Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 06:00, Главная форумов

Кошмар кошмарный..

Сыну почти 2 года, отлучаю от груди в связи с новой беременностью и это ад... на выходные забирали родители в деревню, он о нас не вспоминал, хорошо кушал, гулял, засыпал без проблем сам. Вернули его домой и ребенка как подменили, с рук не слезает, спит 5 часов, орёт постоянно, просит грудь, есть не хочет. У самой токсикоз, помощи нет. Я на грани((( не знаю что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Эйве
зачем такой жизнью себя наказывать, за что?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
зачем такой жизнью себя наказывать, за что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вторую беременность не планировали,предохранялись, и узнали уже на третьем месяце. Решили оставить, но врачи говорят завершать гв как можно скорее. Ребенка жалко до слез, сил нет ни у него, ни у меня. Что делать не представляю..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вторую беременность не планировали,предохранялись, и узнали уже на третьем месяце. Решили оставить, но врачи говорят завершать гв как можно скорее. Ребенка жалко до слез, сил нет ни у него, ни у меня. Что делать не представляю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом и третьего.
СсылкаПожаловаться
О какой помощи речь?
Кто и чем должен помочь?С одним не справляетесь и второго заводите.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Тут только кардинальные метолы - намажьте грудь горчицей( немного!)- отучится!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
СсылкаПожаловаться
Мажу чесноком,плюет , орёт, спать не может
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мажу чесноком,плюет , орёт, спать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ему сосочку в рот или бутылочку с водичкой! Покачайте, походите с ним , убаюкайте. Отучать нужно, обязательно!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
СсылкаПожаловаться
А может ему горчица понравится?)))
СсылкаПожаловаться
Helga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У детей ещё рецепторы к таким ужасам не подготовлены.
СсылкаПожаловаться
Helga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же с грудью после горчицы будет? она же итак у кормящих чувствительная((((
СсылкаПожаловаться
Helga
Вот слушаю девушек,как они отучают детей от груди,и даже немножко рада,что у меня ребëнок предпочитает бутылочку.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Helga
Helga
Вот слушаю девушек,как они отучают детей от груди,и даже немножко рада,что у меня ребëнок предпочитает бутылочку.
СсылкаПожаловаться
Завидую по-доброму. Мой выплюнул и соску, и бутылочку в 2 недели
СсылкаПожаловаться
Helga
А мне приходилось молокоотсосом сцеживать и в бутылочку,чтобы хоть молоко грудное пил (Пока не пропало). А сейчас прикорм начали,так вообще не хочет бутылочку брать,ему видите ли с ложки очень удобно. Легко вам отходить(хотя в такую жару очень тяжело) и легких родов. Пусть малыш родится здоровым,крепким
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Helga
Helga
А мне приходилось молокоотсосом сцеживать и в бутылочку,чтобы хоть молоко грудное пил (Пока не пропало). А сейчас прикорм начали,так вообще не хочет бутылочку брать,ему видите ли с ложки очень удобно. Легко вам отходить(хотя в такую жару очень тяжело) и легких родов. Пусть малыш родится здоровым,крепким
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое))
СсылкаПожаловаться
ангелочек
У комаровского слышала и так сделала мне помогло. Надо малыша выматать так чтоб он уснул без задних ног Несколько дней подряд я ее в 5.30 роднимала и Днем один раз усыпила и потом до 11 вечера Мучила играли Гуляли без коляски Потом Кашу Дала помыла дала УСПОКОИТЕ льного зайка Моя называется сироп и Все ВЫРУБИЛАСЬ даже ночью и непроснулась. Но днем надо быть кремнем видите что дремлет будите никаких снов кроме одного в 12.00 дня и так было 4 дня потом как рукой сняло. Ребенок видит что если на его крик ведуться и еще больше кричит добивпясь своего. В деревне не велись плюс воздух прогулки вымотали внука вот он о сисе и не помнил. Прав комаровский детеныш не должен руководить стаей
СсылкаПожаловаться
ангелочек
У комаровского слышала и так сделала мне помогло. Надо малыша выматать так чтоб он уснул без задних ног Несколько дней подряд я ее в 5.30 роднимала и Днем один раз усыпила и потом до 11 вечера Мучила играли Гуляли без коляски Потом Кашу Дала помыла дала УСПОКОИТЕ льного зайка Моя называется сироп и Все ВЫРУБИЛАСЬ даже ночью и непроснулась. Но днем надо быть кремнем видите что дремлет будите никаких снов кроме одного в 12.00 дня и так было 4 дня потом как рукой сняло. Ребенок видит что если на его крик ведуться и еще больше кричит добивпясь своего. В деревне не велись плюс воздух прогулки вымотали внука вот он о сисе и не помнил. Прав комаровский детеныш не должен руководить стаей
СсылкаПожаловаться
И сами рядом с ним вырубились без задних ног?))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ангелочек
ангелочек
СсылкаПожаловаться
Он и так днём с 1 года не спит. Ночью спал 10-12 часов. Мы вчера с мужем с ним что только не делали, выматывали до последнего, уснул в 23 часа от крика, орал так, что голос сел. В 4.30 проснулся с такими же воплями.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он и так днём с 1 года не спит. Ночью спал 10-12 часов. Мы вчера с мужем с ним что только не делали, выматывали до последнего, уснул в 23 часа от крика, орал так, что голос сел. В 4.30 проснулся с такими же воплями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он днем не спит? где режим?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
все-таки прав форум, для мужика - сиськи - главное
СсылкаПожаловаться
Ёрик
все-таки прав форум, для мужика - сиськи - главное
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Похоже на то))) У меня обе девочки отлучились без проблем)))
СсылкаПожаловаться
Талечка
Почитайте про кормление тандемом. Ничего страшного в этом нет. Не мучайте ребенка, не готов он еще. У вас беременность без осложнений?
СсылкаПожаловаться
Талечка
Почитайте про кормление тандемом. Ничего страшного в этом нет. Не мучайте ребенка, не готов он еще. У вас беременность без осложнений?
СсылкаПожаловаться
А нафига кормить почти ДВУХлетнего малыша грудью? Что за бред? В смысле он не готов? Да у детей к двум годам все молочные зубы уже как правило есть. Он должен уже питаться нормальной пищей. А он на груди висит? Что полезного в грудном вскармливании после года? Таким образом можно и до семи лет кормить, он не готов будет.
СсылкаПожаловаться
Орсия
А нафига кормить почти ДВУХлетнего малыша грудью? Что за бред? В смысле он не готов? Да у детей к двум годам все молочные зубы уже как правило есть. Он должен уже питаться нормальной пищей. А он на груди висит? Что полезного в грудном вскармливании после года? Таким образом можно и до семи лет кормить, он не готов будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернетом умеете пользоваться? Там есть ответы на все ваши вопросы. П. С. Я кормила больше двух лет обоих детей. Совершенно не жалею. Дети уже взрослые, подростки, старшая школу заканчивает. Спорить не хочу и не буду , информации сейчас море и в открытом доступе, каждый выбирает для себя и своего ребенка сам.
СсылкаПожаловаться
Талечка
Интернетом умеете пользоваться? Там есть ответы на все ваши вопросы. П. С. Я кормила больше двух лет обоих детей. Совершенно не жалею. Дети уже взрослые, подростки, старшая школу заканчивает. Спорить не хочу и не буду , информации сейчас море и в открытом доступе, каждый выбирает для себя и своего ребенка сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще. Дети в таком возрасте уже давно едят нормальную пищу, как и все. Только кто-то для успокоения использует грудь, а остальные - соски и бутылки, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Талечка
И еще. Дети в таком возрасте уже давно едят нормальную пищу, как и все. Только кто-то для успокоения использует грудь, а остальные - соски и бутылки, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие соски и бутылки для успокоения в 2 года? Это очень у детей ленивые родители щначит - проще ребенку бутылку сунуть или соску только бы отстал....
А грудь - ну так на что боролись на то и напоролись.. хотели дольше кормить тем он хочет.... и не грудь ему нужна а соска в виде груди - так как у ребенка сформировался уже инстинкт можно сказать но не пищевой и для жизни - спать - грудь... и отучить будет трудно. Пусть папа его укладвает а мама до сна еще уходит ну на прогулку - не мамы нет груди требовать не получиться... будет как в деревне.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru