Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмар

Кошмар происходит в моей семейной жизни. Прошу прощение за ошибки,пишу с телефона и на эмоциях. Дело в том что муж мой в последнее время уговаривает меня на секс МЖМ. Причём делает это настойчиво, вплодь до того что уже кандидата начал подбирать. А я боюсь. Боюсь что после этого наша семейная жизнь прекратиться. У кого был уже опыт таких отношений как у вас мужем отношения после этого изменились? Прошу всех кто хочет посмеяться пройти мимо,не до смеха мне. Незнаю что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Илона Орловская
проиграйте весь сценарий мысленно,от прихода -знакомства,до того как он закроет дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробовала, заводит.
Надежда Александрова
Вы себя уважаете? Ответьте на этот вопрос себе сами.Интимная близость , любовь...Где она?
shakina
Насиловать вас никто не собирается. Если не хотите, то уверенно и спокойно скажите, что это для вас неприемлемо. И точка.
Илона Орловская
тогда,как сказала одна леди-Что другие думают о тебе – не должно тебя волновать.Делайте так,как считаете нужным.
Maria Alexseeva
Потом он захочет двух баб! А потом это будет системой! Мой бывший хотел тоже что бы м нами еще одна бабенка была. Извращенец. Я не ханжа но с мужем это делать или с женой это мерзко я считаю!
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Потом он захочет двух баб! А потом это будет системой! Мой бывший хотел тоже что бы м нами еще одна бабенка была. Извращенец. Я не ханжа но с мужем это делать или с женой это мерзко я считаю!
СсылкаПожаловаться
То есть считаете что будучи женатым\замужем имея такие желания лучше сделать это на стороне?
Maria AlexseevaВ ответ на Аноним
Аноним
То есть считаете что будучи женатым\замужем имея такие желания лучше сделать это на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочется сделать это в промежутках между замужества! Но с мужем или с женой это пипец. Потом этот разврат будет всегда и везде ещкин дети застукают!
НБояркин
В коем то веке он вас о чем-то попросил. Даже если скрытый гей, вы что его не любите и не хотите сделать ему приятное? А вдруг самой понравится? Он чувствует, что в постели у вас все стало скучно и решил так разнообразить вашу интимную жизнь. Либо комплексует, что не может вас удовлетворить. Но чаще это бисексуальность и желание быть немного униженным, потому что будет видеть, как вас имеют.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
В коем то веке он вас о чем-то попросил. Даже если скрытый гей, вы что его не любите и не хотите сделать ему приятное? А вдруг самой понравится? Он чувствует, что в постели у вас все стало скучно и решил так разнообразить вашу интимную жизнь. Либо комплексует, что не может вас удовлетворить. Но чаще это бисексуальность и желание быть немного униженным, потому что будет видеть, как вас имеют.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется в любом случае это отклонение. Но как раз проблема в том что любим мы друг друга, потому что бы это не было я принемаю его таким какой он есть.
Women
а зачем это вашему мужу? Если вам этого не хочется, то так и скажите ему.- "Я не для этого замуж выходила"
еленушка
Если начистоту это -одно из разновидностей извращений ,я бы пораздумывала, а нужен мне такой му д ак?Просто неизвестно ,что в следующий раз вашему извращенцу прийдет в голову ,тоже будете исполнять его хотелки?Ведь ясно как божий день .одно извращение несет за собой другое ,такие люди никогда не угомоняться ,им постоянно нужен будет допинг и чем дальше .тем страшней .если поведетесь на его просьбы тоже станете такой же как и он ,вы этого хотите ???..вы сами себя уважать перестанете ,а про его уважение к вам я молчу .БЕЖАТЬ от такого надо и искать НОРМАЛЬНОГО мужика!!!
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
Если начистоту это -одно из разновидностей извращений ,я бы пораздумывала, а нужен мне такой му д ак?Просто неизвестно ,что в следующий раз вашему извращенцу прийдет в голову ,тоже будете исполнять его хотелки?Ведь ясно как божий день .одно извращение несет за собой другое ,такие люди никогда не угомоняться ,им постоянно нужен будет допинг и чем дальше .тем страшней .если поведетесь на его просьбы тоже станете такой же как и он ,вы этого хотите ???..вы сами себя уважать перестанете ,а про его уважение к вам я молчу .БЕЖАТЬ от такого надо и искать НОРМАЛЬНОГО мужика!!!
СсылкаПожаловаться
У них на лбу то не написаны сексуальные предпочтения. Где их взять то НОРМАЛЬНЫХ. А этот свой родной. Огонь и воду с ним прошли. Детей родили с ним. Но вот за еб схватил. Может кризис среднего возроста?
еленушка
Дети говорите .......насмотрелся видюшек что ли ?и с ума сошел?
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
Дети говорите .......насмотрелся видюшек что ли ?и с ума сошел?
СсылкаПожаловаться
Пытается интимную сторону нашей жизни разнообразить.
еленушка
Поменьше всякое де рь мо смотреть надо тогда и не будут возникать непотребность
еленушка
А сексшоп на что ?,никогда не была ,но слышала .он у вас походу того ,сдвинутый ,не факт что он остановится на одном этом, извращений много ,вдруг его дальше попрет в незведанное ?А дальше зоофилия и так далее перечислить?Я не против видюшек или сексшопа ,но главное вовремя остановиться только на этом ,а не идти дальше в извращения .Покажите ему форум Пусть почитает может мозгов прибавится на старости лет ,есть же мужики такие ,не приведи господи ,если бы я такое услышала ,через одну стороны стены вошел бы из другой вышел .
Lina
Я предполагала что случится нечто подобное, знаю его, болтуна, а на счёт микробов, хи хи, у меня самой с ней было...так-то!
Lina
Как отрезало
Lina
Если хотите закрыть эту тему, продумайте как сделать так, чтоб и желание воплотить, и чтоб он полностью разочаровался в данной фантазии, придумайте что то другое, на замену.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем