Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмары начинающего водителя

Сегодня утро испорчено. Ехали с мужем на его машине (я сдала на права неделю назад, теперь пробую), и все меня в этой машине бесит. Хотя это БМВ почти новая, и у мужа, конечно же, проблем нету с этой машиной.
Чего она постоянно глохнет? И почему у меня на автошкольной машине все так идеально получалось, а на этой не могут и 500 метров без проблем проехать! Может, дело в муже, может, это он меня нервирует?
Может, дело во мне??? Да еще народ сзади пищит, логично, если я три раза на перекрестке заглохла. Злость и нервы теперь обеспечены каждое утро!!!
Нормальная это ситуация? Какие советы, чтобы начать нормально водить? какой у вас опыт был в начале водительской деятельности? Поделитесь, пожалуйста, надеюсь, мое утро улучшится...
Johanna Claus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Светлана Розанова
Вот такие ученики и бесят моего мужа за рулем. Едет-едет 20км/час, а мы сзади торопимся, потом вдруг встала ни с того, ни с сего..Мы чуть не врезались!.Муж мой матерится 3-хэтажным матом, хотя дома-никогда.
Светлана Розанова
Вот такие ученики и бесят моего мужа за рулем. Едет-едет 20км/час, а мы сзади торопимся, потом вдруг встала ни с того, ни с сего..Мы чуть не врезались!.Муж мой матерится 3-хэтажным матом, хотя дома-никогда.
СсылкаПожаловаться
Ваш муж тоже когда-то учеником был, не так ли?:)
Johanna Claus
Ваш муж тоже когда-то учеником был, не так ли?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, он у нее родился асом-водителем)))
Эйве
а че ей глохнуть, механическая коробка чтоле? а я вот БОЮСЬ по нашему городу ездить, среди наших упырей, которым насрать на правила и только ИХ ЭГО рулит....и у меня на аварии нет денег, поэтому

меня возит муж.
Johanna ClausВ ответ на Эйве
Эйве
а че ей глохнуть, механическая коробка чтоле? а я вот БОЮСЬ по нашему городу ездить, среди наших упырей, которым насрать на правила и только ИХ ЭГО рулит....и у меня на аварии нет денег, поэтому

меня возит муж.
СсылкаПожаловаться
Механическая...
ЭйвеВ ответ на Johanna Claus
Johanna Claus
Механическая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас. а почему вам тыщ за 150 не купят ниссан мардж и вы бы на нем тренировались - японки в основном автомат????
Johanna ClausВ ответ на Эйве
Эйве
ужас. а почему вам тыщ за 150 не купят ниссан мардж и вы бы на нем тренировались - японки в основном автомат????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы серьезно или прикалываетесь?:)))
ЭйвеВ ответ на Johanna Claus
Johanna Claus
Это вы серьезно или прикалываетесь?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам что то не нравиццо? не сильно гламурно? тогда резиновые сапоги и в деревню Гадюкино - коров доить!
Aire
Вам, наверно, еще рановато кататься в интенсивном движении, лучше еще потренируйтесь на относительно свободных дорогах. Чтобы хотя бы не глохнуть :-)...

А по своему опыту могу сказать - мужа из машины нафиг!) И будет получаться лучше :-).
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем