появилась эта кошка. я рассталась с женихом, отец и мать до сих пор на грани разрыва. Кошка -- балованная. Стрижка у нее четыре раза в год. еда только для стерилизованных кошек. Какие только наполнители для лотка ей не предлагались. Все не так.Летом гуляет весь на улице . Придет - нагадит -- уйдет. Это защита? Даа.... отец мой ее обожает , даже запаха не чувствует....Все ей разрешает..Но его бизнес рухнул.До этого у нас была кошка -хранительница. Все процветало. Я принесла эту кошку на второй день после смерти первой. Потому и спрашиваю. в каких случаях кошки приносят несчастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кошки какой то протест что то не нравится может действительно не к дому
Надежда ГрачёваВ ответ на Ирина
Ирина
А если не сама? Если я ее нашла и принесла? и если она пять лет гадит в доме.а гуляет на улице? Что это значит?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это последствия травмы?Вы у вет.врача спрашивали?Или просто вредная,бывает такое.А у неё лоток есть?
ИринаВ ответ на Надежда Грачёва
Надежда Грачёва
Может это последствия травмы?Вы у вет.врача спрашивали?Или просто вредная,бывает такое.А у неё лоток есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего у нее только нет..и личный парикмахер . и личный ветеринар...И ожерелье на шее..
lisi4ka
примета раньше была .. помню . если кошка приблудилась . жди счастье в дом .. а вы избавиться хотите ..
ИринаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
примета раньше была .. помню . если кошка приблудилась . жди счастье в дом .. а вы избавиться хотите ..
СсылкаПожаловаться
А как насчет нечистых сил. которые тоже любят перевоплощаться в сей образ?
ИринаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
примета раньше была .. помню . если кошка приблудилась . жди счастье в дом .. а вы избавиться хотите ..
СсылкаПожаловаться
и еще только. что прочла. если в доме появляется чужая кошка(кошка. не котенок или кот) к бедности...Вот так.
TaiSS )В ответ на Ирина
Ирина
и еще только. что прочла. если в доме появляется чужая кошка(кошка. не котенок или кот) к бедности...Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая дурость(( комментировать не буду(
ИринаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
какая дурость(( комментировать не буду(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю. таких как Вы большинство( в хорошем смысле) потому подарю я это"щасте" комунить на Новый Год -- подкину. Может действительно -- в радость будет.
рита васинаВ ответ на Ирина
Ирина
и еще только. что прочла. если в доме появляется чужая кошка(кошка. не котенок или кот) к бедности...Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда какая(((((((((
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Ерунда какая(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если Вы так любите кошек -- берите!!! Денег еще приплачу!! Мне есть о ком заботится кроме нее и, ваще, идите ознакомьтесь со всеми приметами про кошек....и то как они у детей энергию берут.и то как из дома выживают...Я что ли придумала? У моих родителей 5 лет в доме такое сокровище..Теперь мне надо ее пристроить.
рита васинаВ ответ на Ирина
Ирина
ну если Вы так любите кошек -- берите!!! Денег еще приплачу!! Мне есть о ком заботится кроме нее и, ваще, идите ознакомьтесь со всеми приметами про кошек....и то как они у детей энергию берут.и то как из дома выживают...Я что ли придумала? У моих родителей 5 лет в доме такое сокровище..Теперь мне надо ее пристроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую энергию у детей??????Кого выживают??????У меня есть и .кстати,наоборот-когда кот ,или кошка пропадает-кто-то из семьи уйдёт. Коты -всегда хранители очага и оберегатели детей от сглаза . Вы что???????
TaiSS )В ответ на рита васина
рита васина
Какую энергию у детей??????Кого выживают??????У меня есть и .кстати,наоборот-когда кот ,или кошка пропадает-кто-то из семьи уйдёт. Коты -всегда хранители очага и оберегатели детей от сглаза . Вы что???????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тихо...это , похоже, клиника)) психов злить не надо, )
рита васинаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
тихо...это , похоже, клиника)) психов злить не надо, )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем