Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка-парашютистка

4 дня назад кошка сиганула с 4 этажа ( я мыла окно и не уследила), сказать что я была в шоке, впрочем как и она не сказать ничего! Естественно сразу в ветклинику, уколы, узи, рентген.. отделалась испугом и ушибами, оклемалась на 2 день, слава Богу! А  у вас были подобные случаи с вашими пушистыми друзьми?
БАБА С ВОЗУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Улезко Екатерина
Нашему тонкинезу 11 лет, живёт тоже на 4 этаже,но я тщательно слежу за окнами и за котом,не хуже,чем если бы это был ребёнок!
wsynata
У соседки падал кот с 16 этажа, выжил, даже в вет клинику не возили. И знаю где с 5го насмерть
ЖЫРНЫЕ
Были, кошак с балкона с третьего этажа падал на асфальт,повредил себе ухо, из него потом сочился черный гной, жуть (((
Василий Петрович
Был. кот с 5го этажа на асфальт. перелом позвоночника, отказ задних конечностей, лечить не стали, смерть в течение 12 часов, видимо еще разрывы внутренних органов, гадкий он был.
Кетти Чешир
нет. не было и не будет. я ответственно отношусь к питомцам.
БАБА С ВОЗУВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
нет. не было и не будет. я ответственно отношусь к питомцам.
СсылкаПожаловаться
Не зарекайся....всякое бывает
Кетти ЧеширВ ответ на БАБА С ВОЗУ
БАБА С ВОЗУ
Не зарекайся....всякое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не бывает - сетки на всех окнах, включая балкон.
Кузяша
Моя дурында зимой свалилась с балкона, 2 этаж. К счастью угодила в сугроб. Даже испугаться видимо не успела - просто сидела в этом сугробе с обалдевшим видом. Я как была в халате и тапочках за ней принеслась, за что была и искусана и поцарапана. У кошки никаких повреждений.
БАБА С ВОЗУВ ответ на Кузяша
Кузяша
Моя дурында зимой свалилась с балкона, 2 этаж. К счастью угодила в сугроб. Даже испугаться видимо не успела - просто сидела в этом сугробе с обалдевшим видом. Я как была в халате и тапочках за ней принеслась, за что была и искусана и поцарапана. У кошки никаких повреждений.
СсылкаПожаловаться
Повезло)))
Mb_Shl
Да, у сестры кот 2 раза с 5 этажа за птичками прыгал,
тоже жив здоров остался, благодаря деревьям под окнами.
Мали
Была у меня кошка-десантница)) Постоянно сигала с четвертого этажа на соседские клумбы) И хоть бы что)) 10 лет прожила, погибла под колесами машины...
И кот тоже было дело улетел с четвертого этажа. Отряхнулся и пошел гулять. Даже не испугался, з а с ранец))
мария Аккуратова
слава Богу нет
Я Твоя Буся
У меня кошка с 9 этажа выпала. Дома никого не было в момент падения .Дочь вечером обнаружила , что кошки нет и лоджия открыта ,за что получила люлей иба надо закрывать окна и лоджию , когда уходишь .Примерно через месяц , когда я ночером шла с работы увидела нашу кошку у последнего подьезда .Сидела на колодце .Я ее взяла на руки и принесла домой .Кошка чуток прихрамывала .После полета она прожила еще два года .Вообще старенькая была на момент полета
КржемЭлькаВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
У меня кошка с 9 этажа выпала. Дома никого не было в момент падения .Дочь вечером обнаружила , что кошки нет и лоджия открыта ,за что получила люлей иба надо закрывать окна и лоджию , когда уходишь .Примерно через месяц , когда я ночером шла с работы увидела нашу кошку у последнего подьезда .Сидела на колодце .Я ее взяла на руки и принесла домой .Кошка чуток прихрамывала .После полета она прожила еще два года .Вообще старенькая была на момент полета
СсылкаПожаловаться
Какое замечательное слово - "ночером";))) И не вечер уже, и не ночь еще. Класс.
Lawyer
да, 2 случая. Как раз живем на 4 этаже.
Первый раз кошка годовалая навернулась с балкона, отделалась ушибами. Возили к вету, осматривали, все в порядке.
а во второй раз кот (тоже годовалый) навернулся... Как я говорю - пробил дыру в семейном бюджете! Сломал заднюю лапу. Мы его сразу в ветцентр, муж полтора часа на руках носил, пока нас приняли. В итоге операция, спицы в лапе, несколько наркозов и все лето регулярные визиты на процедуры, благо ветцентр круглосуточный рядом, через дорогу от нас.
БАБА С ВОЗУВ ответ на Lawyer
Lawyer
да, 2 случая. Как раз живем на 4 этаже.
Первый раз кошка годовалая навернулась с балкона, отделалась ушибами. Возили к вету, осматривали, все в порядке.
а во второй раз кот (тоже годовалый) навернулся... Как я говорю - пробил дыру в семейном бюджете! Сломал заднюю лапу. Мы его сразу в ветцентр, муж полтора часа на руках носил, пока нас приняли. В итоге операция, спицы в лапе, несколько наркозов и все лето регулярные визиты на процедуры, благо ветцентр круглосуточный рядом, через дорогу от нас.
СсылкаПожаловаться
Боже мой, какая прелесть))))))Красавец какой
!!!!!Что за порода?
БАБА С ВОЗУ
Боже мой, какая прелесть))))))Красавец какой
!!!!!Что за порода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чистокровный дворянин из вологодской глубинки))) родился абсолютно белый у совершенно обычной пёстрой кошки, потом начал темнеть, вот такого мы его увидели сейчас заматерел и совсем потемнел
БАБА С ВОЗУВ ответ на Lawyer
Lawyer
чистокровный дворянин из вологодской глубинки))) родился абсолютно белый у совершенно обычной пёстрой кошки, потом начал темнеть, вот такого мы его увидели сейчас заматерел и совсем потемнел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милаха)!!!!!!
БАБА С ВОЗУ
Боже мой, какая прелесть))))))Красавец какой
!!!!!Что за порода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели я могла остаться равнодушной к этим глазам? И хотя у нас была уже кошка, почти со скандалом уговорила мужа и этого взять))) Тем более у него с младшим сыном своя связь, кот ребёнка спать укладывает и только ему позволяет делать с собой что угодно.
БАБА С ВОЗУВ ответ на Lawyer
Lawyer
Неужели я могла остаться равнодушной к этим глазам? И хотя у нас была уже кошка, почти со скандалом уговорила мужа и этого взять))) Тем более у него с младшим сыном своя связь, кот ребёнка спать укладывает и только ему позволяет делать с собой что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глазища дааа))))Равнодушным сложно остаться))) Тайцы наверное все таки у его в роду есть))))
КржемЭлькаВ ответ на Lawyer
Lawyer
Неужели я могла остаться равнодушной к этим глазам? И хотя у нас была уже кошка, почти со скандалом уговорила мужа и этого взять))) Тем более у него с младшим сыном своя связь, кот ребёнка спать укладывает и только ему позволяет делать с собой что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой какая прелесть! Какое счастье, что есть неравнодушные люди. Кто ж еще поможет этим беззащитным существам...
Рюрихи
мою с 6 рамой столкнуло, принесла домой, помолилась, она отлежлаь к вечеру
Julia Smirnova
Кот упал с третьего этажа, испугался, убежал под машины. Муж искал, потом решил ещё кружочек вокруг дома сделать...а он прям под балконом , только прижался к земле сильно. Принесли, в шоке, но никаких повреждений.
Анастасия
Поставьте на окна сетку антикошка,тк в другой раз может все очень плохо закончиться .
BusiVusi
Наша кошка несколько раз падала с 5 этажа. Хорошо, что без последствий и не убегала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем