Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмар в автобусе((

Вообщем история такова: Еду я значит в автобусе, ни кого не трогою. Сижу на последнем сиденье. Ко мне села одна женщина, лет 30. Вполне нормального вида, хоть и с при..уевшим иплом. Вообщем, когда она подошла, мне в нос ударил резкий запах мочи и чего-то такого спецефического, как от спермы! Ну ладно, мож у неё воду отключили. Сижу. А это фалосная сука пододвинулась ко мне, и начала нагло ковырятся в носу. Я уже на неё смотрю, чтоб перестала, нет б..ядь, она вынула это, начала растягивать! Затем она начала их катать и обмазывать об свою сумку! Я еле сдержал блевоту. И так она делал на протяжении 15 минут. Одну за другой. она пачкала свою сумку! Ну , где твоё ебучие воспитание, бомжиха???!Потом она включила рингтон на простой LG для звонка, и начала слушать на полную громкость(наушников у ней конечно нет, нищая тварь). Господа,ну это ж просто пи ..дец(((
Человеческая Многоножка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Остатки мозгаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну и что же ты такой крутой мужиГ ДАЖЕ ТЕТЕНЬКЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ? предлжил бы ей в твоем носу козявки съесть,может они вкуснее будут?
СсылкаПожаловаться
Это походу муж ИМ чудит ))) не зря она его так рьяно защищает
Зачем ты пришел холодный ноябрь Верни мне хотя бы вчерашнее солнцеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Это походу муж ИМ чудит ))) не зря она его так рьяно защищает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это походу муж ИМ чудит ))) не зря она его так рьяно защищает

нет
Муся КошкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Это походу муж ИМ чудит ))) не зря она его так рьяно защищает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любоффник наверно))))
Остатки мозгаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
любоффник наверно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже вариант )))
Надежда СекретареваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну и что же ты такой крутой мужиГ ДАЖЕ ТЕТЕНЬКЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ? предлжил бы ей в твоем носу козявки съесть,может они вкуснее будут?
СсылкаПожаловаться
" тролль об Леди " - перл!
AmazingВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну и что же ты такой крутой мужиГ ДАЖЕ ТЕТЕНЬКЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ? предлжил бы ей в твоем носу козявки съесть,может они вкуснее будут?
СсылкаПожаловаться
Муся, жжешь!))
Муся КошкаВ ответ на Amazing
Amazing
Муся, жжешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) поддерживаю светскую беседу)))
Irina K.
Скажи спасибо,что она не об твои штаны всё это вытерла,а только свою сумку изгадила. У меня был случай гораздо интереснее.
Вниз головой (лето хочу)
а чо так долго за ней наблюдал? возбудился?
Надежда Секретарева
Автор, троль об Леди осторожнее - разнесут всухую.
Дмитрий
Она прочитала тему про ТП ТП ТП... и решила немного потроллить)))
Julietta
таких ездит много в общественном транспорте немытых....бяда....
ЛианушкаВ ответ на Julietta
Julietta
таких ездит много в общественном транспорте немытых....бяда....
СсылкаПожаловаться
если б только в общественном транспорте, они ж, блин, и на прием в гос.структуры приходят, да и просто в банк / на почту / в магазин...
юра шелест
сколько ответов троллю )))
СимАчка Кошкина
ппц, чо то не везет тебе на женщин...либо ты во вселенную такоооой негатив излучаешь, что вселенная тебе и присылает в ответ, по закону бумеранга.
detka1720@mail.ru
вахидзе не садись на последнее сиденье
Светлана)))
Хорош начальничек, в автобусе с бомжихами ездит!
Моя правда
Судя по описанию, типичная пациентка психодиспансера, находящаяся на амбулаторном лечении
Жужа
Машину купи, будь мужиком! Шож ты по рейсовым автобусам трешься вместе с такими же нищебродами, как сам? Исчо вопрос, чем сам занимался, када никого не трогал? Видимо, трогал сам себя.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем