Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот или кролики?

Завели с мужем двух декоративных кроликов. Два месяца живем спокойно. Вдруг 4 дня назад муж приносит бездомного котенка, он привязался к мужу в парке, и тот его пожалел. Котик симпатичный, ласковый. Но... котяра, хоть и маленький, охотится на кроликов. Они не закрыты, живут в аквариуме. У мужа есть аллергия на кошек, но на этого проявляется совсем чуть -чуть. Решили кота вернуть назад в парк, но жалко выкидывать опять на улицу, он очень хороший, почти к лотку приучила. Никто из знакомых взять не согласился. Сегодня часа полтора назад вынесла его во двор, ушел, но на душе неспокойно, уже четыре раза выходила, звала. Может к утру объявится, но не знаю, что делать и не брать домой жалко и взять нельзя, уже одного кролика чуть не задушил. Как бы вы поступили?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ЕленаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зачем я это прочитала,вы не могли этого котенка хотя бы в приют отнести? Надо такой тварью бессердечной быть
СсылкаПожаловаться
Да, если Вам так легче, я бессердечная тварь. Но давайте учтем тот факт, что в деревнях кошки в основном гуляют на улице, а домой приходят поесть и поспать. В городе ситуация, конечно, другая.
****
пристроить
Елена
Уже нашла хозяев, коту. Сегодня забрали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем