Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмар

Кошмар происходит в моей семейной жизни. Прошу прощение за ошибки,пишу с телефона и на эмоциях. Дело в том что муж мой в последнее время уговаривает меня на секс МЖМ. Причём делает это настойчиво, вплодь до того что уже кандидата начал подбирать. А я боюсь. Боюсь что после этого наша семейная жизнь прекратиться. У кого был уже опыт таких отношений как у вас мужем отношения после этого изменились? Прошу всех кто хочет посмеяться пройти мимо,не до смеха мне. Незнаю что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Огось! Радоваться надо! Это ж из всех тутошних откровений первый раз муж в постель мужика другого тащит! Обычно туда тащат ещё бап ))) Интересно девки пляшут! )))
СсылкаПожаловаться
Вот вроде и хотелось бы радоваться. Раньше хотела попробовать с двумя. Потом муж дети появились. А теперь страшно что семью разрушу если соглашусь.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вроде и хотелось бы радоваться. Раньше хотела попробовать с двумя. Потом муж дети появились. А теперь страшно что семью разрушу если соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думали, что раз вам такое предложили, то что-то с семьёй уже не так? )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А вы не думали, что раз вам такое предложили, то что-то с семьёй уже не так? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, все наверное слишком хорошо.
Жаба-Мордоед
Не хотите, не делайте.
Nadia
А вы пошутите, скажите, что это пройденный этап. И посмотрите на реакцию.
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
А вы пошутите, скажите, что это пройденный этап. И посмотрите на реакцию.
СсылкаПожаловаться
Поздно уже. Говорила раньше что не пробовала.
Даша Веселова
А вы сама как воспринимаете, что вы будете извините с двумя сразу ахаться?? или вас волнует только что вы не сможете жить потом с мужем??? Наверное предложи мне такое муж, то вначале бы остался без зубов, а после был бы вытурен мгновенно. Моя семейная жизнь с таким человеком прекратилась бы сразу после данного предложения.
Кирилл ШВ ответ на Даша Веселова
Даша Веселова
А вы сама как воспринимаете, что вы будете извините с двумя сразу ахаться?? или вас волнует только что вы не сможете жить потом с мужем??? Наверное предложи мне такое муж, то вначале бы остался без зубов, а после был бы вытурен мгновенно. Моя семейная жизнь с таким человеком прекратилась бы сразу после данного предложения.
СсылкаПожаловаться
Вы его наверное не любите
Кирилл Ш
Если это для вас, то и второго выбирать вам)))
АнонимВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Если это для вас, то и второго выбирать вам)))
СсылкаПожаловаться
Так он подбирает кандидатов. А последнее слово за мной.
Кирилл ШВ ответ на Аноним
Аноним
Так он подбирает кандидатов. А последнее слово за мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого бодуна то он))), Вас будут ахать, а не его)) Подбирайте сами, а он пусть одобряет
Nickеа́В ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
С какого бодуна то он))), Вас будут ахать, а не его)) Подбирайте сами, а он пусть одобряет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он подбирает кандидатов для себя.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вам дорога такая "семья"? Тогда тр@хайтесь с двумя мужиками, можно с десятью и ослом впридачу... Вы же не женщина, вам главное муд@ка при себе удержать, а не сохранить уважение к себе.
Екатерина Нечаева
А как он на вас полезет после того что только что от туда слез другой? Так и спросите. Нормально ему будет? Хотя может и заводит
Екатерина Нечаева
А как он на вас полезет после того что только что от туда слез другой? Так и спросите. Нормально ему будет? Хотя может и заводит
СсылкаПожаловаться
В том и дело что его это заводит
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело что его это заводит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и объясните что у вас мягко говоря "не встанет" на другого. И после такого надругательства над собой вы больше не сможете так же к нему относится. По факту это же насилие получается. Даже если в хлам напиться и то нечего не выйдет
oxigen
Почитайте все книги Эмануэль Арсан и решите для себя- ваше это или нет.
"Любовь" каждый понимает по своему
Екатерина Нечаева
Можно потусить у свингеров на их пати. И посмотреть что там к чему. Не обязательно участвовать. Так может и дурь у мужа пропадет
Боярыня Морозова
Возможна провокация,где то наслушался что женщинам это приятно и нужно.Прямо скажите ему,что для вас в семье это неприемлимо.И если он будет настаивать,то вы подаете на развод.
Боярыня Морозова
Возможна провокация,где то наслушался что женщинам это приятно и нужно.Прямо скажите ему,что для вас в семье это неприемлимо.И если он будет настаивать,то вы подаете на развод.
СсылкаПожаловаться
Порнухи пересмотрел))
Андрей Ларин
ЖМЖ ваще одобряю..а ваш вариант-на любителя..есть женщины по-другому даже не хотят))и при этом изначально так же было-сопли,слезы..а потом втянулись и такое понеслось))Я таких знаю
Буська
По-моему МЖМ прикольнее,чем ЖМЖ или вы не ревнивая?))))
АнонимВ ответ на Буська
Буська
По-моему МЖМ прикольнее,чем ЖМЖ или вы не ревнивая?))))
СсылкаПожаловаться
Я очень ревнивая поэтому вариант ЖМЖ сразу отмела. А вот над вторым вариантом думаю.
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень ревнивая поэтому вариант ЖМЖ сразу отмела. А вот над вторым вариантом думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот интересно,а если вы сами кандидата найдёте,то какая будет у мужа реакция))А то мало ли какого страшка он вам выберет,а вы так задумчиво(можно причмокнуть
)скажите,что: не,этого не хочу,я сама себе выберу красавчика.И томно закатите глазки.Может у него после такой вашей реакции возникнет чувство собственности и он оставить эту затею,ну,а,если не прокатит,то и вправду ищите красавчика,особенно если есть такой из бывших

АнонимВ ответ на Буська
Буська
А вот интересно,а если вы сами кандидата найдёте,то какая будет у мужа реакция))А то мало ли какого страшка он вам выберет,а вы так задумчиво(можно причмокнуть
)скажите,что: не,этого не хочу,я сама себе выберу красавчика.И томно закатите глазки.Может у него после такой вашей реакции возникнет чувство собственности и он оставить эту затею,ну,а,если не прокатит,то и вправду ищите красавчика,особенно если есть такой из бывших

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бывшего точно в постель не потащу. А на счёт красавчика и он не против.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем